Гость
Статьи
Нужно ли ухаживать за …

Нужно ли ухаживать за мужчиной?

Познакомилась с парнем младше себя. Мне 36, ему 32. С самого начала общение не заладилось, он после тяжелого расставания не знал, что хотел. То появлялся, то пропадал. И вот он опять появился и предлагает строить серьезные отношения. Знакомы мы уже около полугода. За это время он никак не ухаживает за мной, в кино и кафе не ходим, говорит, что это будет делать только со своей женщиной. А чтобы стать его женщиной нужно переспать с ним, постоянно требует секса. Злится, что первая не пишу доброе утро, не интересуюсь сыт он или голоден, хочет, чтобы ухаживала за ним. Нужен взгляд со стороны. Вроде зрослая женщина, но запуталась #общение #знакомство

Анжела
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, пока не заслужил, не надо ему давать.

гость
#2

Он Вас не любит. Но любит секс.

Роза Пустыни
#3

Вранье автор. Вы не знакомы с ним полгода. За эти полгода можно было понять что он ищет себе маму и женщину с которой можно спать, два в одном.

Гость
#4

А вы ему скажите, что секс получит от вас только ваш мужчина. А чтобы быть вашим мужчиной, надо на вас тратить деньги, водить в кафешки, в кино, дарить цветы, кормить вас три раза в день, Желать вам доброго утра и постоянно угадывать ваши хотелки. А если он не такой, то с какого перепуга он должен получать секс от вас?

кремлевская мафия
#5

Так делают динамщики. У него много таких дур.

Гость
#6

Взгляд со стороны...
Вы девушка которая нужна для того, что бы легче перенести разрыв отношений и период восстановления...
Как только он придет в норму с вами сразу же закончат отношения.

Мисс Фифи
#7
Гость

А вы ему скажите, что секс получит от вас только ваш мужчина. А чтобы быть вашим мужчиной, надо на вас тратить деньги, водить в кафешки, в кино, дарить цветы, кормить вас три раза в день, Желать вам доброго утра и постоянно угадывать ваши хотелки. А если он не такой, то с какого перепуга он должен получать секс от вас?

Ссанный твой рот

Анжела
#8
Роза Пустыни

Вранье автор. Вы не знакомы с ним полгода. За эти полгода можно было понять что он ищет себе маму и женщину с которой можно спать, два в одном.

Я значит это не сразу поняла😞
Вы правы, он ищет маму

Гость
#9

Дык если общение не заладилось с самого начала, нахеррра ты продолжаешь с н им общаться!??
Те 5-й десяток не загорами, а ты идиотский вопрос про какое то ухаживание за посторонним мужиком. Больная штоль?

Роза Пустыни
#10
Анжела

Я значит это не сразу поняла😞
Вы правы, он ищет маму

Вот и гоните прочь этого иждевенца. Уступите ему сейчас, потом фиг слезет с вашей шеи. Ещё и ножками болтать может.

Гость
#11
Анжела

Я значит это не сразу поняла😞
Вы правы, он ищет маму

Ты ваще дура по полной

#12

Ухаживать нужно обязательно! Или что это за любовь такая? Вы за ним, он за вами.

Гость
#13
Alex111

Ухаживать нужно обязательно! Или что это за любовь такая? Вы за ним, он за вами.

Что ты знаешь о любви...

Гость
#14

Таких как ты каждая первая. Шанс будет только если ты из общей массы будешь выделяться своим добрым нравом, заботой и хозяйственностью. Не можешь дарить подарки, просто приедь к нему и свари борщ или окна помой. Представь как он просто обалдеет.

Киллер для Солиста
#15
Alex111

Ухаживать нужно обязательно! Или что это за любовь такая? Вы за ним, он за вами.

Согласна

Анжела
#16
Гость

Таких как ты каждая первая. Шанс будет только если ты из общей массы будешь выделяться своим добрым нравом, заботой и хозяйственностью. Не можешь дарить подарки, просто приедь к нему и свари борщ или окна помой. Представь как он просто обалдеет.

😂👍

Гость
#17

Зачем такой вообще нужен,не бегай за ним пусть он добивается женщину

Гость
#18

Можете поухаживать,все равно косточки ему за зря моете.Так хоть не за зря

Гость
#19

Шли его нах. Еще условия ставит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: