Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от женатого мужчины?

Привет всем
Такая ситуация. Знакома с мч прилично давно. Но он женат, долгое время общались дружески. Не подпускала к себе. Хотя у него был интерес. Потом для себя сделала вывод почему бы и нет, мне он симпатизирует и приятен.
О чем в дальнейшем пожалела. Как то он подъехал выпившим и начал приставать, взял буквально силой. Отпираться не могла чисто уже физически, т к он сильнее.
В итоге сказала ему что все, отношениям и общению пришёл конец. Видеть его не хочу больше. Он напротив угрожает что будет теперь каждый день когда захочет видеться.
Теперь страшно что будет преследовать , как же его отшить.
Нужно то самой строить семью отношения. Для себя решила после того раза что он мне не нужен.
Что посоветуете адекватное решение??

Рукиша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скалала нет и все, в чем проблема? Преследовать он будет... Незаменимая такая что ли?

Гость
#2
Рукиша

Привет всем
Такая ситуация. Знакома с мч прилично давно. Но он женат, долгое время общались дружески. Не подпускала к себе. Хотя у него был интерес. Потом для себя сделала вывод почему бы и нет, мне он симпатизирует и приятен.
О чем в дальнейшем пожалела. Как то он подъехал выпившим и начал приставать, взял буквально силой. Отпираться не могла чисто уже физически, т к он сильнее.
В итоге сказала ему что все, отношениям и общению пришёл конец. Видеть его не хочу больше. Он напротив угрожает что будет теперь каждый день когда захочет видеться.
Теперь страшно что будет преследовать , как же его отшить.
Нужно то самой строить семью отношения. Для себя решила после того раза что он мне не нужен.
Что посоветуете адекватное решение??

Все рассказать его жене. Не поможет, накатай заявление за изнасилование и посади. Его там петухом сделают. Второй вариант даже лучше! Сразу посади.

Гость
#3

Вечно эти обмудки своих жаб еббать не хотят. Мррази.

Гость
#4

Вечно эти обмудки своих жаб еббать не хотят....и в горе и в радости, свой корнишон налево макать будет.

#5

Адекватное решение?Зачем оно тебе? У меня вот бигуди на голове ,дай адекватное решение ,как их снять !)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: