Гость
Статьи
Парень стал резко …

Парень стал резко холоднокровным

Три года отношений с парнем. Сейчас он в Беларуси, я в России, виделись в последний раз в марте. Все было хорошо, но при последней ссоре, неделю ни писал, ни звонил. Я написала первой, человек резко стал очень холоднокровным, говорит, что любил всегда и будет, что никого у него нет. но может сказать сейчас перезвоню и не позвонить, хотя раньше в любое свое свободное время мне звонил и просто не мог без меня никак, у меня была истерика из-за такого его отношения ко мне, он смотрел как я плачу и молчал, сказал ему нечего сказать. Потом написал, что скажет, что думает по этому поводу, но не сейчас, сейчас некогда ему. Три дня я просила сказать, ответы были «еще рано» «я забыл, что хотел сказать» и тд. Я написала, что нужно расстаться, я устала. Он ответил, что он изменился и пока как раньше у нас точно не будет. Больше мы не общались.
Почему он себя так ведет, если кого-то нашел, почему сразу не сказать, зачем говорить люблю и буду любить и так себя вести, делать больно мне? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него вырос хвост и тело покрылось чешуей?

Гость
#2

При расставаниях так часто бывает. Там у него другие проблемы, заботы, чувства отошли на задний план.
С другими общайся пока. Нет смысла цепляться за прошлое.
У меня тоже похожее было. Пока были рядом, парень замуж звал. А как уехал в коммандировку надолго, так и на смс перестал отвечать. Ну и ладно.

Гость
#3

вот так вот.. почитаешь тут про " холоднокровных"- и норму смеха на месяц вперед выполнишь

Гость
#4
Гость

вот так вот.. почитаешь тут про " холоднокровных"- и норму смеха на месяц вперед выполнишь

Чтобы ты понял или поняла, я должна рассказать все три года отношений. Мне есть с чем сравнивать, если у тебя вызывает смех, я рада, мне не до смеха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: