Гость
Статьи
Бывший просил деньги …

Бывший просил деньги на лечение

Всем привет. Случалось ли у вас такое, что бывший просил помощи/денег? Если да, то как вы поступали - помогали или отказывали?

У меня вчера произошла такая история, что бывший написал и попросил в долг 2000 рублей, сказал, что у него онкология. Сказал, что у всех родственников и друзей собирал по 2000, и вернёт с пенсии по инвалидности. Я сразу вспомнила про наши отношения, как он в 30+ не хотел съезжать от мамы, просил экономить воду во время мытья посуды, так как у них счётчики, а за пару месяцев до расставания он взял с меня 600 рублей за починку телефона, но сказал, что деталь не пришла, которую он заказал, и так ничего и не сделал... В общем, в просьбе я ему отказала и пожелала окончить свой жизненный путь максимально комфортно и безболезненно. На что он ответил: "Прощай... Я тебя реально любил! Если ты вдруг поняла это чувство..."

Может быть, я поступила некрасиво очень, но не пойму, в чем его любовь заключалась, в экономии воды? Я думаю, смерть это лучшее, что может с ним произойти.

А вы что скажете по этому поводу? #бывшие #финансы

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

склочная жлобская стервозина
еще одно подтверждение что у женщин нет души

#2

Я думаю, про онкология он наврал.

#3

Бывший может строить из себя невинную бедняжку, и пока вы будете показывать "рыцаря" будет пользоваться вашей добротой

Гость
#4

Можете для интереса написать его маме спросить насчет онкологии.
100 % уверена, что это разводняк, парни сейчас вообще непорядочные, орут про меркантильных девушек, но сами готовы обобрать кого угодно. Так что, скорее всего он пробил дно, пусть его мама узнает, кого она воспитала.

Директор мира
#5

На опохмел просил

Гость
#6

Даже не ответила бы ничего, пусть сд.о.х.н.ет по быстрее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: