Гость
Статьи
Бывшая с ребенком …

Бывшая с ребенком далеко в другом городе

Расстались с бывшей девушкой. Вечно эмоциональные качели были. Деструктивные отношения. и ни к чему хорошему это не привело. У неё ПРЛ, о чем сама говорила и поступками это подтверждалось. Так ещё и ребёнка успели сделать. В общем ***. Они уехали в другой город, туда сутки добираться. Мне ездить к ним часто работа не позволит, если только раз в три месяца и то на пару часов. Мне лучше вообще из их жизни исчезнуть и не терзать сердце себе и ребёнку и психику не ломать? Какой смысл раз в пол года появляться. Как дяхан какой то левый. Ребёнок не привыкнет ко мне. Я же так воспитание вообще никакого не дам. Сильно скучаю по сыну ему сейчас 6 месяцев. Да и с ней толком не договоришься. постоянные манипуляции. Как бы вы поступили? #бывшие #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради сына постарайтесь быть в его жизни как можно больше

#2

Быть в жизни ребенка столько сколько получится, помогать деньгами, слать подарки. Исчезнуть самое мудацкое решение, еще и оправдывать себя что так для ребенка лучше чем раз в полгода - это что бы в собственных глазах мудаком не быть?

Гость
#3
Kvarz

Быть в жизни ребенка столько сколько получится, помогать деньгами, слать подарки. Исчезнуть самое мудацкое решение, еще и оправдывать себя что так для ребенка лучше чем раз в полгода - это что бы в собственных глазах мудаком не быть?

С бывшей не договориться нормально. Суды не помогут. Она же конкретный манипулятор. Сильно привяжусь к ребенку, потом общаться не даст, будет ребенку психику ломать. То дает, то запрещает. Деньги плачу исправно. Почитайте, что такое Прл. С таким человек сложно найти контакт, практически не возможно. Бегать, вымаливать, унижаться я не хочу.

#4
Гость

С бывшей не договориться нормально. Суды не помогут. Она же конкретный манипулятор. Сильно привяжусь к ребенку, потом общаться не даст, будет ребенку психику ломать. То дает, то запрещает. Деньги плачу исправно. Почитайте, что такое Прл. С таким человек сложно найти контакт, практически не возможно. Бегать, вымаливать, унижаться я не хочу.

Вы себя уже убедили с ребенком не видеться, какой помощи вы хотите? Одобрения со стороны?

Гость
#5
Джуливаша

Вы себя уже убедили с ребенком не видеться, какой помощи вы хотите? Одобрения со стороны?

Я просто хочу совета спросить, как поступить в такой сложной ситуации. Если бы я убеди, сюда бы не писал. Очевидно же.

Гость
#6

Я тебе по секрету скажу, что с любой, абсолютно с любой женщиной в отношениях будут эмоциональные качели. А чтобы это пережить мужчине, надо закалять свой характер и чем эмоциональней женщина, тем сильнее должен быть характер. Это твое испытание в этой жизни. Тебе такие женщины нравятся, такую следующую выберешь. А то, что ты сбежал из семьи из-за этого, говорит что ты просто слабак. Вместо изучения психологии и псих. помощи жене ты просто с ней развелся, а теперь думаешь о том, что делать с ребенком. Да ничего не делать. Все что мог уже сделать. А хочешь что-то исправить - исправляй свое отношение к жене и пытайся восстановить отношения с ней.

Гость
#7
Гость

Я тебе по секрету скажу, что с любой, абсолютно с любой женщиной в отношениях будут эмоциональные качели. А чтобы это пережить мужчине, надо закалять свой характер и чем эмоциональней женщина, тем сильнее должен быть характер. Это твое испытание в этой жизни. Тебе такие женщины нравятся, такую следующую выберешь. А то, что ты сбежал из семьи из-за этого, говорит что ты просто слабак. Вместо изучения психологии и псих. помощи жене ты просто с ней развелся, а теперь думаешь о том, что делать с ребенком. Да ничего не делать. Все что мог уже сделать. А хочешь что-то исправить - исправляй свое отношение к жене и пытайся восстановить отношения с ней.

Хаа)! махом вы мнение состряпали). Во первых, я долго терпел, предлагал человеку помощь, но не хотела меняться. Почитайте, что такое прл обостренное. Какой нормальный человек будет это терпеть? Даже у меня нервы стальные не выдерживали! И да, человек сам от меня отказался. Человек с прл изменяет унижает обесценивает манипулирует и сам этого не осознает.

Гость
#8

Х.е/р забить на ребенка и бывшую. Если ребенок с тобой не живет - это не твой ребенок

Гость
#9
Гость

Хаа)! махом вы мнение состряпали). Во первых, я долго терпел, предлагал человеку помощь, но не хотела меняться. Почитайте, что такое прл обостренное. Какой нормальный человек будет это терпеть? Даже у меня нервы стальные не выдерживали! И да, человек сам от меня отказался. Человек с прл изменяет унижает обесценивает манипулирует и сам этого не осознает.

Вы же жили с такой женщиной, более того, ребенка замастрячили, значит не все так гладко было, как вы пишите. Коли решили подать свою историю на всеобщее обозрение, то подавайте так, чтобы не было перекосов. А то получается:тут пишем, тут не пишем, а тут мы рыбу заворачиваем.

#10

> Мне лучше вообще из их жизни исчезнуть и не терзать сердце себе и ребёнку и психику не ломать?

Именно так. Бывшая стоит на учёте в ПНД?

Гость
#11
Alex111

> Мне лучше вообще из их жизни исчезнуть и не терзать сердце себе и ребёнку и психику не ломать?

Именно так. Бывшая стоит на учёте в ПНД?

Не знаю. Я узнал все в последний момент про прл. до этого прикрывалась сложным характером.

#12
Гость

Не знаю. Я узнал все в последний момент про прл. до этого прикрывалась сложным характером.

Понятно. То, что ты написал, это глупое и иррациональное поведение очень многих женщин, в том числе после рождения ребёнка. Это можно назвать проблемами с психикой, но тогда ее надо ставить всем поголовно. Россия - страна разведёнок.
Что касается общения с ребёнком, то в суде у тебя шансов нет, так что проще выкинуть и забыть, плюнуть и растереть. Сбережёшь себе психику и не будет кубаторить.

Бабкины трусы
#13

Надо молиться, чтоб она стала добрее к вам.

#14

Сейчас в каждого первого ткни - если не эмоционально-нестабильное расстройство, так тревожно депрессивное найдётся или биполярочка.
Если она адекватна и речь не идет о лишении родительских прав значит с ней вполне возможно наладить контакт, да, знаете над любыми отношениями надо работать - с ребенком, с бывшей женой в тч. Тем более если человек болен вам надо быть ближе к ребенку что бы если что поддерживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: