Гость
Статьи
Кто уходил от …

Кто уходил от изменщика, поделитесь историей

Девушки! Кто уходил от изменщиков, пока вы не связаны детьми, браком, расскажите свои истории! Я собираюсь уходить от изменщика, мне очень нужна поддержка, мотивирующие ваши истории!
#отношения #нуженсовет #изменапарня #измена 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без детей проще просто. Нах и блокировка везде, смена номера

Гость
#2

А собственной гордости и чувства собственного достоинства не хватает??

#3

Ой давно было, планировали свадьбу, с армии дождалась, а он только когда дембельнулся признался что на свидания с другой ходил, это до службы было, а я вот такая молодец что дождалась его.
Ну, мусор сам себя вынес собсна.

#4

А вы что, еще боитесь от такого уйти?

Гость
#5

Уходите конечно! Это была проверка проглотите Вы или нет , чтобы дальше распуститься. Оно Вам надо в браке , с детьми , когда он поймет что на Вас можно ездить, Вы все равно стерпите, и заразу принесет ?

#6
Джуливаша

А вы что, еще боитесь от такого уйти?

У меня сильная больная привязанность к нему, это мои первые отношения были, конечно мне очень страшно уходить в пустоту... Но я решила что не хочу больше быть с ним, поэтому готовлюсь уходить

#7
Гость

Уходите конечно! Это была проверка проглотите Вы или нет , чтобы дальше распуститься. Оно Вам надо в браке , с детьми , когда он поймет что на Вас можно ездить, Вы все равно стерпите, и заразу принесет ?

Кстати, роман у него был когда я была беременна от него! Он думал наверное, что теперь я точно никуда не денусь, и можно мне изменить🙄

Гость
#8

Сняла на видео где мой муж сосётся с коллегой . Случайно голубков застала . Отправила мужу коллеги тем самым ускорила процесс развода . Теперь уже бывший инвалид , тот муж кому отправила видео накостылял сладкой парочке . Главное в этой жизни не дать себя обидеть всяким потаскунам . А то тянут резину после измен , спрашивается зачем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: