Некоторые до сих пор так выражаются
Стереотипно и все же некоторые до сих пор так выражаются. Якобы если женщина изменила, это трагедия. А если мужчина, то ему можно. У него природа такая - в этом весь слабый пол. Если у женщины много парней до свадьбы было - она пользованная ***. Если у мужика баб - он настоящий самец, опять таки потому, что у мужиков природа такая. И самое обидное, что женщинам это до сих пор внушают.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Он, я и его дочка504 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 317 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А что не так? Слышали про замок и ключик?
Гость
Ну и что? Хочешь то ты чего? Равноправия? Так вроде оно давно уже есть. Хочешь - изменяй. Не хочешь - не изменяй.
Этот форум почитай - тут каждая вторая своему мужу рога наставила и ничо, совесть их не мучает.
Этот форум почитай - тут каждая вторая своему мужу рога наставила и ничо, совесть их не мучает.
Гость
А что мешает найти работу рядом с домом? Мозги вам забыли подарить?
Гость
К женщинам всегда было больше требований во всем. Если она изменила, то скорее всего это серьезно, возможно даже влюбилась. А у мужчин секс не равно влюбился или готов бросить жену, жениться. Ну про много баб, самец, значит ему типа бабы дают, такой красавчик. А женщинам нехорошо быть гулящей. На самом деле это ни для кого нехорошо, вне зависимости от пола. Какой женщине нужен бабник, если она будет знать, что он ходит налево?
так может считать только отсталый человек. А смысл слушать отсталых, надо вперед смотреть, а не назад.
Гость
Банальное мужское самооправдание самих себя и своих страстных инстинктов. Чтобы не чувствовать свою вину в этом вопросе скидывают всё на женщин, а женщины менее ревнивые чаще прощают. Поэтому слабый пол здесь сильнее сильного. )
многие еще не вышли с мезозойской эры, что вы от них хотите...
а женщинам (да и всем в целом) надо научиться критически мыслить чтобы не быть внушаемыми всякой ***
а женщинам (да и всем в целом) надо научиться критически мыслить чтобы не быть внушаемыми всякой ***
Гость
Я лично не слышала таких утверждений уже давно. Откройте глаза, только тут на вумене такое процветает
Гость
Так так и есть же! Бык-осеменитель всех коров должен оприходовать по идее. А не наоборот.
Гость
Я не знаю почему так, но женщины больше в мужчинах заинтересованы, чем мужчины в женщинах. Женщины чаще зависят от мужчин, чем мужчины от них. Когда женщины будут независимы от мужчин, то они их лего будут от себя отпинывать. Всякая критика свободной женской жизни прекратится.
Бабкины трусы
Зависит от уровня сознания. В среде деградантов, где мат, алкоголь, измены, драки, враньё это обычное явление.
Гость
Гость
Их вообще искусственно полодотворяют. А у курииц один петух на всех. А вот кошкам часто не нравятся женихи, которых им привели для вязки, шипят на них, бьют. Сейчас невесты капризные.
искуственно это на фермах где много коров,бык бы сдох просто,там да быстрее проще и надёжнее искуственно.-человеком в перчатке ))) а в дереанях водили водят быка,в аренду берут,если не подошел тащат другого ))
слёзы по алёне `
нельзя изменять не девушке не парню если у парня было много женщин он обязательно изменит если у женщины было много парней значит у ней есть проблемы с пониманием жизни лучше с такой не встречаться
Это лишь пыль в глаза, чтобы оправдывать измены и самих себя. Иначе почему это они не ведут любовниц домой с гордо поднятой головой, и чтоб жена видела? Зачем ныкаются по углам, чтоб их не запалили? Да потому что знают -
это плохо и разрушает отношения.
это плохо и разрушает отношения.
Форум: Семья
Всего: 481 131 тема
Новые темы за сутки: 113 тем
- Кризис в семье2 ответа
- Гость на халяву2 ответа
- Мужской и женский взгляд на конфликт в семье7 ответов
- Мой видит, что я не схожу по нему с ума6 ответов
- Как уместиться с бабушкой в квартире?9 ответов
- Не люблю своего мужа9 ответов
- Виновата ли я10 ответов
- Отношение двоюродной сестры2 ответа
- Муж. Кто-то уходил с ребенком?3 ответа
- Все наоборот. Партнерство в семье35 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка289 ответов
- Все наоборот. Партнерство в семье35 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
- Уход от жены с детьми в киберспорт25 ответов
- Странные ситуации у мужа24 ответа
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Переживаю развод15 ответов
- Виновата ли я10 ответов
- Не люблю своего мужа10 ответов
- Как уместиться с бабушкой в квартире?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема