Гость
Статьи
Гостевые отношения

Гостевые отношения

Ваше мнение

Опрос
Гостевые отношения в паре
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мое, слишком много внимания мне нужно в отношениях!

#2

Лохотрон для озабоченных писюноносцев.
И ладно бы деньги все свои отдают женщинам, у которых живут, так ещё и секса нет нормального.
***, *** !

Гость
#3

Гостевые отношения хороши , когда люди в возрасте, не собираются рожать совместных детей, имеют каждый свою жилплощадь, финансово независимы уважают и ценят свой личный комфорт, не хотят менять свои привычки и подстраиваться под привычки своего партнера / партнерши

Гость
#4

Супер вариант для состоятельных женщин. Пришёл, принес вино, сходили в ресторан, секс и отправился домой.

#5

Я за гостевые отношения,но.....в любой момент можно сменить формат,это кому как лучше,кто вдоволь наелся "брака")))

Гость
#6
СОЛИСТ

Я за гостевые отношения,но.....в любой момент можно сменить формат,это кому как лучше,кто вдоволь наелся "брака")))

А куни будете делать?

#7
Гость

А куни будете делать?

В гостевых отношениях,по умолчанию только мине́т,про куни ничего не сказано🤭

Гость
#8
СОЛИСТ

В гостевых отношениях,по умолчанию только мине́т,про куни ничего не сказано🤭

Не… минет только, когда будет куни)

#9
Гость

Не… минет только, когда будет куни)

Это не честно,не по правилам 😁

Гость
#10
СОЛИСТ

Это не честно,не по правилам 😁

Это как раз честно) и по моим правилами. Будете нежно ласкать, будет минет.

#11
Гость

Это как раз честно) и по моим правилами. Будете нежно ласкать, будет минет.

Так дело не пойдёт,ни в какие ворота!
Ищите мужчину,ведите его в ЗАГС,потом и нежность будет,а я только грубо ласкаю🤭

Гость
#12
СОЛИСТ

Так дело не пойдёт,ни в какие ворота!
Ищите мужчину,ведите его в ЗАГС,потом и нежность будет,а я только грубо ласкаю🤭

Зачем мне загс? Зачем вы меня так пугаете? Плохой лизун?

#13
Гость

Зачем мне загс? Зачем вы меня так пугаете? Плохой лизун?

Язык не шершавый😂

Гость
#14
СОЛИСТ

Язык не шершавый😂

Это уже хорошо, только замуж не стОит))
Посидела, подумала… можете меня яро отлизать.

#15
Гость

Это уже хорошо, только замуж не стОит))
Посидела, подумала… можете меня яро отлизать.

Вам на СЗ,там и отлижут и вылежут ещё и денег заплатят)))

Гость
#16
СОЛИСТ

Вам на СЗ,там и отлижут и вылежут ещё и денег заплатят)))

Вы меня своим грубым лизанием заинтриговали. Такой ярый барсук.

Гость
#17

Я за гостевые отношения, но с поправочками.Например, Если нет и не планируются общие дети. Или есть дети от первых браков , тогда удобнее гостевой формат отношений. Или как у моей родственницы- оба немолодые, каждый нежно любит свой дом и переезжать из него не хочет, встречаются /живут по выходным, то у него, то у нее

#18
Гость

Вы меня своим грубым лизанием заинтриговали. Такой ярый барсук.

Вам показалось....вы всё нафантазировалаи.....девственник я,в седьмом поколении 😊

Гость
#19
СОЛИСТ

Вам показалось....вы всё нафантазировалаи.....девственник я,в седьмом поколении 😊

Вот лишим вас девственности.

#20
Гость

Вот лишим вас девственности.

Мне и с девственностью хорошо живётся😁

Гость
#21
СОЛИСТ

Мне и с девственностью хорошо живётся😁

Ну хорошо, уговорили))

#22
Гость

Ну хорошо, уговорили))

Я старался😂

Гость
#23
СОЛИСТ

Я старался😂

Я это поздно осознала)

#24
Гость

Я это поздно осознала)

Лучше поздно,чем никогда 😁

Гость
#25
СОЛИСТ

Лучше поздно,чем никогда 😁

Лучше маленький квадрат, зато не в кругу))

#26
СОЛИСТ

Вам показалось....вы всё нафантазировалаи.....девственник я,в седьмом поколении 😊

Ох и сказочник!:-)

Летиций Амальгама
#27
Гость

Гостевые отношения хороши , когда люди в возрасте, не собираются рожать совместных детей, имеют каждый свою жилплощадь, финансово независимы уважают и ценят свой личный комфорт, не хотят менять свои привычки и подстраиваться под привычки своего партнера / партнерши

В мое время это называлось термином из краткого словарика обсценной лексики русского языка: на Б начинается на ЛЯДКИ заканчивается. Разве нет?

Гость
#28
Летиций Амальгама

В мое время это называлось термином из краткого словарика обсценной лексики русского языка: на Б начинается на ЛЯДКИ заканчивается. Разве нет?

Нам с партнером по 50+
и мы так "лядуем, "чтобы вместе путешествовать, собираться с друзьями, соседями и взрослыми детьми , проводить выходные и праздники вместе, гонять на мотоциклах, работать в саду,жарить мясо на гриле , ездить на концерты и просто радоваться жизни,
вот такая наша лядская жизнь))

#29
Гость

Гостевые отношения хороши , когда люди в возрасте, не собираются рожать совместных детей, имеют каждый свою жилплощадь, финансово независимы уважают и ценят свой личный комфорт, не хотят менять свои привычки и подстраиваться под привычки своего партнера / партнерши

Хороший ответ

#30
СОЛИСТ

Я за гостевые отношения,но.....в любой момент можно сменить формат,это кому как лучше,кто вдоволь наелся "брака")))

Удобный формат

#31
СОЛИСТ

В гостевых отношениях,по умолчанию только мине́т,про куни ничего не сказано🤭

Гы гы
Не было там такого

#32
Гость

Я за гостевые отношения, но с поправочками.Например, Если нет и не планируются общие дети. Или есть дети от первых браков , тогда удобнее гостевой формат отношений. Или как у моей родственницы- оба немолодые, каждый нежно любит свой дом и переезжать из него не хочет, встречаются /живут по выходным, то у него, то у нее

Нежная любовь к дому ммм
О да

#33
Летиций Амальгама

В мое время это называлось термином из краткого словарика обсценной лексики русского языка: на Б начинается на ЛЯДКИ заканчивается. Разве нет?

Это скорее для людей уверенных в партнёре
Можно гостит друг у друга
И как устанут остался каждый у себя.

#34
Гость

Нам с партнером по 50+
и мы так "лядуем, "чтобы вместе путешествовать, собираться с друзьями, соседями и взрослыми детьми , проводить выходные и праздники вместе, гонять на мотоциклах, работать в саду,жарить мясо на гриле , ездить на концерты и просто радоваться жизни,
вот такая наша лядская жизнь))

Респект

#35

Отличный вариант, как по мне. У каждого свое жилье, свои дети, свои кредиты и свои бытовые проблемы. Женщину в эти проблемы погружать - подумать страшно, да и мне ее проблемы не нужны. Встретились, прекрасно провели время и расстались, довольные друг другом. И всегда есть возможность отдохнуть друг от друга.

Желательно только, чтобы оба были одинакового достатка, иначе рано или поздно это начнет кого то или обоих напрягать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: