Гость
Статьи
Судьба рабочей женщины

Судьба рабочей женщины

История такая:
Познакомилась с парнем еще в старшей школе.Внешность садового гнома:мелкий, носатый,пузатый.
И вот спустя три года ОН появился на горизонте снова. Я тогда только рассталась с парнем. Начал красиво ухаживать(водить в рестораны, дарить букеты), ну в общем приголубил, так еще и Куни сделал
Через время Турок стал очень навязчивым.Приезжал ночью без спроса, стучал в дверь, в первые разы было мило и я не придавала этому никакого значения. Но когда это стало системой - меня начало настораживать!
По ночам я люблю спать, ведь работа у меня тяжелая.Работаю молотобойцем. Из за страшных недосыпов размазала коллеге руку об кузницу(не переживайте,свое я отсидела, как никак 4 года, от звонка до звонка)
Так вот, о чем это я
Как только вышла,снова начал липнуть, но второй такой отсидки я бы не пережила!
Поэтому сказала, что продолжать общение я не хочу.Тот начал орать и возмущаться(поднял на меня руку),но я не стала строить из себя жертву(не рассчитала силы и выбила ему позвонок) он, слава богу человек хороший заявление писать не стал! К несчастью его парализовало, но моя совесть не позволила его бросить!
Вот уже второй год ухаживаю за этим овощем, ненавижу его страшного он даже слова вымолвить не может!
Девочки,посоветуйте что делать в такой ситуации?
#отношения 

#инвалид 
#беда 
#судьбачеловека

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы обидились что он не может теперь хохлов идти стрелять?
Всему своё время, скоро эти ущербные отсосут и он вам не понадобится!

Люций
#2

Что я сейчас только что прочитал🤦Поумнее ничего не придумалось?

Гость
#3

С утра пораньше сопливо-слезливая исповдь рецидивистки. Ну иди, слëзки-то утру, уголовница разнесчастненькая...

Гость
#4

Научиться сочинять лучше

Гость
#6

тебе дилер какую то левую соль подсунул

#7
Гость

тебе дилер какую то левую соль подсунул

всмысле,это моя жизнь, да,я такая
я не выбирала себе судьбу

#8
Люций

Что я сейчас только что прочитал🤦Поумнее ничего не придумалось?

я не выбирала свою судьбу

#9
Гость

А вы обидились что он не может теперь хохлов идти стрелять?
Всему своё время, скоро эти ущербные отсосут и он вам не понадобится!

я не обижалас,сама украинка и меня эти лова обижают

Гость
#10
Люций

Что я сейчас только что прочитал🤦Поумнее ничего не придумалось?

Да это полный nиздец. Сценаристов вумана клинит уже конкретно. Пора им в Кащенко подлечиться, пока ещё не совсем поздно. А может уже и поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: