Гость
Статьи
Вернуть любимого

Вернуть любимого

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста парень телец, я тоже телец. Расстались.Я его один раз приревновала и в порыве злости сказала давай расстанемся, мы потом помирились.Но он сказал ещё раз повторится и я скажу такие слова это будет конец.И снова все повторилось.Я ему пыталась объяснить что это последний раз, что больше не будет такого но он упёрся. Я знаю что сама виновата, но я его очень люблю, знаю что он меня любит.Вчера ездила пыталась поговорить, он сказал что он ничего не хочет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашёл повод расстаться. Не просто так ревновали. У него интерес к другим просыпался. Все правильно сделали, не возвращайте не унижайтесь.

Гость
#2
Гость

Нашёл повод расстаться. Не просто так ревновали. У него интерес к другим просыпался. Все правильно сделали, не возвращайте не унижайтесь.

К сожалению просто так😔Ему и некогда было смотреть на других, мы жили в своём мире, он только с войны пришёл, сделал предложение, у нас заявление в загсе лежит.В первый раз приревновала что он лайк девушке брата поставил.Второй раз тоже к ней приревновала.Но только сейчас понимаю что зря.Я у него спрашиваю ты меня любишь? Он говорит это ничего не изменит😔

Гость
#3
Гость

К сожалению просто так😔Ему и некогда было смотреть на других, мы жили в своём мире, он только с войны пришёл, сделал предложение, у нас заявление в загсе лежит.В первый раз приревновала что он лайк девушке брата поставил.Второй раз тоже к ней приревновала.Но только сейчас понимаю что зря.Я у него спрашиваю ты меня любишь? Он говорит это ничего не изменит😔

Говорит что я ничего не хочу, и теперь мне ***, как тебе было когда я просил.На сообщения отвечает но холодно, на разговор вывести его сложно.

Гость
#4
Гость

К сожалению просто так😔Ему и некогда было смотреть на других, мы жили в своём мире, он только с войны пришёл, сделал предложение, у нас заявление в загсе лежит.В первый раз приревновала что он лайк девушке брата поставил.Второй раз тоже к ней приревновала.Но только сейчас понимаю что зря.Я у него спрашиваю ты меня любишь? Он говорит это ничего не изменит😔

Почему ревнуете к девушке брата? Не верю что просто так. С ней у него ничего не будет это вам ясно, поэтому считаете что просто так? А что если вы безсознательно чувствуете, что она ему нравится? Или что она, возможно, его типаж больше, чем вы? На чем основана это ревность?

Повторюсь, если бы он не хотел с вами расставаться, он бы обнял вас и ему даже было бы приятно, что ревнуете его. А это похоже на повод.

Гость
#5

Вы сейчас в горячке и плохо соображаете.Дайте ему остыть не тревожьте неск дней. Потом поговорите еще раз.
А вообще, присмотритесь повнимательней к нему. Война не проходит бесследно. Он это понимает. Его нестабильная психика + ваша ревность будут постоянные конфликты, а может и драки. Ему нужно время. И с загсом вы явно поспешили.

Золотой телец
#6

Он тебя предупредил честно. А сказки про "последний" раз - это всегда лишь сказки. Пропела своё счастье, тёлочка

Гость
#7

Никого нельзя вернуть. Быть вместе это обоюдное желание. Ваш мч, по прошествии какого-то определенного времени понял, что быть с вами не хочет. И у него на это тысяча и одна причина. Вот эту одну причину он вам озвучил. Вы сейчас пытаетесь просить прощение за эту одну причину, но она как последняя капля переполнившаяся стакан.

Тысяча причин не быть с вами - ему не хорошо с вами. Он не испытывает легкость, радость, влюбленность, возбуждение, счастье. Вы тоже этого не чувствуете. Отсюда и раздражение, ревность друг на друга, не понятные ссоры безпочвенные и нет.

Всё это от недостатка симпатии.

Вернуть словами нельзя. Но можно попытаться снова влюбить в себя. Попробуйте похорошеть, привлечь его внимание заново, оказать заботу, ласку. Есть вероятность что он снова поведется на это всё

Гость
#8
Гость

Почему ревнуете к девушке брата? Не верю что просто так. С ней у него ничего не будет это вам ясно, поэтому считаете что просто так? А что если вы безсознательно чувствуете, что она ему нравится? Или что она, возможно, его типаж больше, чем вы? На чем основана это ревность?

Повторюсь, если бы он не хотел с вами расставаться, он бы обнял вас и ему даже было бы приятно, что ревнуете его. А это похоже на повод.

Дело в том что несколько лет назад, подруга увела у меня парня. И у меня сейчас это больше походило на истерику.Возможно она себя как то неправильно вела, но точно не он, он вообще от меня не отлипала, мы все время вместе были, он сам ехал, писал, звонил..Первый раз так и было, он обнял поцеловал, сказал что ему никто не нужен но попросил больше так не делать.Он приехал из горячей точки, я понимаю что у него с головой сейчас не в порядке и ему эти истерики не нужны.Плюс он опять собрался туда, еслиб он засматривался на других то пошёл бы сейчас в разгул.Может есть какие то способы вернуть его?

Гость
#9
Гость

Никого нельзя вернуть. Быть вместе это обоюдное желание. Ваш мч, по прошествии какого-то определенного времени понял, что быть с вами не хочет. И у него на это тысяча и одна причина. Вот эту одну причину он вам озвучил. Вы сейчас пытаетесь просить прощение за эту одну причину, но она как последняя капля переполнившаяся стакан.

Тысяча причин не быть с вами - ему не хорошо с вами. Он не испытывает легкость, радость, влюбленность, возбуждение, счастье. Вы тоже этого не чувствуете. Отсюда и раздражение, ревность друг на друга, не понятные ссоры безпочвенные и нет.

Всё это от недостатка симпатии.

Вернуть словами нельзя. Но можно попытаться снова влюбить в себя. Попробуйте похорошеть, привлечь его внимание заново, оказать заботу, ласку. Есть вероятность что он снова поведется на это всё

Спасибо

#10

Доигралась.

Гость
#12
Гость

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

И сколько стоит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: