Гость
Статьи
Хочу сойтись обратно

Хочу сойтись обратно

Всем привет, пишу вообще первый раз, на тему отношений
Помогите пожалуйста, с девушкой я встречаюсь 10 месяцев, все было у нас прекрасно, полное взаимно понимания друг друга
Не было никаких сор
Месяца 3 назад произошёл такой момент у нас с ней, мы сидели ВЕЧЕРОМ вдвоём на стадионе, мне позвонили, и сказали что мне нужно срочно отнести ключи до дома, я спросил у неё подождёт ли она меня тут одна, будет ли все нормально? Она сказал что все норм
Я побежал до дома из-за все сил, отдал ключи и прибежал обратно к ней (мин 15 все это происходило)
Я спросил все ли хорошо у неё, она сказала, что все отлично
После , бывали у нас маленькие сорры и мы всегда сходились вместе
Около месяца назад она стала просто обижаться на меня очень сильно , я не понимал ничего, общался также, она не хотела ничего говорить мне на что она обижается (как я понял она хотела чтобы я сам догадывался)
Я с ней много раза разговаривал , что нам нужно больше говорить о наших проблемах она снова обижалась, потом опять сходились и все было хорошо
Вдруг она перестала принимать подарки мои, меня это очень удивило т.к до этого она все принимала с большим счастьем
Я спросил почему она не хочет принимать их, она сказала не хочет быть должней перед до мной, как это понять???
Если есть пример подскажите пожалуйста
Вот о чем я пишу то, пару дней назад мы поссорились сильно, она мне все выговорила
Вот при чем история то с ключами
Оказывается когда я бегал относить их, она очень сильно испугалась, что я её бросил одну, одинокой, что со мной и без меня считает себе одинокой и без защитной, не чувствует что я её парень, сказала быть решительным,

Я хочу с ней помириться, скучаю, в глубине души я думаю что она тоже
Хочу поменяться ради неё , подскажите пожалуйста, что мне делать, объясните как понять её
Если можно с каким нибудь примером из жизни
Заранее спасибо за помощь #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему ты вообще думаешь, что она с тобой будет встречаться снова?

#2

Великий и могучий детский сад.Твоя девушка учится манипулировать.Найди адекватную,которая не нуждается в этом.

Автор
#3
Яна

А почему ты вообще думаешь, что она с тобой будет встречаться снова?

Говорить, что сильно любит меня

Гость
#4

кольцо где? уже год девку маринуешь

#5
Автор

Говорить, что сильно любит меня

Ну вот смотри.Ты ушёл со стадиона ключи занести,а ее не парило,дошёл ты,донёс или как.Ты пришёл,а она не испытала радости,что ты цел/невредим дошёл.Все это время она циклилась на себе,как ты ее оставил одну,как она одна,а снова одна,а вот она.Понимаешь?Любит она себя.Имеет право.Она ещё не понимает,что такое адекватные взрослые чувства и тянет одеяло на себя.Ее же никто не заставлял сидеть там и ждать.Могла сходить с тобой.Или дойти до безопасного места и пойти домой,чтобы не чувствовать себя одинокой.У неё тоже был выбор.А плыть по течению и винить в этом кого-то-тупой манипуляторский бред.

Автор
#6
Гость

кольцо где? уже год девку маринуешь

Хах))

Автор
#7
FoxX

Ну вот смотри.Ты ушёл со стадиона ключи занести,а ее не парило,дошёл ты,донёс или как.Ты пришёл,а она не испытала радости,что ты цел/невредим дошёл.Все это время она циклилась на себе,как ты ее оставил одну,как она одна,а снова одна,а вот она.Понимаешь?Любит она себя.Имеет право.Она ещё не понимает,что такое адекватные взрослые чувства и тянет одеяло на себя.Ее же никто не заставлял сидеть там и ждать.Могла сходить с тобой.Или дойти до безопасного места и пойти домой,чтобы не чувствовать себя одинокой.У неё тоже был выбор.А плыть по течению и винить в этом кого-то-тупой манипуляторский бред.

Спасибо, просто не верится, что она такая, это единственным случай
Она очень сильно выражает свою любовь ко мне, даже в подарках которые она мне дарила, как это глупо не звучала) рисовала рисунки для меня, разрисовала футболки для меня, шила для меня вещи, вообщем можно очень долго перечеслять, так она проявляла свою любовь ко мне, мне было очень приятно, я понимал это все
Но возможно я не должным образом отвечал своей любовью, чувтвовла себя одинокой со мной

#8
Автор

Спасибо, просто не верится, что она такая, это единственным случай
Она очень сильно выражает свою любовь ко мне, даже в подарках которые она мне дарила, как это глупо не звучала) рисовала рисунки для меня, разрисовала футболки для меня, шила для меня вещи, вообщем можно очень долго перечеслять, так она проявляла свою любовь ко мне, мне было очень приятно, я понимал это все
Но возможно я не должным образом отвечал своей любовью, чувтвовла себя одинокой со мной

Я тебе говорю,фигня это все.Человек целостен изначально.Я себя не чувствую
Одинокой никогда.Потому что даже когда я одна,я найду себе занятие по кайфу.Не делаю того,чего не хочу и так далее.Я,правда,тётя взрослая уже.А тут просто высосуха.Может,конечно,ей остроты чувств не хватает.Но это уже тревожный звоночек.

Автор
#9
Автор

Спасибо, просто не верится, что она такая, это единственным случай
Она очень сильно выражает свою любовь ко мне, даже в подарках которые она мне дарила, как это глупо не звучала) рисовала рисунки для меня, разрисовала футболки для меня, шила для меня вещи, вообщем можно очень долго перечеслять, так она проявляла свою любовь ко мне, мне было очень приятно, я понимал это все
Но возможно я не должным образом отвечал своей любовью, чувтвовла себя одинокой со мной

Поэтому хочется поменять что то в отношениях

Автор
#10
FoxX

Я тебе говорю,фигня это все.Человек целостен изначально.Я себя не чувствую
Одинокой никогда.Потому что даже когда я одна,я найду себе занятие по кайфу.Не делаю того,чего не хочу и так далее.Я,правда,тётя взрослая уже.А тут просто высосуха.Может,конечно,ей остроты чувств не хватает.Но это уже тревожный звоночек.

Спасиб)

Гость
#11
Автор

Спасибо, просто не верится, что она такая, это единственным случай
Она очень сильно выражает свою любовь ко мне, даже в подарках которые она мне дарила, как это глупо не звучала) рисовала рисунки для меня, разрисовала футболки для меня, шила для меня вещи, вообщем можно очень долго перечеслять, так она проявляла свою любовь ко мне, мне было очень приятно, я понимал это все
Но возможно я не должным образом отвечал своей любовью, чувтвовла себя одинокой со мной

ну а где твои поступки для нее? где кольцо?

Автор
#12
Гость

ну а где твои поступки для нее? где кольцо?

Цветы, серьги, браслет все уже дарил , я думаю она не этого хочет))

Гость
#13
Автор

Цветы, серьги, браслет все уже дарил , я думаю она не этого хочет))

этого

Автор
#14
Гость

этого

Она даже банально жвачку Love (не помню как называется) не хотела брать

Автор
#15
FoxX

Я тебе говорю,фигня это все.Человек целостен изначально.Я себя не чувствую
Одинокой никогда.Потому что даже когда я одна,я найду себе занятие по кайфу.Не делаю того,чего не хочу и так далее.Я,правда,тётя взрослая уже.А тут просто высосуха.Может,конечно,ей остроты чувств не хватает.Но это уже тревожный звоночек.

Вот просто хочу спросить, интересно ) ,как вы хотели чтобы мужчина за вами ухаживал ?))
Чего не хватает от них?
ради интереса)

#16
Автор

Вот просто хочу спросить, интересно ) ,как вы хотели чтобы мужчина за вами ухаживал ?))
Чего не хватает от них?
ради интереса)

Понимаешь,ты бы как не ухаживал,а если есть желание докопаться-она докопается.Я думаю конкретно в твоём случае,она хочет чтобы ты с неё сдувал пылинки.Защищал постоянно,одну нигде не оставлял,по триста раз спрашивал дошла ли она до дома и все ли ок,не нужна ли ей твоя помощь.Ну цветы любим мы все.Про кольцо-забудь 😂😂😂, ересня это.

#17

Как выше написали, детский сад. Оставь ее , раз из-за такой ерунды, она уже обижается. Представляю, через лет 5, к ней на Ролл с Ройсе надо будет подъезжать?

Автор
#18
FoxX

Понимаешь,ты бы как не ухаживал,а если есть желание докопаться-она докопается.Я думаю конкретно в твоём случае,она хочет чтобы ты с неё сдувал пылинки.Защищал постоянно,одну нигде не оставлял,по триста раз спрашивал дошла ли она до дома и все ли ок,не нужна ли ей твоя помощь.Ну цветы любим мы все.Про кольцо-забудь 😂😂😂, ересня это.

Про кольцо это да, я понял 😂 😂

Автор
#19
life is ?

Как выше написали, детский сад. Оставь ее , раз из-за такой ерунды, она уже обижается. Представляю, через лет 5, к ней на Ролл с Ройсе надо будет подъезжать?

Хаха

#20

Автор, у неё любовь больше похожа на зависимость. Это когда человек полностью поглощен другим человеком, отношениями с ним, ей с самой сабой неинтересно, надо, чтобы Вы были обязательно и чтобы страсти кипели. Поэтому и одна не любит оставаться. Мой Вам совет: не подстраивайтесь под неё, она Вас либо принимает, либо нет. Но она же Вас таким полюбила? А теперь пытается переделать под себя-такая у многих девушек сущность-делать мужчин удобными. Ваша задача не прогнуться. Ничего плохого Вы ей не сделали, когда ушли со стадиона, она сама согласилась. Обида-это детское чувство, девушка ещё психологически незрелая, поэтому и ведёт себя так. Значит, будьте психологически зрелым Вы. Читайте книги, самые азы-«Мужчина с Марса, женщина с Венеры», «Пять языков любви», смотрите ролики психологов в интернете, Вы научитесь понимать истинные причины действий и слов, не поддаваться на манипуляции. И не важно, с этой девушкой или с другой, будете готовы к отношениям, а не быть эксрассенсом при обидчивой девушке.
Если всё же хотите её вернуть, и она тоже согласна возобновить отношения, скажите «Я тебя люблю, давай попробуем начать всё сначала. И, чтобы не повторять своих ошибок, будем сразу говорить, если что-то не устраивает.»

Автор
#21
Innocent

Автор, у неё любовь больше похожа на зависимость. Это когда человек полностью поглощен другим человеком, отношениями с ним, ей с самой сабой неинтересно, надо, чтобы Вы были обязательно и чтобы страсти кипели. Поэтому и одна не любит оставаться. Мой Вам совет: не подстраивайтесь под неё, она Вас либо принимает, либо нет. Но она же Вас таким полюбила? А теперь пытается переделать под себя-такая у многих девушек сущность-делать мужчин удобными. Ваша задача не прогнуться. Ничего плохого Вы ей не сделали, когда ушли со стадиона, она сама согласилась. Обида-это детское чувство, девушка ещё психологически незрелая, поэтому и ведёт себя так. Значит, будьте психологически зрелым Вы. Читайте книги, самые азы-«Мужчина с Марса, женщина с Венеры», «Пять языков любви», смотрите ролики психологов в интернете, Вы научитесь понимать истинные причины действий и слов, не поддаваться на манипуляции. И не важно, с этой девушкой или с другой, будете готовы к отношениям, а не быть эксрассенсом при обидчивой девушке.
Если всё же хотите её вернуть, и она тоже согласна возобновить отношения, скажите «Я тебя люблю, давай попробуем начать всё сначала. И, чтобы не повторять своих ошибок, будем сразу говорить, если что-то не устраивает.»

Спасибо за советы

гусь
#22

мужик, ты совершенно не готов поддерживать здоровые отношения со взрослой бабой. с твоей наивностью все отношения будут развиваться так, как хочет баба. объясняю по-детски: ты всегда будешь проигрывать. что делать?

(1) брось эту бабу навсегда.
(2) найди мужика, с которым будешь советоваться по женским вопросам.

только потом ищи новую бабу.

Гость
#23
Автор

Цветы, серьги, браслет все уже дарил , я думаю она не этого хочет))

Не думайте за других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: