Гость
Статьи
Поссорилась с парнем( …

Поссорилась с парнем( не знаю что делать

Общались с парнем 1,5 месяца, виделись несколько раз, все было хорошо, но мне казалось что он уделяет мне очень мало внимание, не задаёт никаких вопросов о моей жизни, детстве, и я на эмоциях из за этого поссорилась с ним, сказала что наверно лучше остаться друзьями, хотя он говорил что планировал серьезные отношения, и что я ему нравлюсь, но я почему то чувствовала холодность

На следующий день написала ему, что виновата, может быть лишнего наговорила, что хочу продолжать общаться

Он написал также, что не против общения, время покажет суждено нам быть вместе или нет,хорошо пообщались и ушли спать

Больше так и не писал ( не понимаю, что делать, наговорила глупостей, извинилась, стоит ли позвонить ему и поговорить или это конец?

Раньше каждый день общались, всегда писал первый..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Безработный карлан
#1

☹️

Гость
#3

Если не синоптики со своими магнитными бурями, то никто бы ни ск ем не ссорился.Важней всего погода в доме,а они её портят и портят...

Типичное Мужло
#4

Скажи, что наступила из-за месячных, он поймет. А если просто так на ровном месте мозг вынесла ему, конечно он не будет писать. А зачем?
Это ты так потом каждый раз его пилить будешь? Показалось ей...

Гость
#6

трудно общаться с пробитой головой и энерговампиром

Гость
#9

Когда человек нравится, к нему тянет - и пишут, и звонят, и встречаются...
Ваша чуйка вас не подвела, и поссорились вы с ним не зря. А вот все дальнейшие телодвижения, начиная с извинений - лишние. Потому что отсутствие расспросов о вас говорит лишь об одном: вы ему безразличны. И общался он только потому, чтобы убить время.
Сейчас вспомнила интервью Гузеевой: "...и только моего будущего мужа интересовало, тёплые ли у меня сапоги".
Вот сейчас он не звонит. Его действия, точнее, бездействие говорит само за себя.
Хочу спросить: что вы мечетесь? Он что, последний парень на земле? Не надо цепляться за отношения, которых в сущности, нет, и за человека, для которого вы - незначительный эпизод в его жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: