Гость
Статьи
Парень не выходит на …

Парень не выходит на связь

здравствуйте, такая ситуация. парень скрылся и не выходит на связь, я ему пишу, звоню, но он не отвечает, я переживаю, хоть мы и поссорились. он специально меня испытывает, что мне думать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мобилизация, фронт, осколок

🦈
#2

Алименты должен?

#3

устраивает вам эмоциональные качели, ближе - дальше. ваш парень манипулятор. бегите от него подальше. дальше будет только хуже. подсадит вас на эмоциональный крючок и будет вами вертеть как хочет.

#4

он обижен. не звоните и не пишите. сам объявится

Гость
#5
Grosse_Freiheit

он обижен. не звоните и не пишите. сам объявится

я тоже обижена, а если он объявиться спустя неделю, как думаете стоит принимать?

гость
#6
Гость

я тоже обижена, а если он объявиться спустя неделю, как думаете стоит принимать?

игнор с вашей стороны. ответ на смс как минимум часа через 2-3. а луыше на след день. написать: ты мне звонил вчера/писал? что то случилось? и тишина. ответит если, то опять же не сразу отвечать, а выждать время. я тоже так делать буду, если бывший напишет или позвонит. буду повышать свою значимость

Гость
#7
гость

игнор с вашей стороны. ответ на смс как минимум часа через 2-3. а луыше на след день. написать: ты мне звонил вчера/писал? что то случилось? и тишина. ответит если, то опять же не сразу отвечать, а выждать время. я тоже так делать буду, если бывший напишет или позвонит. буду повышать свою значимость

да *** им на все, они для себя только крутые и важные

#8
Гость

да *** им на все, они для себя только крутые и важные

что есть, то не отнять. у них вообще может быть по 2-3 бабы за раз, и каждой мозги делают. надоест одна, напишет другой, другая надоест через неделю, тут третья, и так по кругу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: