Гость
Статьи
Это повод для …

Это повод для расставания?

Встречались с парнем не так давно, все было идеально, цветы, внимание, постоянно вместе и тут он уехал. Командировка долгая, под конец начались ссоры, по приезду поняла что с ним что-то не то. Устроил романтик, провели целый день вместе, все было ок, потом пропал на сутки. При встрече сказал, что не испытывает ко мне особых чувств, часто стали ссориться и тд. От других узнаю, что не чувствовал от меня никакой отдачи, заботы и внимания во время командировки. Почему нельзя было это обсудить, а не рвать все сразу? Значит не так была важна для него, или причина во мне?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🦈
#1

Повод для расставания можно придумать любой, было бы желание, а причина всегда найдется.

Гость
#2

Если начинается такая история изначально, то лучше расходиться.
Он готов рассказать о проблемах в ваших отношениях другим, но не вам… это уже не очень хорошо.
Конечно все индивидуально, если вы его любите или хотя бы испытываете симпатию, попробуйте поговорить с ним, обсудить все вопросы, если не найдете согласия, смело расходится.
Счастья вам и удачи 🙏🏻

Гость
#3

все, что происходит в вашей жизни, причина ТОЛЬКО ВЫ
из-за чего были ссоры? почему вы ждете только внимания, но не даете сами?
потребительством занимаетесь, потом удивляетесь

#4

Потребность в любви это нормальное желание. По вашему мнению его претензия является необоснованной? Если да, значит вы разговариваете на разных языках.

Автор
#5
Evergreen Boy

Потребность в любви это нормальное желание. По вашему мнению его претензия является необоснованной? Если да, значит вы разговариваете на разных языках.

Я не считаю это все необоснованным. Я даже не догадывалась, что ему этого не хватает. Узнав это не от него лично, а от других. И пытаюсь разобраться, веский ли это повод, если он даже со мной не пытался обсудить ситуацию

Автор
#6
Гость

все, что происходит в вашей жизни, причина ТОЛЬКО ВЫ
из-за чего были ссоры? почему вы ждете только внимания, но не даете сами?
потребительством занимаетесь, потом удивляетесь

Почему вы считаете что причина только во мне? Не было никакого потребительства, начались ссоры, основная из-за того что испортил мне др, я постаралась все забыть и отпустить. Но осадок остался, поэтому начала относиться к нему настороженно.По рассказам подруги не хватало ему на расстоянии заботы и внимания, узнала я это только после расставания.По приезду наоборот хотела быть с ним постоянно рядом, попытаться поговорить, а он отстранился и потом выдал такое, хотя ничего не предвещало этому.

#7
Автор

Я не считаю это все необоснованным. Я даже не догадывалась, что ему этого не хватает. Узнав это не от него лично, а от других. И пытаюсь разобраться, веский ли это повод, если он даже со мной не пытался обсудить ситуацию

Значит вы признаете, что могли бы давать ему больше внимания и любви? Не говорил он вам об этом прямо, потому что любовь не выпрашивают, а она должна быть безусловной. То что сейчас происходит между вами это уже крайняя степень, но всё ещё поправимо. Он вам показал как он может любить, но не ощутил в ответ вашей любви. Если вы его любите и он вам дорог, начните разговор сами, не ждите ВСЕГДА первых шагов от мужчины. Иногда делайте первые шаги навстречу сами. И научитесь разговаривать на его языке.

Автор
#8
Evergreen Boy

Значит вы признаете, что могли бы давать ему больше внимания и любви? Не говорил он вам об этом прямо, потому что любовь не выпрашивают, а она должна быть безусловной. То что сейчас происходит между вами это уже крайняя степень, но всё ещё поправимо. Он вам показал как он может любить, но не ощутил в ответ вашей любви. Если вы его любите и он вам дорог, начните разговор сами, не ждите ВСЕГДА первых шагов от мужчины. Иногда делайте первые шаги навстречу сами. И научитесь разговаривать на его языке.

Да, любовь должна быть безусловной, но на почве обиды отстранились оба, он должен был это понять. Как по мне, можно было просто завести разговор об этом, и обоим бы стало всё понятно, поменяли бы отношение друг к другу.Но как я поняла человеку проще было уйти..

#9
Автор

Да, любовь должна быть безусловной, но на почве обиды отстранились оба, он должен был это понять. Как по мне, можно было просто завести разговор об этом, и обоим бы стало всё понятно, поменяли бы отношение друг к другу.Но как я поняла человеку проще было уйти..

Почему вы первой не начали этот разговор?

Автор
#10
Evergreen Boy

Почему вы первой не начали этот разговор?

Я готова была начинать разговор, но уступила ему, думала что он тоже хочет все обсудить и высказать.Но он лишь сходу сказал эти слова. И был ли смысл после этих слов пытаться спасти отношения разговорами? Мне кажется никакого

#11
Автор

Я готова была начинать разговор, но уступила ему, думала что он тоже хочет все обсудить и высказать.Но он лишь сходу сказал эти слова. И был ли смысл после этих слов пытаться спасти отношения разговорами? Мне кажется никакого

Наверное вы правы. Все тонкости ваших отношений знаете только вы оба. Значит не судьба. Не вы первые и не вы последние. Ну что же переживите это и живите дальше в радости и благополучии. Счастья вам и хорошего настроения.

Автор
#12
Evergreen Boy

Наверное вы правы. Все тонкости ваших отношений знаете только вы оба. Значит не судьба. Не вы первые и не вы последние. Ну что же переживите это и живите дальше в радости и благополучии. Счастья вам и хорошего настроения.

Спасибо. Вам того же

Гость
#13

или причина во мне? - да, и только в тебе. ты мало того что деревянная по пояс, так еще и аккуевшая в край.

Автор
#14
Гость

или причина во мне? - да, и только в тебе. ты мало того что деревянная по пояс, так еще и аккуевшая в край.

Гуляй, недалекое существо, брызжущее негативом, которое даже обосновать ничего не может

Гость
#15
Автор

Гуляй, недалекое существо, брызжущее негативом, которое даже обосновать ничего не может

а что обосновывать, тупой деревянной синежопке?

Автор
#16
Гость

а что обосновывать, тупой деревянной синежопке?

Ну зачем ты так о себе:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: