Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любви к женатому?

Вот уже 6 год люблю одного и того же человека, но он женат. Переехала в другой город, пыталась оборвать связь, найти другого мужчину, но все четно. Перепробовала абсолютно всё:спорт, языки, новые увлечения, новая компания.. Я все равно возвращаюсь к нему, блокируют его 100раз, а потом обратно разблокирую и пишу ему сама, не хватает у меня терпения и будто не могу без него.
Я понимаю, что это зависимость, понимаю, что не хочу рушить семью, да и он жену любит, а я уж так для развлекухи и разнообразия, все это понимаю, но не могу ничего сделать ((((с другой стороны, вроде он тоже меня жалеет, старается поддержать, говорит найди себе парня, а я не могу, если бы могла нашла бы давно. Что же мне делать? Я так устала от этого, устала от мыслей о нём, внутри просто какой то хаос и какая то боль, уже который год,не могу справиться со всем этим, помогите, пожалуйста!!!! #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатого можно использовать в качестве любовника, только когда сама замужем или у тебя есть пару таких любовником. А так лучше не связываться, глупая трата времени.

Гость
#2

В церковь, молиться, каяться.
Это мерзость, ради своей похоти (лошадиная доза дофамина) делать несчастными нескольких людей, включая детей.

Гость
#3
Гость

В церковь, молиться, каяться.
Это мерзость, ради своей похоти (лошадиная доза дофамина) делать несчастными нескольких людей, включая детей.

Я неверующая

Гость
#4
Гость

Женатого можно использовать в качестве любовника, только когда сама замужем или у тебя есть пару таких любовником. А так лучше не связываться, глупая трата времени.

Согласна, но дела уже сделаны, поэтому я бы хотела как нибудь от него уйти и больше не возвращаться

Гость
#5

Начни общаться с кем -то. Холи на свидания. 6 лет это очень долго.

Гость
#6

Ндаааа

Замужняя
#7

я любовница женатого, нашла себе нового мужа, теперь у меня 2 мужа - 1 муж женатый, 2 муж (новый) - только мой)))

Замужняя
#8
Замужняя

я любовница женатого, нашла себе нового мужа, теперь у меня 2 мужа - 1 муж женатый, 2 муж (новый) - только мой)))

что удивительно - женатый муж ревнует к моему новому мужу, а новый муж говорит прекрати с ним общаться - а я не могу)

Гость
#9

Убейся !!!

#10

Если живёшь в Москве , могу помочь . Я тоже женат ,но владею большим опытом , могу довести до сквирта .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: