Гость
Статьи
Сын-студент собирается …

Сын-студент собирается женится

Мой сын учится в Питере, на 8 марта его познакомили с девушкой мои знакомые, я была вообщем-то непротив. Девушка хорошая. А вот сегодня он позвонил и сказал собирается сделать предложение своей девушке. А я даже ее не знаю. Боюсь, а вдруг он совершает ошибку

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карма000
#1

Уважаемая, Ваше беспокойство понятно. Но следует помнить, что решение о женитьбе - это самостоятельный выбор взрослого человека. Ваша роль здесь - быть поддержкой и советчиком, если захочет обратиться.

Прежде чем критиковать его решение или же настаивать на своем мнении, пообщайтесь с ним и узнайте подробности. Это поможет Вам лучше понять его мотивы и рассеет первоначальные сомнения.

Спросите его:

Что он любит в этой девушке и почему именно она?
Как долго они встречаются?
Чувствует ли он, что она подходящая пара?
Какие у него планы на будущее с ней?
Постарайтесь узнать побольше о его невесте, тогда Вы сможете найти общий язык и принять его выбор, даже если были против изначально.

Главное, помните: это решение принимает он, а не Вы. Ваша роль - быть рядом и поддерживать. Надеюсь, это поможет Вам предпринять первые шаги в этой ситуации. Желаю удачи!

#2

А денюжка у студента есть, чтобы жену содержать?

#3

Ребёнок женится, скоро будет два ребёнка , с женой будет три ))
Совсем *** что ли ?!
Какая нах женитьба в таком возрасте ?!
Склро разведутся и будет ещё один несчастный ребёнок без отца.

Гость
#4

"Девушка хорошая"
"А я даже ее не знаю" 🤣

Удачливая
#5

Урежьте все денежные каналы
Тогда этот бред из него сразу выйдет

Гость
#6

Не вам решать, ошибка это или нет.
Если он сам себя содержит, а не на вашей шее сидит, то и и пусть женится.
Свекрухам все равно не угодить, любая девушка для вас соперница, поэтому любая плохая. Нет, чтобы сынка на мамке женился....

Гость
#7

Ошибка это оставаться одинокимъ. Кстати лучшѣ провести обрядъ въ любомъ из храмовъ религийъ, можѣтъ быть крѣпчѣ бракъ будѣтъ и ангѣлы нѣ будутъ считать такую пару живущѣйъ въ блудѣ и нѣ будутъ стараться её разломать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: