Гость
Статьи
Сколько вам надо …

Сколько вам надо времени чтоб забыть не завоеванную женщину?

мужчины,сколько вам надо времени чтоб забыть не завоеванную женщину?вот вы ей писали год,а она то ответит холодно,то игнорит,а потом и во все сказала что еще раз и занесет в черный список.Работали вместе,потом не видите ее воочию уже полгода

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

1 день.

#2

День.

#3

Чем меньше в женщину вкладываешь,тем быстрее забывается!

Гость
#4
Alex111

1 день.

Вот как так?может вы не виделись так часто?

Гость
#5
СОЛИСТ

День.

Может у вас было всё лишь желания интимного характера ?)

#6

С каждой следующей времени на это нужно всё меньше и меньше.

Гость
#7
СОЛИСТ

Чем меньше в женщину вкладываешь,тем быстрее забывается!

То есть если с женщиной не было отношений,то и мысли о ней проходят сразу ?

гусь
#9

если влюбился по уши, то каждый её ответ даёт надежду. а когда гормоны окончательно перегорят, у каждого по своему, но кажется это длится не дольше двух лет. ты ему поможешь, если занесёшь его в чс прямо сейчас.

Гость
#10

Прям таки они тебе и скажут правду 😂 если любили то страдают годами, а будут говорить «один день» 😂 А если не любили то это и неинтересно

Гость
#11
гусь

если влюбился по уши, то каждый её ответ даёт надежду. а когда гормоны окончательно перегорят, у каждого по своему, но кажется это длится не дольше двух лет. ты ему поможешь, если занесёшь его в чс прямо сейчас.

Ну там звонки и смски только по пьяне)

#12
Гость

Может у вас было всё лишь желания интимного характера ?)

А разве с женщинами есть другие желания???

#13
Гость

То есть если с женщиной не было отношений,то и мысли о ней проходят сразу ?

Да! Мы же не женщины,себе не фантазируем будущее 😉,живём реальностью)))

Гость
#14

Да клава..получаентся зря ты столько времени свой клитор натирала думая что алень про тебя забыть не может.. забыл давно он про тебя)))

Гость
#15
Гость

Да клава..получаентся зря ты столько времени свой клитор натирала думая что алень про тебя забыть не может.. забыл давно он про тебя)))

Странно почему вы думаете ,что я женщина

Гость
#16

Опять ты. А че ты ей год-то писал? На что надеялся? Это типа "завоевывать женщину" называется?)))))) Иди к психологу, лечись. А то так и будешь неадекватно себя со всеми вести.

Гость
#17
Гость

Опять ты. А че ты ей год-то писал? На что надеялся? Это типа "завоевывать женщину" называется?)))))) Иди к психологу, лечись. А то так и будешь неадекватно себя со всеми вести.

Кто «ты»?)))ну а как еще то ?деньги громадные на них сливать,чтоб она потом заблокировала еще?

Гость
#18
Гость

Кто «ты»?)))ну а как еще то ?деньги громадные на них сливать,чтоб она потом заблокировала еще?

Так тебе че надо было от нее?

Гость
#19

Автор, у тебя диагностированная шизофрения?

Гость
#20
Гость

Так тебе че надо было от нее?

Я сам точно не знаю,но как узнал что она в разводе по пьяне послал ей свой прибор))потом с пьяну так и писал ей и звонил и говорил о своей любви и вожделении))понял что с прибором был перебор))я сам не знаю что это

гусь
#21
Гость

Я сам точно не знаю,но как узнал что она в разводе по пьяне послал ей свой прибор))потом с пьяну так и писал ей и звонил и говорил о своей любви и вожделении))понял что с прибором был перебор))я сам не знаю что это

отключай телефон перед тем, как нажрёшься. не позорься.

Гость
#22
Гость

Автор, у тебя диагностированная шизофрения?

Это насчет прибора?нет,был синий сильно,но потом пришел в трезвое состоянии звонил ей и извинялся так как работали вместе мало ли рассвет кому то..но стоит снова выпить,опять вспоминаю о ней

Гость
#23
Гость

Я сам точно не знаю,но как узнал что она в разводе по пьяне послал ей свой прибор))потом с пьяну так и писал ей и звонил и говорил о своей любви и вожделении))понял что с прибором был перебор))я сам не знаю что это

Ну, когда любят - ухаживают, дарят цветы, зовут на свидания. А у вас что-то другое. Расстройство или болезнь. Идите к психологу.

Гость
#24
гусь

отключай телефон перед тем, как нажрёшься. не позорься.

Думаешь,что все таки это не чувства к ней какие то?

Гость
#25
Гость

Ну, когда любят - ухаживают, дарят цветы, зовут на свидания. А у вас что-то другое. Расстройство или болезнь. Идите к психологу.

Но это было только один раз,а дальше просто хочу с ней общения…но с трезву мозги конечно другим мальца забиты,поэтому не пишу и не звоню,может с пьяну как то море по колено

Dark Night Rider
#26

Год. Писать бабе и при этом получать в ответ отписки, да ещё и хамство. Я бы после первого игнора или телеграфного ответа перестал писать.

Пацан тот, он видимо из продаванов - ты их в дверь, они в окно)

Сапа
#27
СОЛИСТ

День.

Так хорошо с памятью?)

Гость
#28

🤮

#29
Сапа

Так хорошо с памятью?)

А что память? Ты же с ней не жил,не привязывался эмоционально....дали тебе отпор,день поразмышлял и забыл,пожелав на прощание удачи)))

Гость
#30
СОЛИСТ

А что память? Ты же с ней не жил,не привязывался эмоционально....дали тебе отпор,день поразмышлял и забыл,пожелав на прощание удачи)))

Вот мне это и хотелось узнать.Значит без отношений вы долго не думаете об этой женщине

Сапа
#31
СОЛИСТ

А что память? Ты же с ней не жил,не привязывался эмоционально....дали тебе отпор,день поразмышлял и забыл,пожелав на прощание удачи)))

Ну и отлично же) правильный здоровый сценарий.

#32
Гость

Вот мне это и хотелось узнать.Значит без отношений вы долго не думаете об этой женщине

А что тут думать,если нет отношений? Мы же не можем,как женщины фантазировать,как бы ей хотелось дальше с этим мужчиной поступить,какие родятся дети и прочее!
Это сугубо моё мнение,может и есть мужчины которые страдают,слёзы льют,по не сбывшейся мечте)))

#33
Сапа

Ну и отлично же) правильный здоровый сценарий.

Да,так и должно быть! Нету тела(отношений),нету дела(думок)

Гость
#34

Мне один мужик тоже прислал свой член. Хотя до этого нормально общались. Я была настолько шокирована. Я его заблокировала. И не поняла, что это было и зачем. Но потом он сразу стал с другой встречаться, и до меня дошло что мужик меня отшил таким образом. И я успокоилась, поняла что правильно я его послала.

Гость
#35
Гость

Мне один мужик тоже прислал свой член. Хотя до этого нормально общались. Я была настолько шокирована. Я его заблокировала. И не поняла, что это было и зачем. Но потом он сразу стал с другой встречаться, и до меня дошло что мужик меня отшил таким образом. И я успокоилась, поняла что правильно я его послала.

А текст какой был к его фото члена?))

Сапа
#36
СОЛИСТ

Да! Мы же не женщины,себе не фантазируем будущее 😉,живём реальностью)))

Никогда не фантазировала будущее. Планировала. Мужчина я , видимо

#37
Сапа

Никогда не фантазировала будущее. Планировала. Мужчина я , видимо

Повезло...меньше разочарований будет)))

Сапа
#38
СОЛИСТ

Повезло...меньше разочарований будет)))

Да, вообще всегда везет))

#39
Сапа

Да, вообще всегда везет))

Это замечательно!Только не спугните,а то "везёт" уйдёт к другому( другой)🙃

Сапа
#40
СОЛИСТ

Это замечательно!Только не спугните,а то "везёт" уйдёт к другому( другой)🙃

:) стучу по дереву и не хвастаюсь более. Спасиб!))

#41
Сапа

:) стучу по дереву и не хвастаюсь более. Спасиб!))

И три раза плюнуть не забудьте,через левое плечо😁

Сапа
#42
СОЛИСТ

И три раза плюнуть не забудьте,через левое плечо😁

Да, это важно)) и дома не свистеть при виде " везёт"😁

Гость
#43
Гость

А текст какой был к его фото члена?))

Текста не было. А может был, Я это фото не разглядывая удалила. Стыдно было прям за него. Хотя это он прислал. Он специально прислал, чтобы я ему не мешала клеить новую девушку. Он в неё прям влюбился сразу, а мне эту фотку прислал специально. Вот так меня отшил мужик. Сейчас вспоминаю смешно, а раньше было даже стыдно ему в глаза смотреть. Прям не пойму, зачем вы мужики свои голые фото присылаете.

Гость
#44
Гость

Странно почему вы думаете ,что я женщина

Тут все женщины, это женский форум, а значит все участники ассоциируют себя с женским полом!

Гость
#45
Гость

Опять ты. А че ты ей год-то писал? На что надеялся? Это типа "завоевывать женщину" называется?)))))) Иди к психологу, лечись. А то так и будешь неадекватно себя со всеми вести.

Эти козлы думают, что 2 сообщения и гляделки- уже великие действия по борьбе за любимую!)))

Гость
#46
Гость

Я сам точно не знаю,но как узнал что она в разводе по пьяне послал ей свой прибор))потом с пьяну так и писал ей и звонил и говорил о своей любви и вожделении))понял что с прибором был перебор))я сам не знаю что это

🤮🤮🤮

Гость
#47
Гость

А текст какой был к его фото члена?))

А что это имеет значение? 🤣🤣🤣 ну напиши стихи Есенина, все равно умнее не станешь)))

Гость
#48
Гость

А что это имеет значение? 🤣🤣🤣 ну напиши стихи Есенина, все равно умнее не станешь)))

Ну почему же,можно бесплатно позаниматься Виртом )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема