Гость
Статьи
Отношения. Привыкла к …

Отношения. Привыкла к тому что во всем помогают мужчины

Мне 25. К своему счастью и сожалению привыкла к тому что во всем помогают мужчины, везло в отношениях и практически всегда живу за счет своего мч, сама я работаю
больше в удовольствие , поддерживать привычный образ жизни своими деньгами не смогу. Последний год мне стало хотеться создать семью , замуж и возможно детей, встречаюсь с мужчиной около 6-8 месяцев , но знакомы мы 4 года. Ему пришлось переехать в другую страну , а мне дважды отказали в визе - как мне казалось естественным вариантом решения проблемы было бы сделать мне предложение, но в настоящее время мы ищем другие способы решить визовый вопрос. Стала задумываться как он ко мне относится 😂 как думаете у меня паранойя и не время ставить крест на отношениях? Или действительно если бы хотел сделал бы предложение? меня удивляет почему ему естественным образом не пришла эта идея в голову. Могу подождать со свадьбой, но хотелось бы что бы обозначали свои намерения.
Ранее мне всегда хотелось замуж, еще в школе, но казалось что это все еще впереди и не было такого острого желания вообще , 😅 возможно, тк за этот год окружение обзавелось семьями тоже давит на меня. Нарастает ли с каждым годом эта идея дальше?
Подсознательно так же боюсь , что не смогу самостоятельно зарабатывать достаточное количество денег и придется быть зависимой от мужчины. 

такие вот мысли, какие советы?
🙃
#отношения #мужчины #отношения

Опрос
Когда вам сделали предложение?
Марина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами предложите ему этот вариант, может он и вправду не задумывался о нем, весь в делах, весь в запаре и так есть много о чем переживать. А Вы предложите, вероятно согласится, просто абы кого с собой в другую страну не тащат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: