Гость
Статьи
Недоверие и …

Недоверие и неуверенность в себе. Как бороться?

Всем добрый день, утро или вечер. Такая проблема. В отношениях с молодым человеком уже чуть больше года. Сделал предложение, но расписаться планируем, когда у него закончится работа (так как он военнослужащий), чтобы подзаработать денег на жилье, так как не хотим побираться по съемным квартирам или родителям. Решение приняли вместе, так как мне сейчас тоже не до росписи (устраиваюсь работать в органы). Суть проблемы в том, что я все равно не перестаю накручивать себя, что мне могут изменить, часто происходят ссоры за счет того, что я могу себя накрутить, что он либо знакомится с другими девушками, либо общается. Зашел в соцсеть и не ответил для меня это всё, значит писал другой. Разговаривала с ним по этому поводу он сказал, что никого у него нет и чтобы я перестала себя накручивать, что все хорошо, заходит иногда в рабочую группу и не успевает ответить. Что ему и меня хватает нервной 😂 чтобы искать кого-то на стороне.
Как перестать себя накручивать и постоянно искать подвохи?
В прошлых отношениях мне изменяли, боюсь, что из-за этого теперь и ищу везде подвох. #отношения #недоверие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте сходить к специалисту(психолог), в борьбе с травмами из прошлого, неуверенностью в себе и тревожно-избегающим типом привязанности, поможет только он!

гусь
#2

прочитай своё первое предложение. так здороваются уверенные люди?

Гость
#3

Неуверенность в себе нужно лечить лишь для себя в первую очередь.Потому что по себе говорю, что неуверенный человек и уверенный- это два разных существа.И что если вы станете уверенной, то не факт, что вам уже нужен он будет 😹

Гость
#4
гусь

прочитай своё первое предложение. так здороваются уверенные люди?

Эм, ну, а мне откуда знать в какое время суток прочитает кто-то данный пост. Вас что-то смущает?

гусь
#6
Гость

Эм, ну, а мне откуда знать в какое время суток прочитает кто-то данный пост. Вас что-то смущает?

гы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: