Измена. Как мне к этому относиться?
Девочки, привет! Вот скажите , как мне относится к такой ситуации. Я встречаюсь с парнем 3 года , у нас все хорошо , но на протяжении всех 3 лет в наших отношениях присутствует одна особа.мой парень гулял, общался и целовался с одной девушкой на протяжении месяца, это было до наших отношений. После нашего знакомства , он прекратил с ней общение, отписался и удалил в соц сетях. Но какого было мое удивление, что он ее познакомил со своим другом, и у тех завязался роман, который вскоре закончился. Но потом жизнь делает ещё один поворот( мой парень , его институт и институт этой девушки решили провести совместное мероприятие, на этом мероприятии они стали видеться, общаться, он добавил ее в ***, начал лайкать фоточки, и конечно мне это не понравилось , я задала вопрос для чего? Но ответ не получила, мы поссорились, и я заставила парня ее везде удалить. Через месяц я опять увидела , что он на неё подписан, лайкает ей публикации. Но недавно я узнала, что он ее познакомил с ещё одним своим другом, что у них есть переписка в телеграмм, и что оказывается она работает в кофейне, куда мой парень и его друг часто заходят. Вот скажите, пожалуйста, как мне к этому относиться? Мне это дико не нравится, но парню все равно, он называет меня глупой и , что я не доверяю ему.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 527 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Его жена меня обижает298 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пока он не определился, относись к нему как временному парню. Не строй с ним планов. Просто друг с которым иногда можно трахутся.
"Через месяц я опять увидела , что он на неё подписан" Вот что в лоб что по лбу! Баш на баш давайте, он ваше мнение не ставит ни во что, вы тоже так же делайте.
Викторинка
Если ты ещё не za.e/ балась руки в боки и топать ножкой в пол - удали, удали, удали! То продолжайте дальше мониторить соц.сети, искать лайки и с уликами ходить к парню.
Треугольник Карпмана, он такой весёлый.
Треугольник Карпмана, он такой весёлый.
Так и относится... ему интересны другие. Можете дальше страдать неврозом и терпеть, а можете избавиться от невроза, стать здоровой и найти достойного парня. Не нужно просто спать с чужими мужиками/парнями, тогда и проблем не будет.
Здоровая личность не просто не терпит подобное, она просто не заводит таких отношений
Здоровая личность не просто не терпит подобное, она просто не заводит таких отношений
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 814 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Не везет с мужчинами13 ответов
- Что для вас делает ваш мужчина?19 ответов
- Вопрос по отношениям6 ответов
- Как вы определяете, что мужчина одинок и никому не нужен?16 ответов
- Секс с парнем13 ответов
- Ужасные сайты знакомств15 ответов
- Почему девушкам не нравятся мужчины, которые ведут себя,как девушки?18 ответов
- Отношения. Я в замешательстве11 ответов
- В 27 я прекратил играть в игры и мне срочно захотелось найти женщину15 ответов
- Понравился старый врач6 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности222 ответа
- Муж взрывается без повода145 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи45 ответов
- Мужчина низкий и очень худой42 ответа
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?42 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Что вы терпеть не станете28 ответов
- Долбоящер удаляет переписку и молчит24 ответа
- Брак до 35, зачем он нужен?23 ответа
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж22 ответа
Предыдущая тема