Гость
Статьи
Каковы намерения …

Каковы намерения мужчины?

Здрасьте! Ситуация такая, я была замужем, мы вместе купили квартиру, были вместе восемь лет. Последнее время отношения стали больше родственными чем любовными, а около меня крутился парень, я сначала не обращала на него внимания, но когда он смотрел на меня у него горели глаза, и я чувствовала что между нами что то есть. он мне писал постоянно, вел себя как очень заботливый друг, но я чувствовала, что между нами что то есть. С мужем мы разошлись, часть выплат по ипотеке оставили мне, получается во время брака мы выплатили совместно почти все, документы переоформили на меня. Осталось немного. Во время развода этот друг начал очень активно и красиво ухаживать, особо не вкладывается, но времени тратит на меня очень много, с ним я летаю. Незаметно он стал жить у меня ( у него своего жилья нет, снимает с другом, но у него есть несколько машин и он много вкладывает денег в свое прибыльное хобби, с этого имеет доход, а вот жильем не обзавелся.) Он очень внимательный, рукастый, в сексе огонь, водит меня по ресторанам, делает сюрпризы. Один раз он пропал без объяснений, вернулся, сказал что понял что любит, и мы снова живем вместе у меня. Ему 40, женат не был, может ли быть такое, что у него расчет, сильно влюбилась, уже тааак влюбился даже не мечтала. Я верю в его любовь, но что то настораживает. У него серьезные намерения, хочет семью и детей, но похоже на моей территории. Есть какой то подвох в том, что у него нет квартиры и не было до меня серьезных отношений в 40 лет? Не ругайтесь, помогите разобраться, может ли он морочить мне голову ради комфорта?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здрасьте!

Гость
#2

"у него своего жилья нет, снимает с другом, но у него есть несколько машин" вы же понимаете что авто арендные из каршеринга? Вам просто пыль в глаза накидали, типичный лошок проживший с мамой до 40 лет.

Гость
#3
Гость

"у него своего жилья нет, снимает с другом, но у него есть несколько машин" вы же понимаете что авто арендные из каршеринга? Вам просто пыль в глаза накидали, типичный лошок проживший с мамой до 40 лет.

Машины его, не новые, старенькие.

#4

Неужели у вас там пентхаус с бассейном и прислугой ?)))
Чтоб симпатичный и не старый мужчина прям так за этим охотился
Если бы он был в вас не влюблён - снимал бы дальше себе жильё и водил туда барышень, на которых тратится особо не надо
Живите и радуйтесь - всеж хорошо !)
Не хотите на своей территории - ну сдайте эту, снимите совместно с ним другую

Гость
#5
Гость

Машины его, не новые, старенькие.

Еще хуже, значит не умеет управлять финансами, 2 такие телеги в обслуживании примерно, 10-14к в месяц, продай их, это будет в районе 1500000, а это уже можно купить жильё, что будет значительно выгодней, чем эти лоховозки.

#6

Да все что угодно может быть.Женщины вон живут с мужьями десятилетиями,детей рожают,а потом х*енак и в сводках «убил всю семью».Меня смутил момент,что он ещё и пропадал куда-то.Автор,ну если ты реально влюблена,то,как говорила великий философ О. Бузова «жизнь одна,кайфуйте»!Что бы это ни значило 😂.И сколько бы ни продлилось.Но сильно обольщаться я бы не стала

Тейлор Свифт
#7

На лицо эмоциональные качели. Хочет свою тухлую сперму пристроить, ясно как день.

Олька
#8

Настораживающее начало. Похож на альфонса, который пытается казаться успешным человеком.Сейчас он пытается пустить пыль Вам в глаза ресторанами и т.д. Ни в коем случае не позволяйте мужчине пользоваться Вашими ресурсами (не только деньгами, квартирой тоже). Предложите другой вариант.Если у него неискренние намерения, он себя быстро выдаст. Любовь любовью, но здесь нужно больше головой думать. В перспективе такие могут сесть на шею, повесить кредиты. И не вздумайте от него зависеть. Он вполне может Вам морочить голову, но не ради комфорта, а ради более существенной выгоды. Любить по-настоящему альфонсы не умеют.

Гость
#9
Тейлор Свифт

На лицо эмоциональные качели. Хочет свою тухлую сперму пристроить, ясно как день.

Выше верно написали, он правда жил с мамой, и финансы уходят на машины, он занимается ралли, машин у него 4, три из которых отечественные и постоянно требуют тюнинга, но человек очень внимательный и кажется сильно влюбленным, сам он интересный очень, но личная жизнь у него совсем отсутствовала до 40ка, на эту тему подробней отказывается говорить, а вот пришел- ушел тоже смущает, я сама смогу воспитать и поднять ребенка, такое ощущение что он на это и расчитывает. Женится планирует после того, как рожу, почему то очень хочет детей, настроен серьезно, но как то это все кружит мне голову, я не думала, что так влюблюсь в очень необычного мужчину

Олька
#10

Вы прежде подумайте, нужна ли ВАМ эта свадьба? Мужчина по признакам ОЧЕНЬ похож на проблемного. А гены у детей какие от такого будут? Психотипы очень часто по наследству передаются. Кроме того, почему он не хочет рассказывать о личной жизни? Может, для того, чтобы Вы не сделали ненужные ему выводы? Человеку, который просто не встретил свою судьбу, или интроверт - одиночка рассказал бы. Реально, здесь что-то не то. Будьте осторожны и разумны.

#11
Гость

Выше верно написали, он правда жил с мамой, и финансы уходят на машины, он занимается ралли, машин у него 4, три из которых отечественные и постоянно требуют тюнинга, но человек очень внимательный и кажется сильно влюбленным, сам он интересный очень, но личная жизнь у него совсем отсутствовала до 40ка, на эту тему подробней отказывается говорить, а вот пришел- ушел тоже смущает, я сама смогу воспитать и поднять ребенка, такое ощущение что он на это и расчитывает. Женится планирует после того, как рожу, почему то очень хочет детей, настроен серьезно, но как то это все кружит мне голову, я не думала, что так влюблюсь в очень необычного мужчину

А вот это уже муть какая то …
« женится планирует после того как я рожу» Что за смешной шантаж? 🙈🤷‍♀️ Как будто женитьба на нем - окуеть какой ценный приз , за который надо побороться…
Ну Ди Каприо прям в зеркале видит , не меньше )
Не знаю автор, нарцисс похоже самовлюбленный… Яб ему ответила, что это я ещё подумаю выходить ли мне за него замуж или ещё повыбивать)))
Ну если все классно с ним - ну наслаждайтесь, чего уж себя в радостях ограничивать
Но правильно выше написали- держите ухо востро…

Гость
#12
Олька

Вы прежде подумайте, нужна ли ВАМ эта свадьба? Мужчина по признакам ОЧЕНЬ похож на проблемного. А гены у детей какие от такого будут? Психотипы очень часто по наследству передаются. Кроме того, почему он не хочет рассказывать о личной жизни? Может, для того, чтобы Вы не сделали ненужные ему выводы? Человеку, который просто не встретил свою судьбу, или интроверт - одиночка рассказал бы. Реально, здесь что-то не то. Будьте осторожны и разумны.

Спасибо. Да, вроде и все взрослые люди и я могу родить от него ребенка и сама поднять, но он очень скрывает свою бывшую личную жизнь, какие то партнерши у него были, но ничего не найти, абсолютно никакой информации, хотя я даже знаю бывших его друзей, которые сейчас снова женаты, в хороших отношениях находятся, а у моего концы в воду, как будто девственником мне достался

Тейлор Свифт
#13
Гость

Выше верно написали, он правда жил с мамой, и финансы уходят на машины, он занимается ралли, машин у него 4, три из которых отечественные и постоянно требуют тюнинга, но человек очень внимательный и кажется сильно влюбленным, сам он интересный очень, но личная жизнь у него совсем отсутствовала до 40ка, на эту тему подробней отказывается говорить, а вот пришел- ушел тоже смущает, я сама смогу воспитать и поднять ребенка, такое ощущение что он на это и расчитывает. Женится планирует после того, как рожу, почему то очень хочет детей, настроен серьезно, но как то это все кружит мне голову, я не думала, что так влюблюсь в очень необычного мужчину

Да пыль в глаза все эти его ухаживания. Я бы сразу такого Ваньку отшила. Стали бы вы заводить отношения, да ещё и детей просить, если у вас нет собственной квартиры? Он просто хочет вас привязать детьми. В дроп Ваньку альфонса.

***
#14

Да не будет он женится. Скорее всего не против ребёнка, ему пора уже детей. А брак - вряд ли. Хотя если может и женится, всякое бывает. А что на вашей территории так а где? Если своей нет. Снимать ему предлагаете? А денег то небось нет. Он конкретно дает вам деньги достаточно на хозяйство, покупает технику в дом, чинит, оплачивает ремонт и т.п., что делает по дому кроме болтовни? Если ничего, то это очень, очень хреновый вариант. Но если вам срочно надо от кого-то родить, то сойдёт.

Гость
#15
***

Да не будет он женится. Скорее всего не против ребёнка, ему пора уже детей. А брак - вряд ли. Хотя если может и женится, всякое бывает. А что на вашей территории так а где? Если своей нет. Снимать ему предлагаете? А денег то небось нет. Он конкретно дает вам деньги достаточно на хозяйство, покупает технику в дом, чинит, оплачивает ремонт и т.п., что делает по дому кроме болтовни? Если ничего, то это очень, очень хреновый вариант. Но если вам срочно надо от кого-то родить, то сойдёт.

Подарки дарит, на общенациональные праздники, когда вместе отмечаем. Что то мне помочь такого тоже не делает, да я и не просила, у меня же не дом с хозяйством а квартира, там нечего делать. По мелочи в его помощи не нуждаюсь, а крупного ничего нет, нет таких поступков. О себе он очень сильно заботится, чем и привлекает, холеный и действительно мне стало казаться что он Леонардо ди Каприо, не меньше и мне очень повезло. По поводу сдать мою и снимать с ним вместе отвечает зачем, если есть свое жилье, если я захочу сдать свою намекает, что могу жить вместе с ним в его комнате, ему не жалко.

Гость
#16
Гость

Подарки дарит, на общенациональные праздники, когда вместе отмечаем. Что то мне помочь такого тоже не делает, да я и не просила, у меня же не дом с хозяйством а квартира, там нечего делать. По мелочи в его помощи не нуждаюсь, а крупного ничего нет, нет таких поступков. О себе он очень сильно заботится, чем и привлекает, холеный и действительно мне стало казаться что он Леонардо ди Каприо, не меньше и мне очень повезло. По поводу сдать мою и снимать с ним вместе отвечает зачем, если есть свое жилье, если я захочу сдать свою намекает, что могу жить вместе с ним в его комнате, ему не жалко.

со стороны кажется, что он живет как маленький мальчик и против ответственности. Он живет своим хобби, машинками, денег не дает, дома нет. Не дай Бог оформить отношения в загсе - вдруг возьмет кредиты и свалит в закат.... Я считаю, что он альфонс завуалированный. Настоящий мужчина не придет в дом к женщине. Если у вас будт какие-ьл финансовые проблемы - уйдет не раздумывая. Таким нужна педальная самостоятельная лошадь. Прийти к ней, пожрать, слить сперму, ничем себя не обременять. Напишите его дату рождения, например 3 февраля - надеюсь знаете ее.

Гость
#17
Завмаг

А вот это уже муть какая то …
« женится планирует после того как я рожу» Что за смешной шантаж? 🙈🤷‍♀️ Как будто женитьба на нем - окуеть какой ценный приз , за который надо побороться…
Ну Ди Каприо прям в зеркале видит , не меньше )
Не знаю автор, нарцисс похоже самовлюбленный… Яб ему ответила, что это я ещё подумаю выходить ли мне за него замуж или ещё повыбивать)))
Ну если все классно с ним - ну наслаждайтесь, чего уж себя в радостях ограничивать
Но правильно выше написали- держите ухо востро…

Мужик кайфует. Нарцисс. Скоро автора начнет дрессировать: уходить, приходить, не давать одобрение, лишать внимания, она начнет доказывать, что достойна, чтобы он с ней общался; начнет ее воспитывать.

Гость
#18
Гость

Мужик кайфует. Нарцисс. Скоро автора начнет дрессировать: уходить, приходить, не давать одобрение, лишать внимания, она начнет доказывать, что достойна, чтобы он с ней общался; начнет ее воспитывать.

Ну вообще наверное да, я сама по себе привыкла сильно стараться, учиться, работать, действительно похож на какого то скрытого альфонса, как здесь сказали. вроде денег не просит, но радостно выкладывает фото из моей квартиры, но покупали мы ее в браке предидущем, секс у нас ежедневный, многие говорят так выглядит счастье. Только выгода какая то неочевидная для него, в основном ребенка хочет и не одного, род говорит важно его продолжить

Гость
#19

Впринципе я самостоятельная и могла бы от него родить, других на горизонте нет, только не знаю вот такие нарциссы как отцы хорошие или нет? Если себя так любит и ребенка должен по идее

Тейлор Свифт
#20
Гость

Впринципе я самостоятельная и могла бы от него родить, других на горизонте нет, только не знаю вот такие нарциссы как отцы хорошие или нет? Если себя так любит и ребенка должен по идее

Чем старше "донор" спермы, тем больше в разы вероятность, что ребёнок родится с проблемами со здоровьем. Лучше сходите в репродуктивный банк какой нибудь,и там выберите.

Гость
#21

Спасибо за ответы, так сильно влюбилась в первый раз в жизни. Он приносит мне кофе в постель, завязывает шнурки на ботинках, замечает каждую мою деталь гардероба. Я такого никогда не встречала, обычно мужчины более рациональные, а этот особенный какой то. Голова честно говоря слетела и не понимаю как это все выглядит со стороны

***
#23
Гость

Подарки дарит, на общенациональные праздники, когда вместе отмечаем. Что то мне помочь такого тоже не делает, да я и не просила, у меня же не дом с хозяйством а квартира, там нечего делать. По мелочи в его помощи не нуждаюсь, а крупного ничего нет, нет таких поступков. О себе он очень сильно заботится, чем и привлекает, холеный и действительно мне стало казаться что он Леонардо ди Каприо, не меньше и мне очень повезло. По поводу сдать мою и снимать с ним вместе отвечает зачем, если есть свое жилье, если я захочу сдать свою намекает, что могу жить вместе с ним в его комнате, ему не жалко.

Какой Леонардо ДиКаприо , вы сбрендили? Мужик, когда он адекватный и влюблен помогает не потому что в помощи нуждаетесь, а потому что хочет максимально встроится в вашу жизнь.Этому мужику просто пока удобно с вами жить, секс он любит. Вот и все.

Олька
#24

Автор, нет. Нарциссы любят ТОЛЬКО себя. Других они просто используют ради собственных целей. Дети могут не стать исключением. Не верите мне? Почитайте в интернете о гипертимном типе характера. Особое внимание обратите на их недостатки. Это САМЫЙ эгоистичный тип характера из всех существующих. Ещё и со склонностью к подлости и лицемерию.

Гость
#25
Олька

Автор, нет. Нарциссы любят ТОЛЬКО себя. Других они просто используют ради собственных целей. Дети могут не стать исключением. Не верите мне? Почитайте в интернете о гипертимном типе характера. Особое внимание обратите на их недостатки. Это САМЫЙ эгоистичный тип характера из всех существующих. Ещё и со склонностью к подлости и лицемерию.

По описанию действительно похоже очень. Ну что то жутко, если так по статьям смотреть, у него вообще близко к психопатии. Когда что то не по его складывается- становится холодным, отстраненным, как будто мы до этого и дня не были знакомы. Пугающее ощущение, но думала человек просто уходит в себя.

Гость
#26

Единственное, что удалось выведать о его прошлой личной жизни что он спал с женой друга, они до сих пор дружат, как так не пойму. Как то скрыл умело, у него уточнять не буду, но это правда 99%. Муж ( его друг) не знает об этом

Гость
#27
Гость

Единственное, что удалось выведать о его прошлой личной жизни что он спал с женой друга, они до сих пор дружат, как так не пойму. Как то скрыл умело, у него уточнять не буду, но это правда 99%. Муж ( его друг) не знает об этом

Автор, что значит скрывает личную жизнь? Вы взрослые люди или как? Посадите его за стол и поставьте перед фактом, что доверительных отношений и совместного будущего без этого не видите. Обычных причин скрывать это быть не может, значит что-то не так. Может у него вообще уже дети есть, может он так каждой своей пассии говорит хочу детей, а потом в закат уходит, и узнаете вы это только через n-е количество лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: