Гость
Статьи
Первая не пишу

Первая не пишу

Как распознать что девушка хочет легких, разовых отношений? Она не пишет первой никогда и еще может говорить что - первая не пишет и мужчина охотник и должен добиваться. С такими девушками удобно проводить ночь и забывать о них на следующий день, такие девушки не предназначены для отношений и семьи. Девушки, подтвердите мои догадки, вы ведь этим самым говорите что не настроены серьезно? Так ведь? #отношение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Разовые отношения обычно интересны только женщинам, мстящим мужьям за измену.

А
#2

Произошла ссора и кто первый остынет, тот должен прекратить ссору, ведь затяжные ссоры убивают дружбу и отношения, даже семью. Подумаешь кивок не такой сделала. Больше ни с кем не буду здороваться.

Гость
#3

Под влиянием эмоций человек не может рационально мыслить и принимать взвешенные решения. Работа с эмоциями — важный шаг на пути к осознанной гармоничной жизни и отношениям. Анализируя чувства, мы меняем мышление и работаем со своим состоянием - тем самым меняя внешние обстоятельства.
Оказавшись в сложной ситуации, под влиянием эмоций можно свершить много ошибок, наговорить кучу обидных слов. Посмотреть на ситуацию со стороны - удается далеко не всем.
В такой ситуации на помощь приходят: психологам, коучи, тарологи - КАЖДЫЙ выбирает своего специалиста отталкиваясь от внутреннего состояния и внутренних потребностей. В своей практике по работе со сложными отношениями я верна - картам таро и картам МАК.
Гадание на Таро - это как наставник, как приятное общение с другом за чашкой чая. Диагностика на таро или МАК - это получение бесценных советов обо всем, что Вам нужно узнать. Но Вы четко должны знать, что гадание на Таро, гадание на цыганских картах, маятнике и тд - это всего лишь ИНСТРУМЕНТ. Все что вам действительно нужно для контакта с интуицией - находится внутри вас и больше нигде. Нет никого внешне, кто Вам сможет что то открыть. Только благодаря вам эти инструменты начинают работать, благодаря вам ситуация или события начинают раскручиваться. Только благодаря вам - карты начинают говорить. Сами по себе - нет. Карты - не предсказывают будущее. Они предлагают РУКОВОДСТВО который интерпретируется как возможный результат.
Для диагностики отношений, разбора ситуаций,
пишите в воцап 8 968 976 24 59

Гость
#4

Так обычно говорят те, кто просто не хочет ничего, либо вообще, либо конкретно с тобой.
Заинтересованные женщины ещё как пишут и общаются, поверьте))

Гость
#5

Для тебя - так ведь.
Много уже таких переимел? Иль мечтаешь только?)))))

Гость
#6

Да. Красивые девушки первые не пишут. Зачем им нужны обычные мужики? Вот еслибы ты был звезда. А так нет. Мне один знакомый сказал ему написала красивая. Симпатичная девочка. Я думаю он наврал. Он обычный фотограф. Неудачник. Зачем симпатной девушке он нужен? Хотел поднять себе самооценку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: