Гость
Статьи
И не позвонил. Что это …

И не позвонил. Что это такое?

Первое свидание прошло отлично. Мужчина не скрывал своего восхищения. От внешности был в восторге. Выяснял планы на следующие выходные. Спросил , сможет ли увидеть меня завтра. После свидания звонил дважды. И в условленное время не позвонил. Что это такое?!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, вы написали позвонил дважды...

Дождь посреди ночи
#2

Это значит, что Вас отвело от мудака

#3
Гость

Не поняла, вы написали позвонил дважды...

Не позвонил, когда должны были встретиться

#4

Что точно могу посоветовать. Не звоните и не пишите ему. Тяжело, да. Перетерпите

#5
Milka

Что точно могу посоветовать. Не звоните и не пишите ему. Тяжело, да. Перетерпите

Почему, можно написать что *** и душу отвести. Просто интересно, что это такое, что за ***

#6
Pene

Почему, можно написать что *** и душу отвести. Просто интересно, что это такое, что за ***

Да просто типичное поведение типичного му. Я бы в игнор отправила, чтобы свое время драгоценное не тратить и уберечь себя от его возможных возвращений с вешаньем лапши на уши и мотанием нервов (по опыту своему говорю)

#7
Milka

Что точно могу посоветовать. Не звоните и не пишите ему. Тяжело, да. Перетерпите

Струсил?

Гость
#8

Женат 100%
Не верь болтунам. Мужик должен быть суров и молчалив.Тогда и позвонит и прибудет с точностью в секунды.

#9
Гость

Женат 100%
Не верь болтунам. Мужик должен быть суров и молчалив.Тогда и позвонит и прибудет с точностью в секунды.

Нет. Не женат

Гость
#10

Жена засекла переписку

Авторр
#11

Автор, если чувак с сз для них это стандартная схема. Там 90% таких. Будут петь как понравилась, при этом еще 5 свиданий с разными назначенных будет висеть. Потом объявится как ни в чем не бывало, чтоб на крючке вас держать. Забудьте и шлите нах сразу

Гость
#12
Pene

Не позвонил, когда должны были встретиться

Передумал, покрасивше нашел.

Вика
#13
Pene

Не позвонил, когда должны были встретиться

Сразу в утиль.

Если он не умер и не лежит сейчас в коме, у него нет причин, чтобы прямо не иметь возможности предупредить вас звонком. Это крайнее неуважение.
Или хотя бы мог СМС написать - мол, извини, "случилось страшное" (с) не сможем встретиться как планировали.

Вика
#14
Pene

Почему, можно написать что *** и душу отвести. Просто интересно, что это такое, что за ***

нет, не надо ничего у него выяснять. Просто игнор!

Иначе вы сама будете жалко и стрёмно выглядеть - типа он вам так в душу запал за одно свидание, так вы на нём залипли... что теперь пороги обиваете (образно говоря), требуя и выясняя как жена после 10лет брака.

Гость
#15

У меня однажды была подобная ситуация... Тоже "вдруг" исчез (как позже выяснилось, типа тактика такая - общие знакомые рассказали), хотя до этого мы с ним отлично общались и дважды были на свидании, уже и поцеловались и договорились о новой встрече. Но нет, такой же финт ушами - просто вдруг исчез. Ни ответа ни привета.

Я не стала блокировать его номер в телефоне, но сама не звонила не писала с выяснением - типа ты где, куда пропал, почему так.. Нафиг. В итоге он объявился через три недели. И как ни в чём ни бывало - типа привет, ну как дела, давай встретися. Как будто он никуда не исчезал.
Я ему просто ответила - "А это кто?".

Он накатал целую простынь в ответ - мол это же я, давай опять увидимся, соскучился и проч. и проч. Такой весь на позитиве, много болтовни и ни грамма извинения за свой мудацкий поступок.
Я не ответила. Он после еще пару раз писал и даже звонил, но наконец понял отвалил.

#16
Гость

У меня однажды была подобная ситуация... Тоже "вдруг" исчез (как позже выяснилось, типа тактика такая - общие знакомые рассказали), хотя до этого мы с ним отлично общались и дважды были на свидании, уже и поцеловались и договорились о новой встрече. Но нет, такой же финт ушами - просто вдруг исчез. Ни ответа ни привета.

Я не стала блокировать его номер в телефоне, но сама не звонила не писала с выяснением - типа ты где, куда пропал, почему так.. Нафиг. В итоге он объявился через три недели. И как ни в чём ни бывало - типа привет, ну как дела, давай встретися. Как будто он никуда не исчезал.
Я ему просто ответила - "А это кто?".

Он накатал целую простынь в ответ - мол это же я, давай опять увидимся, соскучился и проч. и проч. Такой весь на позитиве, много болтовни и ни грамма извинения за свой мудацкий поступок.
Я не ответила. Он после еще пару раз писал и даже звонил, но наконец понял отвалил.

Ну... Это вообще то не пикапер. Взрослый дядя

Гость
#17

Автор почему вы решили что он не пикапер?)) ну вот правда
Они коллекционируют контакты и периодически проверяют, все от курочки в курятнике) и обратно пропадают

#18
Гость

Автор почему вы решили что он не пикапер?)) ну вот правда
Они коллекционируют контакты и периодически проверяют, все от курочки в курятнике) и обратно пропадают

Взрослый, нормальный человек. Не коллекционирует он контакты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: