Гость
Статьи
Стоит ли простить …

Стоит ли простить бывшего?

Около трех месяцев назад расстались с молодым человеком по его инициативе. Я сильно переживала, думала может вернется, но нет. Я уже начала привыкать жить без него. А тут звонит мне его лучший друг и говорит, что он сам не свой, вроде как хочет все вернуть. Но боится мне позвонить, хочет чтобы я сделала первый шаг. И его друг намекает мне, позвони ему. И вот после звонка его лучшего друга я в таком замешательстве. Вроде и позвонить хочется и в тоже время понимаю, что звонить должен он, а не я. Ведь по его инициативе мы расстались. У кого нибудь были такие ситуации? Как вы поступили?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делаете, ему надо пускай и звонит. Еще и впутывает друзей в ваши взаимоотношения. Возращение к бывшим в большинстве случаев это не есть хороший выбор. Желаю вам найти достойного парня)

#2

А по какой причине вы расстались?

Гость
#3

Разбитую вазу обратно не склеить. бросил раз - бросит и второй.

Гость
#5

Стоит позвонить и послать этого манипулятора на х%й. Тряпка, у которой даже смелости не хватило признать ошибку и позвонить с извинениями. Подговорил друга, какой детский сад. Ну или прогнуть вас хочет «я ее кинул, а она мне позвонит»

Гость
#6

Возможно. вы пригодная для семьи (большая редкость сейчас). эмоционально стабильная. просто находка!
Но похотливым мужчинам как раз с пригодными становится скучно и они уходят за эмоциями к стервам. любовницам.
А когда их там швырнут. они понимают. что упустили.
Решать вам. Если есть дети. то ради детей надо принять.

В писании сказано. что если мужчина изменил и покаялся. то жена должна его простить. А если жена изменила. то муж не может её оставить.
Так сказано в писании. Измена жены фатальна. Измена мужа сильный грех. но ещё можно спасти семью.

Гость
#7

Я бы обоих поставила в чс на 50 лет минимум

Гость
#8

Автор. Любой новый лучше бывшего в миллиард раз

#10

ни у кого не было такого. Какой смысл прощать? Он стал другим? Люди не меняются? Или вам хочется продолжить с того же места, где и закончили?
И какая разница кто как бы поступил? Жить с ним придется все равно вам.

Гость
#11

Классика жанра.
Задорно вприпляску ускакало , сравнило, приползло назад поджав облезлый павлиний хвост и поскуливая " твоё навеки, вернись !"

А по вопросу темы, решать только вам. С адекватными порой общаются, неадекватов шлют восвояси без размышлений , как говорится, наобщались досыта добавки не нада и вам не скучать

Гость
#12

Привлечь друга,это не мужской поступок,а детский. Делайте выводы,это первое. А второе ушел и пусть идет,а то три месяца его не было явно была другая которая оказалась хуже вас,а если лучше??он бы и не вспомнил. Гоните в шею вы не собачонка. В моей жизни два раза вощвращались обоим показала фигу с маслом, хотя это было болезненно для меня. Не жалею спустя время. Мое достоинство осталось при мне.

#13

А через месяц снова бросит, ушёл значит ушёл.

Гость
#14
Гость

Возможно. вы пригодная для семьи (большая редкость сейчас). эмоционально стабильная. просто находка!
Но похотливым мужчинам как раз с пригодными становится скучно и они уходят за эмоциями к стервам. любовницам.
А когда их там швырнут. они понимают. что упустили.
Решать вам. Если есть дети. то ради детей надо принять.

В писании сказано. что если мужчина изменил и покаялся. то жена должна его простить. А если жена изменила. то муж не может её оставить.
Так сказано в писании. Измена жены фатальна. Измена мужа сильный грех. но ещё можно спасти семью.

Не неси бред, никто измену мужика не должен прощать и не прощает. Изменил? Значит больше между вами ничего нет. Точка.

Гость
#15
Гость

Возможно. вы пригодная для семьи (большая редкость сейчас). эмоционально стабильная. просто находка!
Но похотливым мужчинам как раз с пригодными становится скучно и они уходят за эмоциями к стервам. любовницам.
А когда их там швырнут. они понимают. что упустили.
Решать вам. Если есть дети. то ради детей надо принять.

В писании сказано. что если мужчина изменил и покаялся. то жена должна его простить. А если жена изменила. то муж не может её оставить.
Так сказано в писании. Измена жены фатальна. Измена мужа сильный грех. но ещё можно спасти семью.

Нет там этого. Измена-это повод для развода, в таком случае развод не считается чем-то плохим

Гость
#16
Гость

Возможно. вы пригодная для семьи (большая редкость сейчас). эмоционально стабильная. просто находка!
Но похотливым мужчинам как раз с пригодными становится скучно и они уходят за эмоциями к стервам. любовницам.
А когда их там швырнут. они понимают. что упустили.
Решать вам. Если есть дети. то ради детей надо принять.

В писании сказано. что если мужчина изменил и покаялся. то жена должна его простить. А если жена изменила. то муж не может её оставить.
Так сказано в писании. Измена жены фатальна. Измена мужа сильный грех. но ещё можно спасти семью.

Фатальна измена и мужа и жены. Какой вы хитренький однако)

Гость
#17

Смотря изза чего расстались, как расстались. Другу сказала бы что если хочет пусть делает сам первый шаг. В любом случае нужен разговор по душам. Если ушел некрасиво, обесценив вас как девушку и как человека, то не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: