Гость
Статьи
Встречаться с …

Встречаться с начальником?

Здравствуйте! Судьба свела с человеком , очень непростым и странным! Работаю в компании и недавно у нас создали отдел новый , туда взяли начальника. Это мужчина - 34 года , мне конечно понравился, чисто внешне располагает такой брутал. И высокий , и в форме хорошей. Но как оказалось, он в нашей сфере вообще не але. Забегая наперед скажу, что через коллег узнала, что его взял лично директор и вроде как он его сына спас или помог. Вообщем он с директором на ты и судя по всему у них отношения отличные. Оказывается, этот мужчина в прошлом из гру, был в горячих точках, но хотя в армию попал рядовым и после вуза аж. И там был все время. Я сразу подумала, что он с чем то таким связан , к него на лицо шрам. Хотя как по мне , ему только это идет. И вот наш отдел как бы совместили с его отделом и мы с ним поговорили, мне пришлось ему объяснять, что да как в итоге мы уже пару дней засиживаемся часов до 8-9 вечера. Мне 26. Домой подвозил потом. Так заказывал на работу кофе, еды - хотя и спрашивал, раз уж он меня так задерживает , может ли он что то сделать для меня. Но я ничего не просила, просто была с ним. Не знаю, может ли между нами что то быть большее? Он мне кажется хорошим. Но не знаю, а вдруг у него подруга есть или что то вроде этого. Кольца не обнаружила . В машине его о женщине какой то ничего не напоминает. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нет, и нет.
Никаких романов на работе. Никаких романов с начальником. Столько жизней разрешено из за женских грёз.
В одной организации, где я работал. Была такая ситуация. Менеджер рассталась с мужчиной. Стала общаться с замдиректора. Он тоже с директором на ты. Многое решал. Я задерживался по работе. И видел как они в 8, 9 вечера выходят из её кабинета. Причём она без губной помады. Хотя приходит с макияжем. Они общались, гуляли в обед. Он ее подвозил домой. Ну и через полгода. Все знали. И тут происходит вот что. Он расстается с этой женщиной менеджером. И встречается с другой девушкой менеджером. Он стал жить с другой женщиной, их коллегой. На глазах этой женщины. Полгода она с ума сходила. Без настроения. А через полгода замдиректора расстаётся с той женщиной менеджером. Она от обиды увольняется. И замруководителя возвращается к первой женщине менеджеру. Встречаются с ней несколько месяцев. Бросает ее и увольняется с работы. Первая женщина менеджер посидела, постарела на глазах. И уволилась. С красными от боли глазами. Хотя была такая талантливая, ответственная, общительная,милая. А уволилась уже посидевшая, в депрессии, разбитая.
Так что нет нет и нет.
Никаких романов на работе, никаких романов с начальником.

Аська
#2

Уважаемая, из вашего опыта общения с этим человеком я вижу как положительные, так и рискованные моменты.

С одной стороны, он кажется заботливым, щедрым и хочет сделать приятно. Внешне его образ вызывает положительные эмоции. Все это может стать хорошей основой для отношений.

Но с другой стороны, вы очень мало знаете о его прошлом, увлечениях, ценностях и типичном поведении. Возможно, ваша первая симпатия обернется разочарованием в долгосрочной перспективе.

Поэтому я советовал бы вам продолжать общение, но осторожно. Становитесь ближе постепенно, узнавая больше о его жизни, целях и ценностях. Не торопите события. Пусть возникает доверие и взаимопонимание. Если общение станет обоюдно комфортным, можно продвигаться дальше.

Помните, что любые отношения требуют честности, уважения, общности ценностей и готовности к компромиссам. Поэтому начинайте с диалога. Начните разговор о его прошлом, чтобы узнать больше и снять ваши сомнения. Из разговора можно сделать выводы о его намерениях и готовности к отношениям.

Успехов вам! Желаю ясности и мудрых решений.

Было ровно 7
#3

Я не вижу ,что он ухаживает как - то за Вами . Обычная вежливость и неловкость ,что из - за него Вы задерживайтесь на работе . Не торопитесь делать выводы ,а то Вы мысленно уже замуж вышли за него и троих детей родили ) Он не мальчик ,даст значит если что - то большее . Не стоит проявлять что - то большее ,чем рабочие отношения ,а то потом будет стыдно работать с ним .

Гость
#4
Аська

Уважаемая, из вашего опыта общения с этим человеком я вижу как положительные, так и рискованные моменты.

С одной стороны, он кажется заботливым, щедрым и хочет сделать приятно. Внешне его образ вызывает положительные эмоции. Все это может стать хорошей основой для отношений.

Но с другой стороны, вы очень мало знаете о его прошлом, увлечениях, ценностях и типичном поведении. Возможно, ваша первая симпатия обернется разочарованием в долгосрочной перспективе.

Поэтому я советовал бы вам продолжать общение, но осторожно. Становитесь ближе постепенно, узнавая больше о его жизни, целях и ценностях. Не торопите события. Пусть возникает доверие и взаимопонимание. Если общение станет обоюдно комфортным, можно продвигаться дальше.

Помните, что любые отношения требуют честности, уважения, общности ценностей и готовности к компромиссам. Поэтому начинайте с диалога. Начните разговор о его прошлом, чтобы узнать больше и снять ваши сомнения. Из разговора можно сделать выводы о его намерениях и готовности к отношениям.

Успехов вам! Желаю ясности и мудрых решений.

Он ее просто тракнет и всё. Какие там отношения?

Гость
#5

Ходят слухи, что ты не але

Гость
#6

Соглашайся,мне он понравился .

Гость
#7

Очень многие познакомились на работе и поженились. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: