Гость
Статьи
Рассуждения о женском …

Рассуждения о женском вкусе

Девушки по какой то причине очень не любят парней ниже их самих, либо до 180~см, и не хотят заводить с ним отношения. По какой то первобытной причине, что то в духе: он не сможет меня защитить, и я с ним не чувствую себя комфортно и защищённой". Думают что в случае конфликта, их парень, раскидает всех обитчиков и уйдет лунной походкой, держа даму на руках. В реальности же в случае конфликта, девушке придётся самой пытаться защитить парня, если его будут калашматить по голове ногами, сразу несколько человек. И девушки думают что парни это Джеки Чаны, которые по утрам выносят толпы злодеев. Обычно те самые "сильные парни" это люди с ростом 170-175 см, которые действительно могут их защитить, в случае конфликта. Хотя на самом деле, нужно девушкам вибирать парней, не по физ подготовке, и росту, а по характеру и складу ума. Человека с собственным достоинством, который сам себя обеспечивает, хорошо одевается, у которого есть планы на жизнь, который не ставит свою даму на первое место. И если вы найдёте такого парня, то не обращайте внимание в первую очередь на его габариты. И не будьте ш***, не висните со всякими мудаками, только потому что у него есть тачка, или богатые родители.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был парень ниже меня, нормально было

#2
Гость

У меня был парень ниже меня, нормально было

Огонь

ФИО
#3
BrainFor

Огонь

Солист 165, но ччлен 30 см

#4
ФИО

Солист 165, но ччлен 30 см

186 и 21 см. Не оскорбляйте меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: