Гость
Статьи
Нужно ли такое …

Нужно ли такое знакомство с женатым мужчиной?

Я знакома с одним мужчиной в течение 10 лет.. Он дружил с моим другом. На протяжении всей жизни что я его знала он изменял жене. Он сам работает айтишником и получает много. Он богат. Есть недвижимости в разных странах. На сеья денег не жалеет. Как-то он пригласил меня на свидание накормил меня лёгкой закуской и бутылкой вина. И много времени я с ним не виделась. Вот прошло лет 5 и он опять меня пригласил "за покушать", чипсы, несколько нарезок сыров, колбасу и вино с коньяком. В итоге у меня сложилось впечатление что он получил удовольствие как будто отлить сходил в туалет а меня как в благодарность покормил и отправил домой. Я думала что это все и таких встреч мне надо. А тут он опять мне позвонил и говорит что встретимся в 8 утра сегодня. Типа что он позвонит. Я вернулась с ночной смены подождала и он не звонил и тут в 10 я уже вернулась спать домой и он пишет мол что ты не звонила. Я говорю типа ты же с женой я бы не стала звонить. Так как ты не звонил я думала что ты не смог. Он говорит типа давай сейчас в 10.но я на после ночной смены. Я медсестра. обычно сплю сращу как прихожу после ночи. Он же мне пишет типа остался коньяк и закуска чтоб я пришла. Я ответила что я устала и буду спать
Он же обиделся. Как то грубо ответил типа мол я его продинамила. В итоге мне стало неприятно. А вы бы пошли на моем месте? Если что ему 50,мне 35. У меня изначально либидо низкое. И ощущение какое-то чувства долга что я обещала с ним встретиться как должное. За рюмочку коньяка и 2 кусочек колбаски меня не привлекает. Почему то остался, какой-то не приятный осадок. Но я вообще не имела опыта быть любовницей женатого мужчины. Да и никогда не было чтобы спать с кем то за чашечку кофе например или за бутылку вина.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто тебя спать с ним заставляет?
А если бы захотелось винца и закуску, можно пойти, выпить пожрать и сразу свалить

Гость
#2
Гость

Да кто тебя спать с ним заставляет?
А если бы захотелось винца и закуску, можно пойти, выпить пожрать и сразу свалить

Ничего не хочется. Винца и закуску после ночной смены в реанимации бессонной ночи. Хочется только спать

#3

А почему бы не поискать нормальных отношений, если хочется?

Гость
#4
Astrolog_denisova

А почему бы не поискать нормальных отношений, если хочется?

В силу сменного тяжёлого графика отношений не хочется вовсе. Поэтому у меня нет ни друзей ни подруг. Я всю жизнь посвятила медицине. Спасать чью то жизнь мне стало важнее обычной рутины. Я работаю в реанимации. У нас больные на ивл

Гость
#5

Он конченный , вот вопрос зачем лезть туда куда не надо

Гость
#6

Всегда ставьте себя на первое место - тогда мужчины будут вас уважать. С женатым не общайтесь ВООБЩЕ. Так ему и скажите: я с женатыми не общаюсь. После ночной смены - отдыхайте и спите. Иначе быстро постареете. И ищите не женатого мужчину, который будет ухаживать за вами, и не звать к себе, а заезжать/заходить за вами. В крайнем случае вызовет такси вам. Но главное; чтобы он не был женат. И кстати встречи с достойными девушками назначают заранее, а не так: заходи ко мне прямо сейчас, тут закуска осталась, жена не доела.

Гость
#7
Гость

Всегда ставьте себя на первое место - тогда мужчины будут вас уважать. С женатым не общайтесь ВООБЩЕ. Так ему и скажите: я с женатыми не общаюсь. После ночной смены - отдыхайте и спите. Иначе быстро постареете. И ищите не женатого мужчину, который будет ухаживать за вами, и не звать к себе, а заезжать/заходить за вами. В крайнем случае вызовет такси вам. Но главное; чтобы он не был женат. И кстати встречи с достойными девушками назначают заранее, а не так: заходи ко мне прямо сейчас, тут закуска осталась, жена не доела.

Точно, я так и подумала. Я после ночной смены еле до дома на машине доехала, как песок в глазах был, мушки перед глазами. И думаю про сетя ну вот кто бы поехал бухать после такрй ночи в 8 утра? Он бы точно не поехал. Он за ночь выспался и проснулся с желанием трахаться. А я свой организм в стресс ввела из-за недосыпа. И потом работа нервная у нас, вздремнуть не получается на работе. И ещё алкоголем добавить. Да и по приколу ли мужику иметь полумертвое от усталости тело? Короче я в целом рада что встречи не состоялось. Но другой бы мужик может и сам бы сказал что мол после ночи не надо. Отдыхай. А не обижаться типа продинамила. От этого как то мерзковато на душе.

Гость
#8
Гость

Всегда ставьте себя на первое место - тогда мужчины будут вас уважать. С женатым не общайтесь ВООБЩЕ. Так ему и скажите: я с женатыми не общаюсь. После ночной смены - отдыхайте и спите. Иначе быстро постареете. И ищите не женатого мужчину, который будет ухаживать за вами, и не звать к себе, а заезжать/заходить за вами. В крайнем случае вызовет такси вам. Но главное; чтобы он не был женат. И кстати встречи с достойными девушками назначают заранее, а не так: заходи ко мне прямо сейчас, тут закуска осталась, жена не доела.

Я с ним в принципе договорилась заранее. И закуска у него была с прошлой нашей встречи. Получилось так что мы вместе пошли в супермаркет и он купил при мне салями, и ещё какие-то нарезки сыров со сроком годности недели 3. Я с ним встретила как раз недели 2,5 назад. И он говорит в следующий раз доедим. У него есть свободная квартира. Которую он по каким то причинам не сдает
Но следов чьей то жизни там нет. Там даже нет ни мыльных принадлежности ни зубной пасты и щётки. Ни полотенец. Ощущение что квартира просто в простое. Там и холодильник пустой был и выключен

шанти
#10

Посмотрите ролик в ютубе "тур для дур.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: