Гость
Статьи
и за что?
Обсуждение закрыто

и за что?

незнаю зачем пишу может чтоб выговориться,может за советом,
может..незнаю короче))встречаюсь с МЧ.он мне
сразу сказал что женат.но так вышло что мы
общаемся до сих пор.когда познакомились сказал,
что если жена узнаёт о его похождениях он сразу
обрубает все концы и оседает дома.и никуда не
тыкается,пока все неуспокаивается. так вышло что
в январе о нас узнала его супруга.дома он неоседал
и со мной концы не обрубал)просто попросил какоето
время звонить ему с другого номера. общались все
было отлично!и вот..23 февраля написала ему смс,
ни ответа и непозвонил даже.думаю дома,фиг с ним.
24 звоню берет трубку и начинает на меня орать!
что тебе нужно и т.д. расстроил меня так что просто
пиндец (а маме было 50 лет)..потом очухался и
говорит прости что испортил настроение,давай завтра
созвонимся у меня типа большие проблемы на работе.
я говорю хорошо.потом мы несозванились. вчера звонила
ему три раза и 3смс отправила ни ответа, нипривета(((
сегодня тоже самое. P.S.когда он ко мне приезжал
накануне числа 20,я набралась уже силы и предложила
ему расстаться (хотя оч сильно его люблю,но так
больше продолжаться не может),он сказал что нет мы
не расстанемся.и так случилось что он взял мой телефон.
а там мне какойто маньяк пишет сообщения что любит меня,
увезет и т.д.(хотя я в душе незнаю кто это) и еще
сообщение о предложение выйти замуж и х...ня всякая
на которую я не отвечала даже..он телефон чуть не
разбил орал.но перед ним я честна.девочки странно както
просто..мне 21 год,ему 30...сегодня ему уже пишу,
если ВСЁ кончено так и скажи,переживу...молчит..сейчас
звонила,скинул..надоело!

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Шрапнель
#1

автор "незнает"...

парусекундная
#2

автор, мне вот интересно, куда вы запихнули свое чувство достоинства?..

Anonymous
#3

К малограмотным и отношение соответствующее!

Клинская Аррива
#4

А у меня вот подружка своему любовнику женатому НИКОГДА сама не звонит, потому что понимает,что рядом может быть жена.И зачем создавать своему мужчине проблемы лишние,коль она всё равно знает,что он женат и её это устраивает?

автор
#5

4-чтото перечитала свой текст и нигде не заметила,что я написала,что когда я ему звонила и он на меня на орал,что рядом была жена...у нас отношения близкие что я знаю когда он дома ,а когда нет)и как вы думаете если рядом сидит жена,будет ли звонить мужчина своей любовнице и орать на нее ПРИ ЖЕНЕ!?!?!7-достоинство..читали когда-нибудь Пауло Коэльо "11 минут",так вот там есть как раз про достоинство...про моё достоинство)))(не втом смысле,что я проститутка,как сейчас многие могут подумать в силу своей приземистости)8-какое остроумие)))

Афри
#6

Да,потеря времени налицо.А ещё потеря привлекательности и цвета лица из-за потрёпанных нервов.Бледный вид и страдальческие опухшие от слёз глаза никого не украшают!Купите себе новые джинсы (или ещё что-нибудь),сделайте стрижку,покрасьте волосы,посмотрите потом на себя в зеркало,улыбнитесь и шагните в будущее,в котором не будет этого козла с его женой!Удачи Вам!

я
#7

16-что ж вы такая злая?и что вы ко мне пристали с этой грамматикой?!если уж и говорить о ней то "СЯ" в русском словаре нет!!!!15-кстати о смене имимджа уже думала!я сейчас черная..а естественные волосы светлые.вот думала может назад в блондинку?!но это такой удар по волосам..а если постепенно..у меня подруга зеленой ходила!14-не смогу в плане,я короче оч эмоциональная девочка,нервная.могу впасть в истерику (как уже бывало)часа два рыдать просто,меня трусить начинает и поэтому я стараюсь себя уберечь от этого,хотя впервую очередь не себя а родителей.им больно смотреть как я страдаю.после истерик я два дня не встаю с постели...упадок сил!+ я сама себя довожу!13-ох...сердцу не прикажешь!

Anonymous
#8

17. тогда доживете до 30-ти и прикажете сердцу )) вот скажите: он стоит того, чтобы вы ему названивали, а он на вас орал?? при этом вы же прекрасно осознаете, что жена-то на первом месте, пусть и застукала, но он всеми силами пытается загладить вину... что скажете? дарить цветы и подарки мужчине не сложно. Ему же удобно так. Жена дома, молоденькая любовница. А вы как считаете, он о вас-то думает?? Или только свои интересы преследует в плане того, что с вами зажигательно, не так, как с женой...а возможно и с женой тоже все в порядке в плане секса...

Anonymous
#9

Какие же вы глупые, 20-летние! Вспоминаю себя в 20 лет, так же мучилась из-за женатого, страдала, на что-то надеялась... Время идет, а ничего в этом мире не меняется! Как я рада, что теперь все понятно и прозрачно в отношениях! Но для этого надо прожить долгие годы. Девушки, слушайте, что вам говорят более старшие и опытные! Слушайте и делайте выводы! Автор, в 21 год надо жить полной жизнью, не зависящей от вашего женатого любовника. У вас впереди вся жизнь, у вас будет много встреч с разными мужчинами, выбирайте свободных и достойных вас!

я
#10

18-я вообще ничего не понимаю.его жене 24 года!!!!!19-спасибо)

ябланя
#11

Автор, я то от куда знаю, чё он вам там орал в трубку? гы, вполне возможно, что его жена рядом сидела, пока он вам орал, чтоб вы от него отстали. Отношения у вас близкие? Охотно верю :):)) А, и ещё. Молчали бы лучше, про достоинство!! Блин...вам 21! не 16! Пора уже соображалку включать, девушка..

Anonymous
#12

Я, однако, у вас девушка слишком много времени и нечем себя занять. :) Вот не поверите, некоторые из нас не могут себе позволить по 2-3 дня валяться в постели и страдать по кому бы то ни было ;) Тем более умирать и что то там ещё.

Влюбленная.
#13

Автор,учите русский,а не по мужикам таскайтесь. СЯ окончание используется в возвратных глаголах.

автор
#14

23-отличная фраза "влюбляться то зачем было"!вы супер женщина если умеете это свое чувство контролировать!завидую вам...хотя в этом тоже есть свои минусы,и не одни(((

ябланя
#15

"чтоб за меня думали..." мечта идиота :)))

Чел
#16

ха-ха! " а там мне какойто маньяк пишет сообщения что любит меня, увезет и т.д.(хотя я в душе незнаю кто это) и еще сообщение о предложение выйти замуж и х...ня всякая на которую я не отвечала даже.." - ну, эт ваще, ***, сильный литературный ход. Ну и дура.

Anonymous
#17

Автор, да бросайте вы этого женатика... От жены он не уйдет и так ясно, а вам он только голову морочит... Мне тоже 21, и я встречалась с 32-ним женатиком... не надо на таких время свое тратить, всё равно с женой останется... ищи молодого парня себе, а не женатого мужчину. Удачи в поиске. :)

кошка
#18

А зачем пишешь- то ему без конца и звонишь?
Сама говоришь решила расстаться

Anonymous
#19

оспидя, да бросьте вы этого эгоиста. Он всё равно от жены никуда не уйдет. Вам охота всю вашу жизнь ломать, подстраиваясь под него, выслушивая брань, если не в подходящий момент позвонили и тп? Полюбите себя уже, найдите себе достойного. Пускай ваш канабобится с женой и срывается на ней. Сами почувствуете, насколько это проще

ябланя
#20

а причём тут ваша мама, я чё-т не поняла..Женатик на вас наорал за то, что вы ему звоните когда он с женой сидит, что непонятного? девушка, неужели вы такая пустая личность, что нормального парня не можете найти себе?

кошка
#21

4-респект

Anonymous
#22

Наверное вы написали сюда для того, чтобы узнать, что "Не знаю" раздельно пишется...

Афри
#23

Эти отношения в любом случае зашли в тупик.Жена о Вас знает-что ещё ждать? Чем быстрее расстанетесь,тем лучше.Зачем Вам эти проблемы???

автор
#24

10-вроде уверенна в том что хочу расстаться...но вот он недавно позвонил...сижу и думаю я ж без него не смогу((((

Anonymous
#25

Автор, вам 21 только. Вы обалдели носиться за 30-ним женатым мужиком? Ясный пень, он трясется, как бы от жены под зад коленом не получить, а тут вы еще со своими смс. Другое дело, что он хочет своей попой на двух стульях сидеть, истерики вам еще закатывает ) По какому это праву, вы у него не спрашивали? Мало того, что вы ему любовница, которая по сути не имеет каких-то обязательств перед ним, так он еще и ведет себя, как козлина. Че вы ему названиваете-то? В вашей ситуации как раз наоборот должно быть - вам выбирать, когда с ним встречаться. А лучше не лезьте в семейную жизнь и найдите себе неженатого мужика, в 21-то год, а то так время прохлопаете.

Anonymous
#26

12. что значит, не смогу? пойдете с крыши прыгать, что-ли? Бог не дает человеку испытаний больше, чем он в состоянии пережить. А то, что нас не убивает - делает сильнее. Не нужно изначально связывать в таком юном возрасте отношения с женатым мужиком. Вы на что рассчитывали? Что он от жены свалит? Ни фига. Мужики такие смелые, пока не препрет. А потом начинают носиться: люблю, не могу. К счастью, с таким сама не сталкивалась, но вот у подруги был печальный опыт (( А вам-то нахрена свою молодость тратить на него?

Влюбленная.
#27

П.Коэльо осилила,а грамматику - не судьба ))) Да ладно вам,девочки,пусть тот к о б е л ь лучше молодуху имеет, она чистая,преданно сидит ждет его,семья не страдает-трат нет, а на нее....ну,она сама ся не уважает,что ж уже о других говорить.

Anonymous
#28

20. да я про вас, а не про жену ))

Anonymous
#29

20. 24 года, ну и что?? есть женщины в 40 лет такие, что 20-летний кидается ))

Валенки
#30

Автор, вы не из Нью-Йорка случайно?)) Хотя и в России очень многие девушки встречаются с женатыми, наступая на одни и те же грабли, и не желают учиться на чужих ошибках. Вам оно надо-то?? Любоффь млин.... Этих любовей-страстей в Вашей жизни столько еще будет! Зачем тратить молодые годы на бесперпективные и к тому же унизительные отношения... Влюбляться-то зачем надо было?..........

автор
#31

от ваших сообщений,только лишь тяжелый выдох получился..сказать нечего...кроме!!!!ВЛЮБЛЕННОЙ!!!дело в том что с русским у меня все хорошо,пусть не отлично,но хорошо! и если буду его подтягивать до отлично и не,как вы выразились "таскаться" по мужикам,мне ж уже совсем может 30 лупануть и что тогда?сяду я с каким-нибудь тогда мужиком и буду ему про возвратные глаголы рассказывать!

автор
#32

24-какая ж ты настырная!!!не было жены рядом!!!ХОЧУ ЧТОБ МНЕ БЫЛО 16!!!чтоб за меня думали...и оберегали от взрослых дядек с непонятными целями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: