Гость
Статьи
Трудно ли после …

Трудно ли после богатого мужчины встречаться с обычными?

Мне кажется, что после богатого обычного уже и не воспринимаешь как настоящего мужчину, второй сорт как-никак. Было ли у кого такое, расскажите, смогли ли снизить планку и смириться.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тарелочник-пацифист
#1

Стандартная вещь для нищей тетки. Которая даже собственный уровень жизни не может держать на каком то более менее вменяемом уровне

Рыбка 🐠
#2

очень

Гость
#3

Та же фигня, берешь 25-летнюю, а через время ей 35+ второй сорт. И как смириться?

Гость
#4

наоборот, легко. с богатым жить сложнее обычно.

Гость
#5

Ты старуха с обвисшими сиськами. Богатым только 20 летние нужны у упругой попкой для анала

Славянка.
#6
Гость

наоборот, легко. с богатым жить сложнее обычно.

Сложнее...если не ровня ему/ей

Гость
#7
Славянка.

Сложнее...если не ровня ему/ей

да не, просто заморочек у обеспеченных больше, больше окружение, постоянные друзья какие-то маячат, родня. приходится во все это погружаться постоянно. это утомительно.

Гость
#8

Дело не в трудности, вопрос зачем?

Гость
#9

обеспеченные обычно еще и авторитарные, и характер жесткий. придется подстраиваться. а простому васяну по башке скалкой дала, пельмени сварила, загнобила - и достаточно ему, он счастлив.

Славянка.
#10
Гость

да не, просто заморочек у обеспеченных больше, больше окружение, постоянные друзья какие-то маячат, родня. приходится во все это погружаться постоянно. это утомительно.

И у простого Васяна могут быть заморочки, и друзей нерадивых, от которых не избавится) а сковородкой и он может огреть в ответ, если пива налопается)

🦈
#11

Трудно на заводе работать и мешки таскать, ноги раздвигать и кривляться не трудно, так что всё одинаково, только у одного денег поменьше, а у другого побольше.

Гость
#12
Славянка.

И у простого Васяна могут быть заморочки, и друзей нерадивых, от которых не избавится) а сковородкой и он может огреть в ответ, если пива налопается)

дык васяновы друзья - это так, фон, можно игнорить. а у обеспеченного мужика - это ж всякие партнеры, какие-то важные люди, какие-то связи.
разборки с васяном - кто кого переорет, а со статусным мужиком сложнее будет.

Гость
#13
🦈

Трудно на заводе работать и мешки таскать, ноги раздвигать и кривляться не трудно, так что всё одинаково, только у одного денег поменьше, а у другого побольше.

и много мужиков у тебя было, тарас?

Гость
#14

Если искали матресурс , то все остальные будут блекнуть после обеспеченного ..
А если еще и « сахарное шоу « устраивал .. то и подавно

Гость
#15

Сложно даже с обеспеченым

Если и не тиранит,то наследничков вынашивать замучаешся

Гость
#16

тебе-то чего парится, тебе никакой не светит.

Гость
#17

И пластику делать, простухи им не интересны

Славянка.
#18
Гость

дык васяновы друзья - это так, фон, можно игнорить. а у обеспеченного мужика - это ж всякие партнеры, какие-то важные люди, какие-то связи.
разборки с васяном - кто кого переорет, а со статусным мужиком сложнее будет.

А зачем орать даже с простым Васяном?

Гость
#19

Получают удовольствие от доминирования или подчинения обладатели иерархического инстинкта.
Этот первобытный инстинкт есть не у каждого человека есть, так как у людей есть более эффективный инструмент упорядочения внутривидовых взаимодействий - интеллект.

Лично я получаю удовольствие от доминирования - это такое наслаждение когда перед тобой люди прогибаются, а ещё я получаю удовольствие заискивая и угождая сильным и влиятельным, то есть я не совсем человек, я животное 😄

Что касается самок приматов, у некоторых из них есть инстинкт внутриполового доминирования (среди женской группы), но не как самоцель, а как способ выделиться на фоне конкуренток чтобы повысить свои шансы быть замеченной успешным / привлекательным самцом.

Если ты тоже примАтивная и ты уже выделилась на фоне других самок зачем тебе баборабы (низкоранговые)?

Гость
#20
Гость

Получают удовольствие от доминирования или подчинения обладатели иерархического инстинкта.
Этот первобытный инстинкт есть не у каждого человека есть, так как у людей есть более эффективный инструмент упорядочения внутривидовых взаимодействий - интеллект.

Лично я получаю удовольствие от доминирования - это такое наслаждение когда перед тобой люди прогибаются, а ещё я получаю удовольствие заискивая и угождая сильным и влиятельным, то есть я не совсем человек, я животное 😄

Что касается самок приматов, у некоторых из них есть инстинкт внутриполового доминирования (среди женской группы), но не как самоцель, а как способ выделиться на фоне конкуренток чтобы повысить свои шансы быть замеченной успешным / привлекательным самцом.

Если ты тоже примАтивная и ты уже выделилась на фоне других самок зачем тебе баборабы (низкоранговые)?

Отпад, посмеялась ))) Угождать зачем?

Гость
#21
Гость

дык васяновы друзья - это так, фон, можно игнорить. а у обеспеченного мужика - это ж всякие партнеры, какие-то важные люди, какие-то связи.
разборки с васяном - кто кого переорет, а со статусным мужиком сложнее будет.

Обеспеченному не надо самоутверждаться за ваш счет, он и так себе цену знает, а вася так вкатает в асфальт, что будешь стыдиться всех своих целей и мечтаний, а если обеспеченный ещё и со здоровой самооценкой, то и разборок не будет, всё на уровне.

Гость
#22
Гость

Отпад, посмеялась ))) Угождать зачем?

Угождение - это разновидность позы подчинения (демонстрация готовности подчиняться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: