Гость
Статьи
Что делать ,если …

Что делать ,если никому не нравишься

Здравствуйте,девушки . Мне кажется,что так и не смогу встретить своего человека. Не надо мне писать что-то в духе "не в мужчинах счастье ","можно быть счастливой одной". Я прекрасно это знаю. После измены первой любви научилась и быть одной,и любить себя ,и не давать в обиду. И могу быть одна , но хочется какого-то человеческого счастья,нормальных отношений.
Те, к кому я проявляла симпатию, не отвечали взаимностью. Говорили прямо,что внешне не нравлюсь. Те,кому я нравлюсь -мужики за 35 и алкоголики, а так же, с сайта знакомств ,которые предлагают встречи за деньги .
Никого нормального .
Мне говорят,что мои ожидания завышены ,но я не понимаю ,что конкретно . Я молодая женщина уже ,мне будет 24. Тёмные волосы , люблю одежду в классике и готике . По характеру эмоциональная , могу иногда жёстко поговорить , но всегда помогу в трудностях и не важно,знакомому человеку или нет. Люблю умные фильмы, постоянно слушаю музыку , люблю домашний уют и покой. Семья не из бедных,но работаю с 16 лет ,это моё решение. Могу казаться скромной из-за тихого голоса и молчаливости. Люди удивляются ,когда узнают,что у меня есть характер . И последнее-моя беда. Меня не везде берут на работу "вы скромная" и до свидания . Бывший муж не хотел меня "портить" своими сексуальными фантазиями и поэтому реализовывал их с вебкамщицами. Говорил ,что я "ангел " и требовал от меня идеальности уже до конца. Загонял в рамки , был сам лживым. Пришлось развестись с ним. Долго переживала это и вот опять захотелось быть с кем-то.
У меня есть недостаток -грудь 0.5 и я не собираюсь себя резать у хирурга. Вот хочется мне как другим! Чтобы увидели и полюбили настоящей. Хочется ,чтобы парень был не алкоголиком , не психом, не маминым сынком и лентяем. Чтобы работал как я уже давно и много. Чтобы женился на мне не из за квартиры в центре города и 3 этажного дома по наследству,от которого я без конца отказываюсь и пресекаю эти разговоры с дедом.
Вот что делать....

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком много букв, перезагрузка

Гость
#2

Ну бывший был, уже все не так плохой некоторые пишут до поцелую не доходят отношения

Гость
#3

Наверно обще-банально расширять круг общения

Авиатор
#4

Грудь 0,5? Да я Вас умоляю - это ерунда: на вкус и цвет фломастеры разные - если фигура пропорциональная, то это не недостаток а достоинство. Кстати, на эту тему было социологическое исследование, в ходе которого выяснилось: маленькая женская грудь нравится, в основном, мужчинам интеллигентным) - имейте ввиду)) ...а в остальном правильно советуют: круг общения надо расширять. У меня есть пример среди знакомых: барышня, ни рожи ни кожи, ну совсем плоская и страшненькая, записалась в аэроклуб; там слово за слово зацепилась с пилотом, и через год мы на свадьбе гуляли) - а дело в том, что характер у неё лёгкий: она из тех, что за любой кипиш кроме голодовки. Так что характер - это уже половина дела!

Бабкины трусы
#5

У вас ещё нет знания о жизни. Как поняла, вам 24. Знание у девушки появляется к 30. Не спеши. Выбрось из головы эти размышления о мужиках. Старайся больше посещать курсы, спорт, выставки, обучение, поездки. Никого не ищи. И не думай, как искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: