Гость
Статьи
Устала от постоянного …

Устала от постоянного недовольства мужа

Живём с сожителем три года.Родился сыночек(1,4).У меня дети от предыдущего брака(4 детей).Сошлась с ним откровенно говоря, только из-за того что не могла работать, младшей дочке тогда было пять лет.Помочь некому.А он такой красавчик,пришёл и начал помогать деньгами. Делать работу мужскую(воду провёл, канализацию,ремонт).Но тогда это было все за мои деньги. Сейчас пошёл работать .Пашет с утра до вечера в поле.Зимой работы нет,но и денег нет. Живём на мой пособие .вытягиваем еле-еле .Долгов набираюсь .Сдаю свое золото в ломбард, потом он заработает- отдаём. Кароче:))Деньгами попрекает,что работает- попрекает.С сыном времени и пять минут не хочет провести. Работу уже по дому не делает.только выходной- на диван и в тик-ток.Без него с трудом выживала.Но покупала и себе золото и наряды(был спонсор- *******).Сейчас ничего не могу себе купить.Уверенность пропала напрочь.Секса не хочу с ним . Неуверенная ,зажатая. Ненравлюсь себе! Боюсь начинать что-то делать. В доме тоже нет желания что либо делать. Руки опускаются. Он мной недовольный.И все чаще и чаще. Попросила- подарить мне цветы,сейчас цветёт сирень,маки,пионы. Говорит - так на улицу выйди и полюбуйся, а на такой букет денег нет.Сегодня заехала к нему на поле ,говорю вот маки цветут,он,с недовольством вырвал целый куст(который даже не расцвел:)) и положил в машину на переднее сидение, типа- отвали.Попросить его уйти от меня боюсь.Боюсь что останусь одна ,теперь уже с 5-ю детьми.Искать никого не хочется .Малого опять же не брошу ,хоть и старшей уже 14 лет. Хочу финансовой свободы и радоваться своему отражению в зеркале.Может у кого похожая ситуация. Подскажите светлую мысль.#семья#отношения#дети# деньги#простоустала#депрессия

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
психопат путин
#1

Бизнес на детях делаете, зачем вам так много личинок? На условия для них вы плевать хотели, нелюди.

Гость
#3

А ты заведи любовника. Мне тоже мой козёл надоел. Живу с ним потомучто он все делает по дому бесплатно.. Кран, холодильник ремонтирует. Плюс зарплата у него большая

#4

Соболезную вам что ваш муж настолько глуп что прдобрал *** с 4 спиногрызами. Вот это алень. Надо 4 звезды ему на грудь повесить. И 1 орден.

#5
alienwood

Соболезную вам что ваш муж настолько глуп что прдобрал *** с 4 спиногрызами. Вот это алень. Надо 4 звезды ему на грудь повесить. И 1 орден.

Тут не соболезновать нужно, а удивиться такой удаче, которую баба как водится не ценит. В конце истории вновь будет у неё разбитое корыто. Классика.

#6

Сказочная деревенщина

Гостья
#7

Ой, блин, ну детей то вы наклепать явно поторопились... Чё то я представила себя на месте вашего мужчины...бежала бы роняя тапки

#9

Первое - перестаньте платить по кредитам! 2 - обращайтесь ко мне и я помогу вам списать все долги по федеральному закону. Консультация бесплатная 8 925 4613901 + Гарантия в договоре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: