Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Встречаюсь с мужчиной чуть больше полугода. Я уже чувствую, что мне нужен уже переход на новый уровень, мне не интересно уже просто встречаться и тд.
Обсудили это. Я поняла, что парень вообще об этом и не задумывался. Так грустно , что столько красивых слов и обещаний, а как ответственность брать, так всё... Сложности, проблемы и тд. После разговора у него произошел какой-то переворот в голове, но к чему-то конкретному так и не пришли.
Даже не знаю что и делать... ждать чего-то, какого-то его решения, или раз за пол года ни к чему не пришли, то дальше будет также хиленько?

Я уже сама запуталась :(

Лизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что скрывается за туманной фразой "новый уровень"? Замуж чтобы позвал?

#2

Возраст какой?

Лизавета
#3

Мне 24, ему 27

Лизавета
#4
Гость

Что скрывается за туманной фразой "новый уровень"? Замуж чтобы позвал?

Я настроена на семью

#5
Лизавета

Мне 24, ему 27

Возраст хороший и подходящий.И настрой у тебя хороший.Но у вас с ним разные интересы,похоже.Посмотри что будет дальше.Я думаю месяца вполне хватит.Если ничего не сдвинется-то и время терять не стоит.Значит,не так ты ему и нужна.

Гость
#6

Сейчас мужчины стали умными (и это радует, так как сам такой). Только лох, идиот и *** будет действовать так, как ожидаете от своего суженного Вы.

Лизавета
#7

Ну я прекрасно понимаю, что вам лишь бы гулять :)
Значит стоит сделать вывод, что лучше отпустить человека, раз у нас разные желания

#8

Ну, скажу честно, в большинстве случаев, полгода - не срок. Без шуток, скорее всего, ваш парень вообще даже не задумывался об этом и немного завалил, когда вы об этом сказали. Конечно, у него там не только переворот мог случится)))))

Мне просто тоже казалось, что все, мужчина должен сразу делать предложение, если полюбил женщину, вот прямо моментально. И меня обижало, что никаких разговоров на эту тему нет, я прямо недоумевала.

И когда подняла этот вопрос, мужчина такой: оооо, я вообще не думал не гадал, вообще в шоке щас))))
Но, довольно скоро таки сделал предложение, когда понял мои желания и то, что для меня важно. ПОтому что это мне было не ок в такой ситуации, а ему было нормально - зачем тогда что-то менять?

Поэтому, мой совет, дайте ему время. Можете вкидывать слова о женитьбе в общем: у друзей, о мечтах, мемы какие-то)

Чтобы у него в инфополе хоть появилось такое явление и стало чем-то привычным.

Вполне вероятно, что он не сделал предложение не потому, что вообще его не сделает, а потому, что у него время чуть по другому течет. Полгода еще рано для выводов, что он никогда его не сделает вообще.

Лизавета
#9

Поняла вас.
Я честно говоря, думала вообще не разговаривать на эту тему самой. Подождать пока сам не поднимет ее. Всё-таки я дала понять, свой настрой и желание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: