Гость
Статьи
Причина расставания …

Причина расставания любовь к бывшей

Как пережить расставание? Если были чувства к парню, не ссорились, хотелось построить с ним что-то серьёзное. Единственный парень которого я видела в роли мужа. Я веселая, доброжелательная, бескорыстная, с чувством юмора, внешность интересная, фигура. Однако парень возможно изначально не собирался строить что-то серьезное, я не могла раскрыться перед ним чувствуя с его стороны что он не испытывает больших чувств, не обсудив ничего со мной, не рассказывая ничего, реже стал отвечать на сообщения, решил по тихому всё, но я решила выяснить..он заявил что любит бывшую, холодно попрощался по переписке, даже встречи не было и на этом всё... #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забыть и забить. Оставить в прошлом. Оказалось значит, что это не тот, кто мог бы быть вашим мужем

Гость
#2

Дед, твои слезливые темы задрали 🤣 то анус у тебя болит, то любовь к бывшей, то яйца чешутся, то на соль не хватает 🤣

Cat
#3

Пережить расставание с любимым человеком всегда сложно. Важно понять следующее:
Самое главное сейчас - не убиваться. Быть положительной и уверенной в себе. Даже если сейчас тяжело, это пройдет. У всех перед глазами их собственная картина мира, и для него ты, возможно, не самый подходящий вариант в этот момент.
Осторожнее с самообвинениями. Не всегда виновата в расставании одна сторона. Может, он просто не был готов к серьезным отношениям.
Общайся с друзьями и близкими, делай то, что любишь и за что ценишь себя. Это поможет отвлечься и поднять настроение.
Время лечит. Хотя сейчас всё кажется трагичным, со временем боль притупится и появятся новые возможности.
Не строй из него идеального парня. Видимо, в отношениях были недостатки, и именно поэтому всё закончилось.
Любовь, которая не взаимна, редко приносит счастье. Начни открываться для новых встреч, когда будешь готова. Пока запиши свои успехи и достоинства, чтобы верить в себя.
Главное сейчас - позаботиться о себе. Надеюсь, это поможет. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: