Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не семейный человек

Встречаемся с парнем 9 месяцев. Он заботливый, ласковый, всегда поддерживает. Познакомил меня со своей сестрой, близким другом и коллегой по работе, очень много проводим время вместе, близки душевны и интеллектуально( все время смеемся, продолжаем фразы друг друга).

НО. Ему скоро 34, а мне исполнилось 24. Он ни разу не был женат, серьезные отношения были не больше года. А я понимаю, что готова к серьезным отношениям, хотела бы уже съехаться, потому что нам вместе очень классно и за 9 месяцев не было перерыва больше недели, чтобы мы не проводили время вместе.
Замечу, что он почти сразу сделал мне дубликат ключей от квартиры, но не зовет жить.
Также у меня проблемы в отношениях с родителями и он говорил, что если плохо могу приезжать, но при этом не зовет жить, а когда я заговорила о съеме с подругой, он понял намек и сказал, что боится все испортить бытом, что очень мало места, что с подругой чтобы я жила не хочет, но и съезжаться не готов.

Хочу получить ваше мнение, понимаю, что это может развод с его стороны, но никаких других звонков с его стороны нет. Он буквально делиться со мной всем, поддерживает меня и мне с ним прекрасно, но боюсь что даже если он мной не просто пользуется - он сам значит инфантильный и это не вариант для совместной жизни, НАДО ЛИ МНЕ ЖДАТЬ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему удобно и комфортно держать кого-то постоянного возле себя, но не подпускать ближе. И ясно дал понять что более серьезное не будет. Поэтому ищите другого мужчину, который захочет с вами и жить, и семью, и тд

#2

Я не знаю куда спешить и зачем съезжаться резко так?
Если тебе это так принципиально, то ищи другого парня, но это тоже странно

Гость
#3
Мышка Малышка

Я не знаю куда спешить и зачем съезжаться резко так?
Если тебе это так принципиально, то ищи другого парня, но это тоже странно

Автор написала, что есть конфликты с родителями, тем более взрослые люди зачем тянуть, если есть где находится вместе

#4
Гость

Автор написала, что есть конфликты с родителями, тем более взрослые люди зачем тянуть, если есть где находится вместе

Ну конфликты это её как бы дело
Не очень правильно решать свои проблемы за счет других, если уж по хорошему. Тем более если парню и так не особо хочется жить вместе
Надо как-то тогда снимать самой жилье, с той же подругой

#5

А что вы ждать-то собрались? Вы свободная женщина и имеете собственные жизненные планы. Вам не за чем "ждать" людей, которые в них не вписались.

#6

Ждать не стоит , тут серьезности не будет, и песни все эти петь он будет ещё много лет. Ну если только вы готовы на его условия, то можете конечно подождать. 9 месяц достаточный срок уже для того, что бы определиться готов ты к совместному проживанию с данным человеком, тем более он уже не мальчик двадцатилетний

#7

Ждать чего? Он ясно дал понять, что не будет у Вас общего быта, читай семьи. Либо соглашайся на то, что есть, либо уходи. Но время идёт.

Гость
#8

Автор, он не передумает. Когда мужчина заявляет, что он несемейный- на серьезные отношения можно не надеяться, они ему не нужны.

Гость
#9
Елена

А что вы ждать-то собрались? Вы свободная женщина и имеете собственные жизненные планы. Вам не за чем "ждать" людей, которые в них не вписались.

Спасибо)

Гость
#10
Гость

Автор, он не передумает. Когда мужчина заявляет, что он несемейный- на серьезные отношения можно не надеяться, они ему не нужны.

Да, у меня тоже такие мысли, в моменте тяжело, когда любишь, но наверно, если человек действительно любит, то он тоже будет строить планы на будущее и желать быть вместе максимум

Гость
#11
Гость

Автор написала, что есть конфликты с родителями, тем более взрослые люди зачем тянуть, если есть где находится вместе

Да, спасибо, я тоже так считаю. Мне всегда казалось странным снимать с подругой, когда есть стабильные серьезные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: