Гость
Статьи
Хочу уехать обратно!

Хочу уехать обратно!

Всем доброго времени суток! Мне 22 года. Жила с парнем в одном городе,забеременела. К этому времени мои родители захотели переезжать в другой город (на тот момент мы проживали в разных городах). Ну и нас уговорили с ними переехать. Муж мой работает в школе и не мог среди учебного года уезжать. Поэтому мы решили,что сеаяала я с родителями перееду,потом приедет он. Летом я родила. С мужем у нас был как раз разлад в отношениях...и он на выписку не приехал. Я решила начать новую жизнь и все в этом роде. Зимой поехала на сессию в тот город,в котором с мужем жила тогда....там то я с ним и встретилась. Помирились. Он меня и ребенка зовет к себе. Я и сама хочу вернуться обратно к нему...но родители в гневе. Мама ревет,несет всякую чушь...про то что у нас ничего не сложится и все такое. Папа психует. Давят на меня с помощью ребенка.
Я ни раз разговаривала с ними на тему переезда,но все разговоры заканчивались криками и слезами.
Папа сейчас уехал на зароботки,месяца 3 его не будет. Муж мне говорит что может забрать нас только летом...а я летом не хочу,потому что это тяжело для ребенка в жару 2 000 км 2 суток ехать. Я считаю если ехать,то сейчас. Муж прислал деньги на дорогу,говорит чтобы сама ехала тогда,потому что иначе никак.
Подскажите,как быть? Какие слова подобрать в разговоре с мамой и по телефону с папой? Что делать?
Я очень люблю своих родителей,но мне уже 22года,ребенок растет...и я хочу жить так,как хочу сама.

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад. Держись за мамкину юбку, инфантилка.

Гость
#2

Мама дуpа, лезет в чужие отношения, ее не касающиеся. Муж эгоист, ему плевать где и как вы уроните или покалечите ребенка с баулом на горбе. Сказать тут нечего. вы по сути никому не нужны, каждый тащит одеяло на себя.

И что дальше?
#3

муж на выписку не приехал, о чем тут говорить?

Гость
#4

Ну и "муж" у вас..как можно жить на расстоянии 2000 км столько времени????и вы уверены,что муж вас ждёт,при этом не с кем не спя???поругаетесь-опять к маме с баулами вернётесь???

Гость
#5

А самолеты летом не летают?
А вообще, конечно, нужно к мужу возвращаться. Выписка только для повернутых мамаш важна, еще скажите, что фото в одноглазах выложить из-за него не смогли)))) а папа ребенку всегда нужен.

Жду трамвая
#6

Автор, дело вам говорят тут - а если разругаетесь, обратно поедете 2000 км с ребенком? А потом помиритесь назад? Как цыгане кочевые...

Гость
#7

тебя волнуют только твои интересы. Зачем тебе муж?

Гость
#8

Автор, представьте на секунду, что вам некуда идти при ссоре с мужем, вообще некуда. Представили? А где вы ютились со своим отпрыском, пока мужичонка ваш в другом городе был? А из роддома кто вас забирал? А за чей счет вы с ребенком жили и где? А кто вам с ребенком помогал? Он вас пальцем поманил, а вы и рады и родители сразу ***** оказались... *****, вы извините, молодая еще. Ненадежный у вас мужик, это к гадалке не ходи.

Гость
#9
Гость

Автор, представьте на секунду, что вам некуда идти при ссоре с мужем, вообще некуда. Представили? А где вы ютились со своим отпрыском, пока мужичонка ваш в другом городе был? А из роддома кто вас забирал? А за чей счет вы с ребенком жили и где? А кто вам с ребенком помогал? Он вас пальцем поманил, а вы и рады и родители сразу ***** оказались... *****, вы извините, молодая еще. Ненадежный у вас мужик, это к гадалке не ходи.

А чего вы все на мужа тянете? Он что ли её заставлял к родителям переезжать?? Автору ребенка заделать хватило ума, а что жить надо семьей с мужем - нет. Какого лешего она поперлась от мужа рожать в другой город?? Хочет жить у родителей за пазухой, пусть живёт и не жалуется. И правильно, что на выписку не пришел. Жена с мужем должна жить, а если сама туда укатила рожать, пусть её родители и встречают.

бублик
#10

вашим родителям надо было раньше орать истерить и за голову хвататься,когда вы стали жить в парнем и не предохранялись...вот о чем вы думали?? ни профессии у вас скорее всего нет и ни опыта работы..но что есть то есть...чтобы сделала я? я бы дала вашему мужу последний шанс...приехала бы с ребенком и стала жить нормальной семьей...все таки малышу нужна полноценная семья..и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ..отдавать малыша в ясли и идти работать..держать себя в ухоженном виде..работать и стараться жить не эмоциями минутными, а умом..родители все равно простят потом...вы же их дочка..попробуйте доказать родителям,что вы не ошиблись в своем выборе..удачи вам!!

Виктория
#11
бублик

вашим родителям надо было раньше орать истерить и за голову хвататься,когда вы стали жить в парнем и не предохранялись...вот о чем вы думали?? ни профессии у вас скорее всего нет и ни опыта работы..но что есть то есть...чтобы сделала я? я бы дала вашему мужу последний шанс...приехала бы с ребенком и стала жить нормальной семьей...все таки малышу нужна полноценная семья..и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ..отдавать малыша в ясли и идти работать..держать себя в ухоженном виде..работать и стараться жить не эмоциями минутными, а умом..родители все равно простят потом...вы же их дочка..попробуйте доказать родителям,что вы не ошиблись в своем выборе..удачи вам!!

Сначала хочу сказать вам спасибо за совет поддержку.
А сейчас немного поясню.
Ну образование у меня есть. В 21 год окончила универ. Училась очно. Через год заканчиваю второе высшее-училась параллельно.
По специальности правда не работала...ПОКА ЧТО.

А обращаясь ко всем остальным.Ребенка мы вместе хотели,не залетный он. Переезжать мы тоже хотели вместе. Но все переменилось в один миг. Всего рассказывать смысла не вижу. Я лишь изложила саму суть.

Все вокруг начали тапками кидаться. Я попросила ДЕЛЬНОГО совета,а не чтобы меня жизни учили и говорили что я херовая и все в этом духе. Я как любой человек всего лишь хотела быть счастливой,пускай корявенько получается...но чтож,как получается)
Еще раз повторяю-я просила СОВЕТА,а не критики.

Гость
#12
Виктория

Сначала хочу сказать вам спасибо за совет поддержку.
А сейчас немного поясню.
Ну образование у меня есть. В 21 год окончила универ. Училась очно. Через год заканчиваю второе высшее-училась параллельно.
По специальности правда не работала...ПОКА ЧТО.

А обращаясь ко всем остальным.Ребенка мы вместе хотели,не залетный он. Переезжать мы тоже хотели вместе. Но все переменилось в один миг. Всего рассказывать смысла не вижу. Я лишь изложила саму суть.

Все вокруг начали тапками кидаться. Я попросила ДЕЛЬНОГО совета,а не чтобы меня жизни учили и говорили что я херовая и все в этом духе. Я как любой человек всего лишь хотела быть счастливой,пускай корявенько получается...но чтож,как получается)
Еще раз повторяю-я просила СОВЕТА,а не критики.

Совет:научитесь наконец принимать на себя ответственность. Чего вы ждёт? Что кто то на форуме вам скажет магическое слово Езжай? Хотите нормальную семью - берите билет, ребёнка и едьте.

Клет
#13

Совсем чокнулись люди. Если бы хотел, он бы давно привез! В школах каникулы есть вообще-то! И ещё можно брать за свой счёт или о больничном договориться! Да что вы несёте? Не надо ему этого геморроя и по-любому он там один не был. С родителями у вас помощь будет всегда и поддержка. Мужчину в любом городе найдёте, а тыл надо оставлять. А бросит он вас без денег с малолетним чадом в другом городе, что будете делать? А такое сплошь и рядом! Надо ему, пусть к вам едет или вы в таком захолустье, там школ нет у вас? Тю, да одни отмазки. Не нужен ребенку такой папа! Поверьте, поверьте, поверьте. Только за проверенным мужчиной можно уехать и то, только с уверенностью тыла!!! И лучше с детьми хотя бы 6 лет и деньгами в тайнике, чтоб, ежели что, всегда уехать могли или сами устроиться. И родители правы! К о ж своему ребёнку пожелает такой доли?

Клет
#14

Он придумал отмазки, в самые важные моменты и сложные его не было, поддержки нет, помощи нет, участия нет, компромиссов нет, жертв нет, а вы должны к нему мотаться? Ребёнка пожалейте! Такого, как этот муж, всегда найдёте в любом городе. Вот ***** некоторые, всяким идиотам считают надо служить, ехать за ним, страдать, слушаться, себя в рукавицах держать и прочее. Потому мужчины и стали сейчас такими, что их любыми терпят и все для них. Как в каком-то страшном Японском фильме, где на отшибе в деревне три мужика на двадцать баб и один из них деву насилует и бьёт, пьёт и что только не делает, а ей говорят, радуйся, что вообще ***** есть рядом с тобой. Сидите и унижайтесь так перед своими, но не советуйте такой дури.

Клет
#15

Автор, у моей подруги такой муж. Сначала она его оправдывала и все такое. Да по факту ни в один важный момент жизни от него не было помощи никакой и материальной тоже, даже когда операция была нужна, даже когда зимой ей не в чем было ходить, даже на лекарства. На все были свои причины, конечно. Якобы. Простила, женились, родили. Да, материально стал обеспечивать, вопросов нет. Но. Как он не помогал и не участвовал, так и продолжает. Даже на поклейку обоев он не способен. Ему и так хорошо. Над ним кружитесь и его услаждайте. А иначе плохая жена. И выгляди, как конфетка. А он Бог. Если ты не понимаешь, что ты обязана все ради него, то ты ду.ра. Как началось, если не добились в своё время изменения тогда, когда надо было это, все, он таким и останется!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: