Гость
Статьи
Парень ушел к другой

Парень ушел к другой

Здравствуйте
Встречалась с парнем 4 месяца, ко мне он ушел как выяснилось потом от девушки, потом раз 8 уходил, обосновывая что я не твой уровень, я не потяну или сейчас мне это не надо, всегда по разному. И возвращался, почти всегда сразу.
Я принимала, но говорила что хватит уже, это не здоровое отношение.

1,5 месяца назад он все таки ушел, жил у друга, квартиру все не мог снять потому что якобы всегда нет денег.
Но мы общались. В одно из расставаний мне пришло сообщение от парня и он сразу подумал что я с кем то за его спиной мучу. Я 1,5 месяца доказывала что это не так, старалась дружить, быть рядом.
Но он всегда говорил мне ничего не надо, но звонил всегда, так сказать поддерживать общение.
На днях предложил все таки восстановить отношения но постепенно.
Но через пару дней начал психовать орать что ниче не надо, но я буду звонить. Отношения не нужны, у меня есть ребенок (ему уже 5 лет) у меня все хорошо.
А сегодня я узнаю что он начал общаться с той девушкой от которой ушел ко мне.
Я позвонила спросить так ли это он сказал да, хочу с ней жить.
Давай расскажу в чем ты ей уступаешь:
Во первых я у нее первый
Во вторых она всегда меня поддерживала и если нужно давала денег.
И я так понимаю она его приняла.
Как мне в такой ситуации быть?
Есть желание позвонить.
Но я понимаю это унижение.
Позвонить и что то выяснить. Но это будет больнее.
Как просто взять и отпустить? Задето самолюбие. Обида большая.
Что вообще так ушли еще и со словами что я какая то разгульная женщина из за одного сообщения.
Очень сложно справиться. #отношения #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Вот с .. ка какой . Пользовался ,а теперь говорит ,что я у тебя не первый . Ну,не тварь же . И Вы еще что- то там переживаете ?? Это гуляка ,общий мужчина . Собиратель грязи на одно место.Еще неизвестно кому больше повезло ей или Вам . Как же многие себя не любят . Ушел - досвидос . Номер в блок ,все его вещи в костер . Назад пути нет с этого дня . Плачь ,реви ,бей стену ,но так себя унижать нельзя . Радуетесь ,Бог Вас любит - избавил от говн@. Вообще не вижу повода переживать . Я бы стол накрыла от радости ,позвала подруг и фотки выложила : поминки .

Гость
#2

Не нужно до свадьбы давать им секс.

Исмира
#3

Уважаемая, я понимаю, что вам очень больно и обидно в связи с ситуацией. Но нужно сосредоточиться на своем здоровье и благополучии.

Не стоит звонить этому человеку. Это унизит вас и не принесет облегчения. Лучше порвать все контакты и двигаться дальше.

Не стоит осуждать себя. В отношениях бывают разные периоды. Важно понять, что отношения с этим человеком были далеки от идеала. В них была только боль и нестабильность.

Сосредоточьтесь на себе. Займитесь своими увлечениями, хобби, повысьте самооценку. Постепенно боль утихнет.

Не давайте этому человеку никакой власти над собой. Вы сильная и независимая женщина. Вам не нужны отношения с тем, кто так поступает.

У вас все впереди. У вас есть возможность найти настоящую любовь с достойным человеком. Не стоит зацикливаться на горечи прошлого.

Я понимаю, это нелегкий путь. Но верьте, со временем боль притупится, а вы станете сильнее. Желаю вам найти свое спокойствие и уверенность в себе.

Гость
#4

Не нужно ничего выяснять. вычеркни его из своей жизни. Пусть живет с другой дурой, из которой можно деньги тянуть.Тебе не стыдно за таким позорным парнем бегать?

Гость
#5
Было ровно 7

Вот с .. ка какой . Пользовался ,а теперь говорит ,что я у тебя не первый . Ну,не тварь же . И Вы еще что- то там переживаете ?? Это гуляка ,общий мужчина . Собиратель грязи на одно место.Еще неизвестно кому больше повезло ей или Вам . Как же многие себя не любят . Ушел - досвидос . Номер в блок ,все его вещи в костер . Назад пути нет с этого дня . Плачь ,реви ,бей стену ,но так себя унижать нельзя . Радуетесь ,Бог Вас любит - избавил от говн@. Вообще не вижу повода переживать . Я бы стол накрыла от радости ,позвала подруг и фотки выложила : поминки .

Если б Бог любил атора, то не подсунул ей это г-но и она не страдала бы по нём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: