Гость
Статьи
Мужчины любят глупых и …

Мужчины любят глупых и зависимых

Ради эксперимента выкладывала на сз первый раз фото в образе максимально глупой девушки и говорила ,что студентка - куча знакомств. И второй раз фото нормальное , говорила , что образование техническое и собственное дело - мало кто пишет и в процессе все отваливаются. Вне зависимости от того, что ищут, хоть секс, хоть общение, хоть отношения

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото максимально глупой девушки это как,без трусов что ли?

Гость
#2

На сз 99% ищут кому присунуть и чем наивнее женщина выглядит и чем легче ей лапши на уши навешать, тем больше на нее будут клевать. Вы лучше обратите внимание на ком женаты реально умные, образованные и успешные мужчины (если такие есть среди вашего окружения).

Гость
#3

канеш, любят. на их фоне они кажутся себе гардемаринами и эйнштейнами. но это не значит, что надо тупеть. мужчина сегодня есть завтра нет, а ум ваш вам всегда пригодится.

Гость
#4
Гость

На сз 99% ищут кому присунуть и чем наивнее женщина выглядит и чем легче ей лапши на уши навешать, тем больше на нее будут клевать. Вы лучше обратите внимание на ком женаты реально умные, образованные и успешные мужчины (если такие есть среди вашего окружения).

макрон

Автор
#5
Гость

На сз 99% ищут кому присунуть и чем наивнее женщина выглядит и чем легче ей лапши на уши навешать, тем больше на нее будут клевать. Вы лучше обратите внимание на ком женаты реально умные, образованные и успешные мужчины (если такие есть среди вашего окружения).

Успешные на лёгких в общении бездельницах и ТПшках или вообще не женаты

#6

Это скорее не любовь к глупости, а страх ума, чтоли.
Вот это средневековое воспитание, на котором выросла часть мужчин в нашей стране (насчет других не вкурсе) учит их не только тому, что мужик всегда прав, но и тому что жена или женщина это что-то тихое и поддатливое стоящее у плиты, подчиняющееся его приказам. И после того, как он вырос - впитал эту модель он заходит на сайт знакомств - а там вы с образованием, бизнесом и прочем - явно не похожая на то тихое и поддатливое, и он предпочитает что-нибудь другого разряда подыскать.

Автор
#7
Гость

макрон

Любит мальчиков

Автор
#8
Гость

Фото максимально глупой девушки это как,без трусов что ли?

А-ля пустая бьюти блоггерша из инсты

Гость
#9

Не правда, я вот реально слабая, не притворяюсь такой, ранимая(((Чувствительная, поаксивая(((Но сильные и серьёзные парни не подходят(я их не достойна из-за своего характера

Гость
#10
Автор

Успешные на лёгких в общении бездельницах и ТПшках или вообще не женаты

а ДашаЖукова? ...
если у ТПэшки папаня богатый, или со связями и положением, то женятся на возможностях папани ТПэшки

Автор
#11
Гость

а ДашаЖукова? ...
если у ТПэшки папаня богатый, или со связями и положением, то женятся на возможностях папани ТПэшки

Зачем успешным чужие возможности? У них свои есть, и женщину они выбирают как диван в квартиру, чтоб покрасивше поудобнее поприятнее

Гость
#12
Автор

А-ля пустая бьюти блоггерша из инсты

А как тогда изобразить умную?Надеть очки мне хватит для знакомства?

Автор
#13
Гость

А как тогда изобразить умную?Надеть очки мне хватит для знакомства?

А у вас есть необходимость в том, чтобы изображать? Судя по вопросу, есть.

Гость
#14

Автор, делала тоже самое, и не только на сз, то липло мнооого, хоть до 50 лет ври, что студентка... Заикнись о какой-нибудь профессии, хоть повариха в школьной столовке, сразу отсеивались. Аж странно.

Гость
#15
Автор

Успешные на лёгких в общении бездельницах и ТПшках или вообще не женаты

Вот, тоже замечала, что умные и трудолюбивые ухоженные мадамы (прямо спортсменки-комсомолки) тащат на себе мужа и детей. Богатые изредка женаты на тп, но хоть красивых и лицемерных. Но часто еще хуже: страшные (обьективно, даже врачи согласятся, так как тут уже не вопрос вкуса, а центнер веса или немытый шухер). Такая еще и крикливая была, как с села забитого бабушки, то муж ей квартиру подарил. Просто зашквар, пугало, оставляла двоих детей у негн в рабочем кабинете и тупо уходила, валялась и не готовила...

Автор
#16
Гость

Автор, делала тоже самое, и не только на сз, то липло мнооого, хоть до 50 лет ври, что студентка... Заикнись о какой-нибудь профессии, хоть повариха в школьной столовке, сразу отсеивались. Аж странно.

У меня знакомая любит читать классику, но если хочет, чтобы подходили знакомиться, прячет книжку, чтоб не видно было.

Гость
#17
Гость

Вот, тоже замечала, что умные и трудолюбивые ухоженные мадамы (прямо спортсменки-комсомолки) тащат на себе мужа и детей. Богатые изредка женаты на тп, но хоть красивых и лицемерных. Но часто еще хуже: страшные (обьективно, даже врачи согласятся, так как тут уже не вопрос вкуса, а центнер веса или немытый шухер). Такая еще и крикливая была, как с села забитого бабушки, то муж ей квартиру подарил. Просто зашквар, пугало, оставляла двоих детей у негн в рабочем кабинете и тупо уходила, валялась и не готовила...

Не правда, как раз за богатых выходят женщины сильные пробивные успешные(Слабой и ничего не делающей ты с богатым не побудешь((у меня вот слабый и нежный характер, так серьёзные парни меня даже не рассматривают((И понятно, почему((Ищут себе сильную девушку

Гость
#18

Нет

Гость
#19
Автор

Успешные на лёгких в общении бездельницах и ТПшках или вообще не женаты

90% успешных к 35-40ка годам плотно женаты :)) И нет, не на бездельницах и не на ТП, а на такого же уровня женщинах - образованных и их хороших семей, не редко самих успешных и что-то из себя представляющих

Гость
#20
Автор

Зачем успешным чужие возможности? У них свои есть, и женщину они выбирают как диван в квартиру, чтоб покрасивше поудобнее поприятнее

Я не думаю, что женщине понравится такое сравнение. Пусть такой любитель мебели полежит на ком-то другом.

Автор
#21
Гость

Вот, тоже замечала, что умные и трудолюбивые ухоженные мадамы (прямо спортсменки-комсомолки) тащат на себе мужа и детей. Богатые изредка женаты на тп, но хоть красивых и лицемерных. Но часто еще хуже: страшные (обьективно, даже врачи согласятся, так как тут уже не вопрос вкуса, а центнер веса или немытый шухер). Такая еще и крикливая была, как с села забитого бабушки, то муж ей квартиру подарил. Просто зашквар, пугало, оставляла двоих детей у негн в рабочем кабинете и тупо уходила, валялась и не готовила...

Ну я видела на страшной женаты только если эта страшная сильно моложе либо женился давно, когда ещё денег не было. А так в основном они с симпатичными тпшками . Но никогда не с симпатичными и умными.

Гость
#22
Автор

А у вас есть необходимость в том, чтобы изображать? Судя по вопросу, есть.

Судя по ответу чувства юмора нет и не будет

Гость
#23
Автор

Зачем успешным чужие возможности? У них свои есть, и женщину они выбирают как диван в квартиру, чтоб покрасивше поудобнее поприятнее

Удобные как раз нужны нищебродам. Как мало вы знаете об успешных, образованных мужчинах :))

Гость
#24
Автор

У меня знакомая любит читать классику, но если хочет, чтобы подходили знакомиться, прячет книжку, чтоб не видно было.

Пи3дeжж, нет у тебя такой знакомой, и ничего ты на сайтах знакомств не "выкладывала".

Автор
#25
Гость

Не правда, как раз за богатых выходят женщины сильные пробивные успешные(Слабой и ничего не делающей ты с богатым не побудешь((у меня вот слабый и нежный характер, так серьёзные парни меня даже не рассматривают((И понятно, почему((Ищут себе сильную девушку

Глупые и зависимые не значит слабые нытики. Глупые бабы как раз хитрожопые. А ты не по адресу в этой теме

Гость
#26
Автор

Глупые и зависимые не значит слабые нытики. Глупые бабы как раз хитрожопые. А ты не по адресу в этой теме

Поняла

Гость
#27
Автор

Глупые и зависимые не значит слабые нытики. Глупые бабы как раз хитрожопые. А ты не по адресу в этой теме

Умного человека глупость очень сильно раздражает и долго он с такой женщиной не продержится рядом (я уже молчу чтобы женится на ней). Так что либо мужчины, о которых вы пишите сами не интеллектуалы, либо вы очень не дооцениваете женщин рядом с ними

Гость
#28

И еще автор, если два этих типажа описываемых вами женщин поместить в другую среду, то успех второй может быть намного выше, чем первой. Просто на сз мало реально интересных успешных мужчин, которые не будут комплексовать рядом с образованной и успешной. А там, где мужчина тянет и интеллектуально и по своим достижениям, ему с такой будет намного интереснее рядом

Автор
#29
Гость

И еще автор, если два этих типажа описываемых вами женщин поместить в другую среду, то успех второй может быть намного выше, чем первой. Просто на сз мало реально интересных успешных мужчин, которые не будут комплексовать рядом с образованной и успешной. А там, где мужчина тянет и интеллектуально и по своим достижениям, ему с такой будет намного интереснее рядом

Возможно, вы правы! Но я заметила, мужчины обычно разделяют, кто для совместных интеллектуальных увлечений и бесед , а кто для романтики, секса и борщей. И если ты попадаешь во вторую категорию, то должна заткнуться и проявлять себя только по назначению

Гость
#30

Автор, все мужчины ищут в первую очередь секс. Про общение и отношения рассказывают те кто не хочет спугнуть. Получить секс от глупой проще, поэтому и откликов такая анкета получит больше

Гость
#31
Гость

канеш, любят. на их фоне они кажутся себе гардемаринами и эйнштейнами. но это не значит, что надо тупеть. мужчина сегодня есть завтра нет, а ум ваш вам всегда пригодится.

Почему у всех местных мужчина сегодня есть, завтра нет? Как вы так доводите - научите.

Гость
#32

Нет, умных любят, глупые раздражают.

Гость
#33
Гость

Вот, тоже замечала, что умные и трудолюбивые ухоженные мадамы (прямо спортсменки-комсомолки) тащат на себе мужа и детей. Богатые изредка женаты на тп, но хоть красивых и лицемерных. Но часто еще хуже: страшные (обьективно, даже врачи согласятся, так как тут уже не вопрос вкуса, а центнер веса или немытый шухер). Такая еще и крикливая была, как с села забитого бабушки, то муж ей квартиру подарил. Просто зашквар, пугало, оставляла двоих детей у негн в рабочем кабинете и тупо уходила, валялась и не готовила...

Умные точно никого не тащат, где там ум, если она семью сама тащит? Полная УО.

Гость
#34
Гость

Судя по ответу чувства юмора нет и не будет

Тебя умыли.

Гость
#35
Гость

Тебя умыли.

Неси полотенце🤧

Гость
#36

Автор ну это очевидно же большинство парней настроено на семью..
Тут 2 варианта:
1.Женщина признаёт что зависима частично от мужчины, зависимость некая показывает то что она уважает мужчину и готова для длительных отношенний и семьи в будущем...
2.Женщина самодостаточна и независима мужчину не признаёт, факт уважения которое незыблемо отсутсвует семья строится по принципу
кто кому что даст, а какая речь тогда о семье если так происходит в большинстве случаев такие самодостаточные ждут подарков от мужчин
требуют вложений на себя (потребление) но это противоречит тому
что семья будет крепкая, трата финансов потомству нечего не даст..Тогда и получается простой вопрос в чём тогда функциональность такой женщине для семьи? Если она готова потреблять? Нету функциональности..Остюда у таких женщин часто появляются обиды на мужчин почему их бросают или им хочется больше развлечений за счёт мужчин и тут настаёт вопрос "А зачем такой мужчина нужен?"
Ну как сказать если нужна семья то он нужен, если потребление то ищите ещё кого нибудь , не все мужчины на такое согласны....
Вообще в целом подобные отношенния сулят о том что женщина как личность не выросла в этом моменте, хочет всё больше развлечений,потребления и некой свободы, всё это противоречит концепции семьи..Поэтому если женщина самодостаточная и хочет семью а не страсть то нужно ещё уметь общатся с мужчинами и искать общие цели...А если женщина потребитель то она потребителем и останется....Чаще такие самодостаточные ищут мужчину лучше их в несколько раз но такого к сожалению и не может быть...В целом государство на мужчин накладывает больше обязаностей которые женщинам не заметны, поэтому считают что карьера мужчины и женщины равнозначны....А учитывая большинство "мужских" работ
то там мужчины ещё и не так много зарабатывают....А рабочие ведь в обществе в целом нужны....Поэтому женщина с мужским характером превращается буквально в мужика по заработку и при этом семью не хочет т.е теряет свою функциональность...

Гость
#37

Они любят или доступных или богатых

Гость
#38
Гость

Неси полотенце🤧

Так обсохнешь.

Гость
#39
Автор

Возможно, вы правы! Но я заметила, мужчины обычно разделяют, кто для совместных интеллектуальных увлечений и бесед , а кто для романтики, секса и борщей. И если ты попадаешь во вторую категорию, то должна заткнуться и проявлять себя только по назначению

Естествено так и происходит, потому что с потребителями семьи не строят,
это противоречие и оно говорит о сложном характере женщины и её непредсказуемом мышлении где о семье речи не может быть...
А с точки зрения "предназначения" про которое вы пишите так и есть мужчины уважают женщин которые готовы строить семью, ведь траты ради секса и общения , мужчине ничего не дают а только пропадают финансы,не в сторону развития или семьи а вообще некуда.. В этом плане профессионалки справляются хорошо и даже лучше тк они честны....Но опять же на СЗ много и другого контингента которые женщин кормят и тд и тп Там женщина просто "должна" выглядеть лучше
для того чтобы мужчин реально заинтересовать, фактически она "должна" быть той самой профессионалкой в неком роде...
А бывают и мужики дураки которые на что то надеятся идя к подобным женщинам на встречу....При том что сама моедль встречи на СЗ имеет только такой ракурс развития общения, но иногда и женщинам выгоден перепих , тут всё таки не так однозначно...Поэтому прежде всего женщинам нужно говорить прямо что они от мужчины хотят, все эти игноры , умалчивания и всякого рода различные манипуляции потихоньку будут отмирать...

Гость
#40
Гость

Они любят или доступных или богатых

Все,что шевелится и все ,что попадется по пути домой ,к семье.

Гость
#41

Автор не знаю как на СЗ,но в жизни не соглашусь с вами очень даже их устраивает баба упакованная которой ничего не нужно и все есть (про образованность не знаю). У меня машина и две средние каартиры (заслуга не моя от мамы). Я обратила внимания на это и как-то решила проверить ,и описала другую ситуацию. Мол материальные трудности, страсть и интерес как рукой сняло.

Гость
#42

Если женщина берёт мужскую роль в обществе то пусть приобретает обязанаость, зарабатывая пусть тратит на семью а не на себя и свои бизнесы...Если это для ней важней то пусть тогда и не жалуется что её мужчины не уважают....

Гость
#43

обязнанность*

Гость
#44
Гость

На сз 99% ищут кому присунуть и чем наивнее женщина выглядит и чем легче ей лапши на уши навешать, тем больше на нее будут клевать. Вы лучше обратите внимание на ком женаты реально умные, образованные и успешные мужчины (если такие есть среди вашего окружения).

Жена прказатель мужчины,как правило пары похоже

Гость
#45
Автор

Ну я видела на страшной женаты только если эта страшная сильно моложе либо женился давно, когда ещё денег не было. А так в основном они с симпатичными тпшками . Но никогда не с симпатичными и умными.

Да где их столько взять, симпатичных легких и глупых? Одни крокодилы обабившиеся, с тяжелым взглядом, вы посмотрите с кем мужики продуктами затариваются в гипермаркетах по выходным

Гость
#46
Гость

Жена прказатель мужчины,как правило пары похоже

Как правило нет, потому что кто-то один из пары липнет к другому

Гость
#47
Гость

Автор не знаю как на СЗ,но в жизни не соглашусь с вами очень даже их устраивает баба упакованная которой ничего не нужно и все есть (про образованность не знаю). У меня машина и две средние каартиры (заслуга не моя от мамы). Я обратила внимания на это и как-то решила проверить ,и описала другую ситуацию. Мол материальные трудности, страсть и интерес как рукой сняло.

Только таким женщинам и вам в том числе те мужики, которые на вашу упакованность ведутся, не сдались

Гость
#48
Гость

Только таким женщинам и вам в том числе те мужики, которые на вашу упакованность ведутся, не сдались

Конечно многим сказочных ....подавай, которые будут о тебе заботится , для тебя делать что-то просто так и ничего не требовать)

Гость
#49
Гость

Конечно многим сказочных ....подавай, которые будут о тебе заботится , для тебя делать что-то просто так и ничего не требовать)

Естественно если говорить о семье то именно так...Вам же лиж бы финансы припрятать на непойми что и их всё мало и мало, о чём речь
если ваша жизненая цель это финансы, семья это так если мужика получится обмануть и вытрясти то будет замечательно, нет тогда такой мужчина не нужен!

Рыбка 🐠
#50

ах, если бы…где ж сейчас такого найдешь?! Всем нужна самостоятельная дама, чтобы на шее не висела.