Гость
Статьи
Почему меня ненавидят …

Почему меня ненавидят мужчины ?

Мне 23 года, всю свою жизнь сталкиваюсь с мужской агрессией/пренебрежением. Росла без отца, мальчики в школе издевались и часто избивали меня до 9 класса/ часто пристают мужики пьяные когда мне было 12/13/17/19/21 год. Отношения с парнями тоже не клеются встречалась с парнями всего 2-3 недели и всё. Все эти 8 лет живу без отношений, не афиширую это конечно, просто у меня личной жизни нету и я до сих пор девственница но об этом тож никто вроде не знает. Так вот проблема в том что окружающие парни ко мне плохо (даже двоюродный брат), относятся говорят о своем желании меня ударить по лицу/ избить, я их раздражаю чем то и они не могут обьяснить что их раздражает, могут смеятся надо мной или нагрубить словесно. О себе могу сказать что не уродина но и не модель, меня характеризуют как спокойную, учусь в мед вузе на 3 курсе, есть фельдшерское образование, год работала на скорой, поэтому тупой меня тоже нельзя назвать. Пишу, потому что устала от этой агрессии, я боюсь парней и не знаю чем я вызвала их ненависть. Завтдую девушкам к которым парни нормально относятся а не бьют и унижают.

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

это нормально, фемок все ненавидят

гусь
#2

что бабы только не бредят от недотраха.

Инга
#3

Вообще это по моему разводка. Но если нет, то вам скорее надо попытаться пообщаться с людьми из другого круга общения. Сходите к психологу. Может какие-то плохие установки в голове, которые это притягивают. Послушайте саблиминалы на Ютубе, они есть на разные темы. Слушайте на те, которые вам нужно. Читайте описание только.

Авиатор
#4

Становится страшно за медицинское образование) ...этот вопрос, Автор, на третьем курсе можно спокойно выяснить у преподавателя - у Вас уже началась специализация по кафедрам, верно? И нет лучшего консультанта по отношениям и переверсиям, чем преподаватель с кафедры психиатрии: это вам не психолух, это реальный специалист.

Гость
#5

дык спроси у брата

Гость
#6

Просто есть такой тип людей, у которых тупппая рожа. Просто бесят одним своим видом. Вроде ничего плохого не делают, но и толку от них нет.

Гость
#7
Гость

Просто есть такой тип людей, у которых тупппая рожа. Просто бесят одним своим видом. Вроде ничего плохого не делают, но и толку от них нет.

за это ее могли бить женщины. но ее ж мужики бьют

Гость
#8
гусь

что бабы только не бредят от недотраха.

у вас гусь пмс ?

Гость
#9
гусь

что бабы только не бредят от недотраха.

Тебя недотрахали?

Гость
#11

Гугли "виктимное поведение".

Бабкины трусы
#12

Кхм. Интересно. Может ты себя ведёшь грубо и мужчина воспринимает тебя как спарринг -партнера ???

Гость
#13
Гость

за это ее могли бить женщины. но ее ж мужики бьют

Вообще, это Карма. Вот притягивает именно таких мужиков и хоть тресни.

Виктория
#14
Бабкины трусы

Кхм. Интересно. Может ты себя ведёшь грубо и мужчина воспринимает тебя как спарринг -партнера ???

Вообще агрессии нет и грубости тоже, я читаю ответы и ощущение что никто из них даже не читал что я писала, тупость пишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: