Гость
Статьи
Мдшники это на самом …

Мдшники это на самом деле латентные куколды?

Настоящему мужчине никому ничего не надо доказывать.он знает себе цену, уверен в себе, имеет стабильный доход и крепкую психику. Откуда взялись эти истерички мдшники, которые с пеной у рта пытаются словесно доказать женщинам, что они не правы?

Автор
698 ответов
Последний — Перейти
777
#6

Ну нормальные мужики впринципе не знают о сайте вуман и женском форуме, где бабы обсуждают прокладки и естественно не будут здесь ошиваться, нормальный мужик бабки зарабатывает. Мдшники это те, у кого была злобная мать, либо пьянь, либо била, это глубокая обида на женщину впринципе, либо это безответная любовь, либо она ушла от него и они всех под одну гребёнку начинают грести, типа все бабы т****, судя исключительно по той люське, которая их кинула. По хорошему им надо работать с психологом, чтобы убрать эту **-**-* их башки

Гость
#7

"настоящие мужчины" это что такое? И почему не быть ими это плохо?

Тарелочник-пацифист
#8
777

Ну нормальные мужики впринципе не знают о сайте вуман и женском форуме, где бабы обсуждают прокладки и естественно не будут здесь ошиваться, нормальный мужик бабки зарабатывает. Мдшники это те, у кого была злобная мать, либо пьянь, либо била, это глубокая обида на женщину впринципе, либо это безответная любовь, либо она ушла от него и они всех под одну гребёнку начинают грести, типа все бабы твари, судя исключительно по той люське, которая их кинула. По хорошему им надо работать с психологом, чтобы убрать эту за-еб-у их башки

Ты удивишься сколько гиперссылок ведет на этот сайт. Вуман на рекламе не экономит.
Так что знают. Ты просто об этом не в курсе. Никто не сказал тебе. Бывает.

#9
777

Ну нормальные мужики впринципе не знают о сайте вуман и женском форуме, где бабы обсуждают прокладки и естественно не будут здесь ошиваться, нормальный мужик бабки зарабатывает. Мдшники это те, у кого была злобная мать, либо пьянь, либо била, это глубокая обида на женщину впринципе, либо это безответная любовь, либо она ушла от него и они всех под одну гребёнку начинают грести, типа все бабы твари, судя исключительно по той люське, которая их кинула. По хорошему им надо работать с психологом, чтобы убрать эту за-еб-у их башки

Нормальный мужчина зарабатывает для себя и смеется над таким набором ТП-бинго, недалекая ты овца.

Тарелочник-пацифист
#10
Ross

Нормальный мужчина зарабатывает для себя и смеется над таким набором ТП-бинго, недалекая ты овца.

Да обычная примитивная манипуляция.
Это если бы я сказал, что настоящие женщины не сидят на форуме. Они создают уют, занимаются детьми, готовят еду.

Гость
#11
Гость

"настоящие мужчины" это что такое? И почему не быть ими это плохо?

Настоящий мужчина доволен своей жизнью и не сравнивает ее с женской жизнью. Понимает что у М и Ж разные предназначения и разные способы существования. И это его устраивает.

Ебокотик
#12

Полностью согласен. И мдшники это зеркальное отражение фемок 🤣

Гость
#13

буду краток: идикатынахой, моль горбатая.

#14
Тарелочник-пацифист

Ишь бллять, раскусила нас.

Она шла к успеху😂

#16

Импотенция либо низкое либидо мужчины приводит мужчину к истерики

Ебокотик
#17

Судя по тому что я читал про мд, оно появилось как противодействие радикальному феминизму и действует примерно в том же ключе что и фемки, так что вам, бабушки, нужно отказаться от радфема, тогда и мд исчезнет. Вот так вот просто ларчик открывается.

Ебокотик
#18
Яна

Импотенция либо низкое либидо мужчины приводит мужчину к истерики

Понятно почему бабы тут такие злые - импотентки потому что 😀

Гость
#25

Автор, у меня встречный вопрос - почему феминистки все такие жирные и страшные? Вас что в одном месте всех производят?

Гость
#26
Яна

Импотенция либо низкое либидо мужчины приводит мужчину к истерики

правильно, потому что чем меньше в мужике мужского, тем больше в нём женского - гормоны, характер и пр. дела

Автор
#29
Ебокотик

Знакомые рассуждения - прям как у баб про "не осталось настоящих мужчин", не так ли? 😀

О. Мой любимый ебокотик)

Ебокотик
#33
Автор

О. Мой любимый ебокотик)

😀

Автор
#36
Ебокотик

Судя по тому что я читал про мд, оно появилось как противодействие радикальному феминизму и действует примерно в том же ключе что и фемки, так что вам, бабушки, нужно отказаться от радфема, тогда и мд исчезнет. Вот так вот просто ларчик открывается.

А зачем ? Пусть будет мд
Мне пофигу )

Автор
#37

Любой мдшник в душе мечтает стать куколдом )

Гость
#39

что такое мдшники?

Гость
#40
Тарелочник-пацифист

Да обычная примитивная манипуляция.
Это если бы я сказал, что настоящие женщины не сидят на форуме. Они создают уют, занимаются детьми, готовят еду.

а от кого детей, если не от кого. поэтому ни о каких детях и уюте речи быть не может

#41
Гость

что такое мдшники?

Добро пожаловать в интернет! С подключением!

#44
Ебокотик

Так это вы пишите, значит ваши мечты о доминантности, значит извращенки. Логика ☝️

ну да, закрутился как уж на сковородке! Всем давно уже известно, что это за сообщество и зачем на самом деле они объединились.

#45
Гость

Автор, у меня встречный вопрос - почему феминистки все такие жирные и страшные? Вас что в одном месте всех производят?

А тебе это зачем знать?

Автор
#47
Зинулька

ну да, закрутился как уж на сковородке! Всем давно уже известно, что это за сообщество и зачем на самом деле они объединились.

Деньги в кружку и друг дружку?😅

#49
Гость

что такое мдшники?

МД-мужчина думающий