Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Всем Добрый вечер! Произошла ситуация и нужен совет, что делать дальше. 19 лет , учусь в медицинском на последнем курсе, устроилась работать в магазин одежды на подработку и со мной начал общаться охранник, после 3 недель общения, заявил, что я ему нравлюсь в переписке, охраннику 29 лет, русский, а я другой нации. Я ему отказала(но не хотела терять общения, на что он ответил что не будет просто дружить , и он перестал общаться на работе, от слова совсем, прошло 6 месяцев и тишина, 3 месяца назад я начала испытывать странные чувства приходя на работу.Бросает то в жар, то в холод , начинаю нервничать в присутствии него. Думаю это влюбленность , но не признаюсь , потому что страшно. Как мне поступить и что делать в мое случае?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он взрослее поэтому это так действует на вас. Ничего не имею против работы охраны, ведь каждый труд по своему важен, но вы хотите себе такого парня рядом?

Гость
#2

А чего вы боитесь?
С чего это отношения должны означать исключительно секс без обязательств?
Рамки задаете вы сами.

Гость
#3

В 29 лет охранником в магазине может работать только человек без амбиций, без образования и по сути без будущего. Вы - студентка ВУЗа с перспективой на ВО и солидную профессию. Во-первых, он для Вас стар. А во-вторых, уже неровня по социальному статусу. Если человек к 30 годам ничего не достиг, то уже не достигнет. Правильно сделали, что отвергли.

Гость
#4
Гость

А чего вы боитесь?
С чего это отношения должны означать исключительно секс без обязательств?
Рамки задаете вы сами.

Какие рамки? Мужчине в 29 лет конкретно от женщины надо много секса, борщи с котлетами, выстиранные и наглаженные рубашки... Он не станет держаться с малолеткой за ручку и платонически дружить. Нет секса и прочего - пошла нафиг!

Гость
#5
Гость

А чего вы боитесь?
С чего это отношения должны означать исключительно секс без обязательств?
Рамки задаете вы сами.

А какой секс с обязательствами? Брак??? В 19-то лет??? Учёба тогда будет побоку навсегда....Встречи ради перепиха или сожительство? Автора вряд ли они устроили бы.
Автор! Гормоны свои угомоните и всключите голову. Не нужен Вам этот мужчина. Был бы он серьёзно заинтересован - добивался бы. Отказ бы его не напугал. Продолжал бы ухаживать. А он после Вашего отказа равнодушно пожал плечами и пошёл искать более безотказную девку. Теперь в упор Вас не замечает из оскорбленного самолюбия. Но скорее всего из равнодушия....Ну не Ваш это человек!

Гость
#6
Гость

В 29 лет охранником в магазине может работать только человек без амбиций, без образования и по сути без будущего. Вы - студентка ВУЗа с перспективой на ВО и солидную профессию. Во-первых, он для Вас стар. А во-вторых, уже неровня по социальному статусу. Если человек к 30 годам ничего не достиг, то уже не достигнет. Правильно сделали, что отвергли.

В 19 на последнем курсе можно быть только в медколледже, автор будущая медсестра, акушерка, фармацевт или лабтехник.
Но ее статус в любом случае выше, чем у охранника.

Гость
#7

Со стороны взглянуть, так ничего хорошего в этом для тебя нет.
К девчонке клеится мутный дядька. Вот так выглядит твоя ситуация.

Гость
#8
Гость

Какие рамки? Мужчине в 29 лет конкретно от женщины надо много секса, борщи с котлетами, выстиранные и наглаженные рубашки... Он не станет держаться с малолеткой за ручку и платонически дружить. Нет секса и прочего - пошла нафиг!

Да вы просто всю свою несчастную жизнь в одном абзаце описали.
Но мир чуть сложнее вашего личного опыта.

Гость
#9
Гость

А какой секс с обязательствами? Брак??? В 19-то лет??? Учёба тогда будет побоку навсегда....Встречи ради перепиха или сожительство? Автора вряд ли они устроили бы.
Автор! Гормоны свои угомоните и всключите голову. Не нужен Вам этот мужчина. Был бы он серьёзно заинтересован - добивался бы. Отказ бы его не напугал. Продолжал бы ухаживать. А он после Вашего отказа равнодушно пожал плечами и пошёл искать более безотказную девку. Теперь в упор Вас не замечает из оскорбленного самолюбия. Но скорее всего из равнодушия....Ну не Ваш это человек!

Очередная продавщица це..ки подороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: