Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за иностранца

Молода и прекрасна, хочу найти мужа-европейца.
Девушки, имеющие в этой теме опыт, что можете посоветовать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советуем дурой не быть

Гость
#2

Советую подумать что у вас есть в наличии и какого вы можете привлечь в реале. Узнать где обитают такие мужчины, сделать визу и приехать с страну на языковые курсы месяца на 2-3. Ходить не свидания по несколько раз в неделю через СЗ вживую.

Гость
#3
Гость

Советуем дурой не быть

Советую быдлом не быть, и отвечать по существу, если имеется что сказать.

Гость
#4

Я люблю невысокого роста типаж цыгана. Вот итальянец мне бы подошёл. В Румынии, Болгарии, Хорватии все епанутые.

Гость
#5
Гость

Советую подумать что у вас есть в наличии и какого вы можете привлечь в реале. Узнать где обитают такие мужчины, сделать визу и приехать с страну на языковые курсы месяца на 2-3. Ходить не свидания по несколько раз в неделю через СЗ вживую.

Спасибо

о
#6

Западный рынок невест переполнен украинскими женщинами всех возрастов .
Вам надо очень сильно отличаться от них .
Можете отличаться любовью к РФ , но тогда вопрос : зачем Вам иностранец и чем свои ребята / мужчины Вам не угодили ?

Гость
#7
о

Западный рынок невест переполнен украинскими женщинами всех возрастов .
Вам надо очень сильно отличаться от них .
Можете отличаться любовью к РФ , но тогда вопрос : зачем Вам иностранец и чем свои ребята / мужчины Вам не угодили ?

Нормальные женщины друг друга поддерживают, а не конкурируют. Уж мужиков-то хватит на всех.

о
#8
Гость

Советую быдлом не быть, и отвечать по существу, если имеется что сказать.

Если рассуждаете категориями « *** « и прочее , то адекватный европеец Вам не светит
Абьюзер како-нибудь , возможно .

Гость
#9
о

Западный рынок невест переполнен украинскими женщинами всех возрастов .
Вам надо очень сильно отличаться от них .
Можете отличаться любовью к РФ , но тогда вопрос : зачем Вам иностранец и чем свои ребята / мужчины Вам не угодили ?

Замуж за иностранца - чтобы свалить в Европу + мне с европейскими мужчинами приятнее общаться, есть ощущение "одной волны".

Гость
#10
о

Если рассуждаете категориями « *** « и прочее , то адекватный европеец Вам не светит
Абьюзер како-нибудь , возможно .

Я лишь адекватно оцениваю культуру общения данного существа.

о
#11

Каким боком женщине « мужик « ?
Мужик для бабы
А женщине мужчина нужен .
Вот с « мужчинами « может быть напряженка .))

о
#12
Гость

Замуж за иностранца - чтобы свалить в Европу + мне с европейскими мужчинами приятнее общаться, есть ощущение "одной волны".

Я Вас читаю , а сама живу на Западе , и ни о какой « одной волне « мысли нет .
Придумали Вы свой образ .
Да и Европе уже недолго осталось ( в ее прежнем понимании )

Amanda
#13
о

Западный рынок невест переполнен украинскими женщинами всех возрастов .
Вам надо очень сильно отличаться от них .
Можете отличаться любовью к РФ , но тогда вопрос : зачем Вам иностранец и чем свои ребята / мужчины Вам не угодили ?

И российскими штукатурами с жаждой секса. Там любых мастей полно, мда

Гость
#14
о

Я Вас читаю , а сама живу на Западе , и ни о какой « одной волне « мысли нет .
Придумали Вы свой образ .
Да и Европе уже недолго осталось ( в ее прежнем понимании )

Сочувствую. Наверное, Вам стоит вернуться назад.

о
#15
Гость

Я лишь адекватно оцениваю культуру общения данного существа.

Еще один перл « свалить в Европу «
Простите , дальше можно НЕ продолжать ))

о
#16
Гость

Сочувствую. Наверное, Вам стоит вернуться назад.

У Меня планы пошире , чем бегать « туда -сюда «
Россия быстрее придет везде ))

Гость
#17
о

Западный рынок невест переполнен украинскими женщинами всех возрастов .
Вам надо очень сильно отличаться от них .
Можете отличаться любовью к РФ , но тогда вопрос : зачем Вам иностранец и чем свои ребята / мужчины Вам не угодили ?

Не вся Европа переполнена украинскими женщинами, среди украинских женщин в Европе не все ищут мужчину. Среди украинских женщин, ищущих мужчину, не все привлекательные, молодые и образованные/владеющие языком, без детей с не поломанной обстоятельствами психикой.

Многие европейцы избегают отношений с беженцами так как это серьёзная психологически и моральная ответственность (не все хотят вляпаться когда уязвимая женщина в него влюбится и ему будет неудобно ей отказать или сказать, что отношения не складываются)

Плюс про автора мы ничего не знаем.

Гость
#18
Гость

Не вся Европа переполнена украинскими женщинами, среди украинских женщин в Европе не все ищут мужчину. Среди украинских женщин, ищущих мужчину, не все привлекательные, молодые и образованные/владеющие языком, без детей с не поломанной обстоятельствами психикой.

Многие европейцы избегают отношений с беженцами так как это серьёзная психологически и моральная ответственность (не все хотят вляпаться когда уязвимая женщина в него влюбится и ему будет неудобно ей отказать или сказать, что отношения не складываются)

Плюс про автора мы ничего не знаем.

Спасибо, хотя не думаю, что был смысл приводить логические аргументы человеку, способному лишь воспроизводить клише от рос.телевидения.

о
#19
Гость

Не вся Европа переполнена украинскими женщинами, среди украинских женщин в Европе не все ищут мужчину. Среди украинских женщин, ищущих мужчину, не все привлекательные, молодые и образованные/владеющие языком, без детей с не поломанной обстоятельствами психикой.

Многие европейцы избегают отношений с беженцами так как это серьёзная психологически и моральная ответственность (не все хотят вляпаться когда уязвимая женщина в него влюбится и ему будет неудобно ей отказать или сказать, что отношения не складываются)

Плюс про автора мы ничего не знаем.

Если бы автор была « умелая « и « востребованная « то не было бы и темы на форуме ..
Уже бы все нашла , что ей необходимо .

Гость
#20
о

Если бы автор была « умелая « и « востребованная « то не было бы и темы на форуме ..
Уже бы все нашла , что ей необходимо .

Старые темы на форуме в 2023 году бесполезны, ситуация меняется с каждым месяцем, поэтому логично, что автор интересуются в формате живого общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: