Гость
Статьи
Роковая женщина. Какая …

Роковая женщина. Какая она?

Мужчины, какие женщины запомнились вам на всю жизнь?

. _. _ .
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кот Бегемот

Доказательства твоего утверждения в студию.
Умничать будешь тогда, когда сможешь аргументировать свою теорию.
Я вот МОГУ..: В большинстве случаев роковые женщины - красивы. "Некрасивые роковые женщины", разумеется, тоже бывают. Но это "исключительные случаи", интересные для определенной (качественно похожей) прослойки мужчин. А "мезальянсы" встречаются еще реже. И они тут (в третий раз повторяю) НЕ рассматриваются. Тема вообще не в этом.
Парируй, если умеешь... Или не отвлекай меня своими нелепостями больше. Дай с нормальными людьми поговорить.

Чучело ты

#52
Гость

Чучело ты

😂😂😂
Ну, вот и все...

Гость
#53
Кот Бегемот

😂😂😂
Ну, вот и все...

Да твой коммент молил о том, чтобы тебя обозвали и послали вместо нормальной дискуссии. Какие желания, такие и реакции на тебя.

#54
Гость

Да твой коммент молил о том, чтобы тебя обозвали и послали вместо нормальной дискуссии. Какие желания, такие и реакции на тебя.

😂😂😂
Не льсти себе. Я макнул тя в какахи, а ответить те по теме уже было нечего.
Молча подотри ротик, и больше со мной не спорь. Особенно на повышенных тонах...

Гость
#55
Кот Бегемот

😂😂😂
Не льсти себе. Я макнул тя в какахи, а ответить те по теме уже было нечего.
Молча подотри ротик, и больше со мной не спорь. Особенно на повышенных тонах...

Во что тебя макала мама, что такое отношение к людям? Это же убожество.

#56
Гость

Во что тебя макала мама, что такое отношение к людям? Это же убожество.

Причем здесь мама, и ее макания? Опять твои глупые фантазии..?
Это не убожество. Это ответка. Веди себя прилично, общайся по человечески, думай, что говоришь, и не раззевай хавальник в мою сторону для того, чтобы оскорбить меня. И Я тебе ничего не сделаю...
А раз посмела - теперь не пыжься, и не дуй щеки. Я тебя не трогал... Сама виновата...

Гость
#57
Кот Бегемот

Причем здесь мама, и ее макания? Опять твои глупые фантазии..?
Это не убожество. Это ответка. Веди себя прилично, общайся по человечески, думай, что говоришь, и не раззевай хавальник в мою сторону для того, чтобы оскорбить меня. И Я тебе ничего не сделаю...
А раз посмела - теперь не пыжься, и не дуй щеки. Я тебя не трогал... Сама виновата...

Ну как причем? Если таких клоунов я в реальности даже не встречаю, значит, мама тебя хорошенько вымакала, что теперь по интернетам только и прячешься, пишешь грязь.

#58
Гость

Ну как причем? Если таких клоунов я в реальности даже не встречаю, значит, мама тебя хорошенько вымакала, что теперь по интернетам только и прячешься, пишешь грязь.

😂😂😂
Доказательства..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: