Гость
Статьи
Как не ровесник может …

Как не ровесник может нравиться?

Женщины, как вам могут нравиться люди моложе вас лет на 7-25? О чем??? можно с ними разговаривать? это же пустышки в рамках такой разницы в возрасте для любого человека

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это фантазии в рамках этого форума, к реальности подобное не относится.

Гость
#2

Лет на 7-10 моложе еще может, но младше то куда, да и старше в принципе тоже?

Гость
#3

Мужчины моложе, только для секса.

#4

Есть женщины, которые не стареют внутри, хотя физически идет физиологический процесс . Они молоды в душе. Поэтому им легко общаться с теми, кто младше. Возраст - это просто цифра. А есть наоборот те, кто в 20-30 уже как «дедуханы».

Гость
#5

ну мне в 29 нравился человек, которому был 21 год
Он был очень грамотный, поступал в аспирантуру. С ним можно было разговаривать и узнавать от него кучу всего интересного. Это был взгляд под новым для меня углом. Ровесники зачастую казались мне намного глупее.

Гость
#6

Почему пустышки, если оба человека взрослые? Парень и в 20 может быть интересной личностью. Конечно, разница возраста диктует определенный формат отношений, в котором женщине где-то нужно самой направлять и не относиться слишком критично. Но 7 лет разницы это не 12 и тем более не 25! Зачем все под одну гребёнку?

#7

Эх, один раз попробуешь- поймёшь 😄😄😄

#8
Гость

Почему пустышки, если оба человека взрослые? Парень и в 20 может быть интересной личностью. Конечно, разница возраста диктует определенный формат отношений, в котором женщине где-то нужно самой направлять и не относиться слишком критично. Но 7 лет разницы это не 12 и тем более не 25! Зачем все под одну гребёнку?

Вот именно. Откуда мнение что в 18-20 лет нет мозгов не ясно
Многие очень молодые намного легче в общении чем пердуны эти

#9

Мужчинам же нравятся девушки мало того что по возрасту чуть ли не школьницы, так ещё и по виду почти как дети
И это тип норм, а мы чем хуже ? Требую равноправия 😂😂

#11
Мышка Малышка

Мужчинам же нравятся девушки мало того что по возрасту чуть ли не школьницы, так ещё и по виду почти как дети
И это тип норм, а мы чем хуже ? Требую равноправия 😂😂

За других мужчин не буду говорить, но меня привлекают только ровесницы.

#12
Fantomas

За других мужчин не буду говорить, но меня привлекают только ровесницы.

Такие тоже есть, но многих тянет на малолеток по внешности
Мне же хотя бы если и нрав меньше, то явно не похожие на мальчиков

Гость
#13

Автор вы считаете с каждым днем прибавляеется ум???? Т.е.в пятьдесят умные все?? Однозначно ннт и в 60есть идиото-бараны и в 10 уже образованны

Влад
#14

Я инфантил, с ровесниками сложно разговаривать, мне легче с молодыми людьми на лет 10 младше

#15
Мышка Малышка

Такие тоже есть, но многих тянет на малолеток по внешности
Мне же хотя бы если и нрав меньше, то явно не похожие на мальчиков

Могу предположить, что такие мужчины неуверенные в себе, при общении с ровесницами.

Гость
#16

Разница в 10 лет даже внешне не заметна, а тем более в мышлении (если это речь про двух самостоятельных взрослых людей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: