Гость
Статьи
Забавные форумчанки!

Забавные форумчанки!

забавляет огромное количество тем в духе-не обеспечивает,не дарит дорогих подарков или где найти обеспечуна😂!не одной ведь темы нет-где найти работу где не чего не надо делать и получать пару лямов в месяц а где кто то может деньгами и брюликами осыпать пожалуйста
😄!недавно одна знакомая пожаловалась что ее ухажер за ночь у нее месячный запас продуктов из холодильника умял а тут о как
😭!благодарю за внимание!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так эти темы пишут местные мудэ.

Гость
#2

и че?

Гость
#3

Вали отсюда массовик затейник xyjjjeв. Мы уже о бы хз л хз остались над твоими глупостями

Гость
#4

вчера мы с мужем купили нам кроссы по 7к, потом поели в рестике на 3500, потом съездили за кондеем за 30 и наушниками за 12, норм?? мужу 24, мне 21, сам мне деньги всегда даёт, я даже не прошу

Гость
#5

Ты нищеброд-неудачник, поэтому и знакомые у тебя нищебродки-неудачницы.

Гость
#6

И что смешного? Мужик должен обеспечивать. Так всегда было и будет. Потому что вам секс подавай.

Гость
#7
Гость

И что смешного? Мужик должен обеспечивать. Так всегда было и будет. Потому что вам секс подавай.

по губам тебе будет как всегда😄

Гость
#8
Гость

вчера мы с мужем купили нам кроссы по 7к, потом поели в рестике на 3500, потом съездили за кондеем за 30 и наушниками за 12, норм?? мужу 24, мне 21, сам мне деньги всегда даёт, я даже не прошу

а потом ты проснулась😄

Гость
#9

Сожрал и даже глазом не моргнул. Вырожденцы. Прям брезгливо от таких мужиков.

Сосет Аленушка
#10
Гость

вчера мы с мужем купили нам кроссы по 7к, потом поели в рестике на 3500, потом съездили за кондеем за 30 и наушниками за 12, норм?? мужу 24, мне 21, сам мне деньги всегда даёт, я даже не прошу

самое смешное, что это авторко считает, что это дорого

Гость
#11

Ну пошел бы у мужика стянул кусок мяса из холодильника, сразу по ипплу бы получил. Только слабаки могут у женщин отнимать продукты, деньги и проч.

Гость
#12
Зинулька

Так эти темы пишут местные мудэ.

Ты хоть иногда с резинового Джони слазь. Проветривай свои технологические отверстия)

Гость
#13
Гость

И что смешного? Мужик должен обеспечивать. Так всегда было и будет. Потому что вам секс подавай.

Мужиг может быть и должен)
Мужчина должен быть счастлив.
А секс и бабам нужен, да и в большем количестве. Если только она не фригидная или не Зинулька)

Гость
#14
Гость

Ну пошел бы у мужика стянул кусок мяса из холодильника, сразу по ипплу бы получил. Только слабаки могут у женщин отнимать продукты, деньги и проч.

Жрать колбасу ребенка этой бабищи

Гость
#15
Гость

а потом ты проснулась😄

че за бред, мы ещё средне живем, у меня сны о большем

Бабкины трусы
#16

Это вы с рабочего места гневно пишите ? Параллельно обливаясь слезами и смайликами ? Себя не видишь. Клоун.

Гость
#17
Гость

Жрать колбасу ребенка этой бабищи

Ужс

Лавровый Лист
#18
Гость

вчера мы с мужем купили нам кроссы по 7к, потом поели в рестике на 3500, потом съездили за кондеем за 30 и наушниками за 12, норм?? мужу 24, мне 21, сам мне деньги всегда даёт, я даже не прошу

3500,

Это без алкоголя и за одного?

Гость
#19
Гость

по губам тебе будет как всегда😄

Ты за мамкой с папкой подглядел? Ай-яй, безобразник)

#20
Лавровый Лист

3500,

Это без алкоголя и за одного?

Если не в центре и в обед то и на двоих норм , бухлишко да,уже не влазит,даже пивко.😪😕

Гость
#21
Лавровый Лист

3500,

Это без алкоголя и за одного?

на двоих перекусить без алко, свежевыжатый сок апельсиновый, две пасты и стейк большой, потом дальше по магазинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: