Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за иностранца

Может кто то поделиться жизненным опытом, как выйти замуж за иностранца...?

32 ответа
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

"Мечта идиота" рассиянской наташки :) найти иностранца, сесть на шею и поехать :)

Гость
#2

На сайте по языковому обмену :)

Гость
#3

зачем тебе

#4

Из личного опыта: работать с иностранцами (например переводчиком); жить в другой стране среди иностранцев

#5

Езжай в Турцию,там 100% замуж выйдешь,они РашенНаташен любят)))

Гость
#6

1. Уехать заграницу, и среди своего круга общения познакомиться. 2. Англоязычные сайты знакомств, например elenasmodels там даже бесплатно для девушек. А так еще есть из неплохих платформ с адекватными людьми bumble , там по геолокации поиск идет. Я реально с многими достойными там познакомилась, но не из России , я живу много лет в другой стране, и жених у меня тоже иностранец, познакомились в универе)

Гость
#7

Есть сайты специальные. Там можешь найти какого-нибут 60+ летнего пенса. Норм. иностранцы разбираются своими бабами. Остается неликвид, который подкатывает к натахам.

Гость
#8
Гость

1. Уехать заграницу, и среди своего круга общения познакомиться. 2. Англоязычные сайты знакомств, например elenasmodels там даже бесплатно для девушек. А так еще есть из неплохих платформ с адекватными людьми bumble , там по геолокации поиск идет. Я реально с многими достойными там познакомилась, но не из России , я живу много лет в другой стране, и жених у меня тоже иностранец, познакомились в универе)

А какую страну надо ставить в анкете ? Их ?

Гость
#9
Кунилингвист Сквиртослав

"Мечта идиота" рассиянской наташки :) найти иностранца, сесть на шею и поехать :)

не выйдет😜

Акулина
#10

Смотря из какой страны. Ео сейчас зачем это делать? Сейас кризис мировой долларовой системы и конец гегкмонии сша как мирового жандарма, в этом году по прогнозу будет обвал финансовых рынков , к 25му году распад мира на самостоятелтные валютные зоны. А это значит что уровень жизни " иностранца" упадет в 2 раза. Вам это надо?Вы посмотрите что в Германии творится, кто там у власти и сколько там стоит газ и ээ. Изза дороговизны газа там скоро посыпется промышленность и люди потеряют работу. В Англии тоже назревает кризис, во Франции тоже. Скоро на западе вообще начнется то, что у нас было в 90е вплоть до пустых полок и инфляции. Старый мир рушится и никогда больше не вернётся.
Если уж искать иностранца, то только очень богатого, очень-очень, чтобы был из элиты общества.

#11
Гость

А какую страну надо ставить в анкете ? Их ?

Вы навряд ли сможете поставить геолокацию другой страны, разве что через VPN будете заходить. Bumble отличное приложение для женщин (я в прошлом году собеседование проходила на должность в этой компании и много про неё разузнала) и думаю из-за его концепции мужчины там будут соотвествующие - поддерживающие инициативных, современных женщин (могу ошибаться конечно). Но навряд ли им будет интересно знакомство с женщиной из другой страны, особенно с нынешними проблемами с путешествиями. Попробуйте тематически группы в фейсбуке на английском или те же сайты, где мужчины целенаправленно ищут русских девушек. Перебирать по любому надо будет десятки если не сотни кандидатов, принцы на дороге не валяются

Гость
#12

У нас в Мурманске было много программ по обмену студентами. Я в педе работала, так мне предлагали поехать поучиться. Совершенно бесплатно, если назад возвращаешься.
Помню, что были бюро знакомств. Читала в газете бесплатных объявлений, типа: Мужчины с юга Норвегии желают познакомиться с девушками из Мурманска.

Гость
#13

Не надо. Разница менталитета съест вас с годами.

Гость
#14
Акулина

Смотря из какой страны. Ео сейчас зачем это делать? Сейас кризис мировой долларовой системы и конец гегкмонии сша как мирового жандарма, в этом году по прогнозу будет обвал финансовых рынков , к 25му году распад мира на самостоятелтные валютные зоны. А это значит что уровень жизни " иностранца" упадет в 2 раза. Вам это надо?Вы посмотрите что в Германии творится, кто там у власти и сколько там стоит газ и ээ. Изза дороговизны газа там скоро посыпется промышленность и люди потеряют работу. В Англии тоже назревает кризис, во Франции тоже. Скоро на западе вообще начнется то, что у нас было в 90е вплоть до пустых полок и инфляции. Старый мир рушится и никогда больше не вернётся.
Если уж искать иностранца, то только очень богатого, очень-очень, чтобы был из элиты общества.

Я в Москве за месяц заработаю от 2-3 миллионов тяжелой физически и психически работой с не нормированным графиком и без своей репутации, т.к. образование не заменить коррупцией и бюрократией и в твоей стране банально нет и нейрохирургов.

За принцами поступают учиться и в лучшие медицинские школы Земли девственницами, т.к. у меняющих свой социальный статус 0 самооценка и не лжецы не занимался любовью без любви, поэтому неприличные девушки банально пугали и меня. У нормальных людей нет желания знакомства с незнакомыми, а любовь означает общность интересов и сексуальную привлекательность, что здоровье, а не попытка замаскировать проблемы косметикой, поэтому каталог агентства может быть вариантом стать выбранной зверушкой.

Злая Волшебница
#15

Делаете хорошие фото, размещаете на иностранных сайтах, ищучаете английский, общаетесь

Гость
#16
Гость

А какую страну надо ставить в анкете ? Их ?

Там если покупаете платную подписку можно менять город вашего «нахождения» и тогда автоматически будете просматривать анкеты из этого города. Можно поставить хоть Париж хоть Вену или Москву.вы будете отображаться в поиске в этом регионе тоже, будет стоять как будто вы гостите в Париже)) в бесплатной версии такой функции нет, локация определяется автоматически где вы на данный момент находитесь. А в настройках указываете ваш постоянный город, где проживаете, но он ни на что не влияет, просто будет указываться откуда вы.

Комода Драконовна
#17
Гость

Не надо. Разница менталитета съест вас с годами.

ваще не факт

Гость
#18
СОЛИСТ

Езжай в Турцию,там 100% замуж выйдешь,они РашенНаташен любят)))

в гарем или бардель

Гость
#19
Акулина

Смотря из какой страны. Ео сейчас зачем это делать? Сейас кризис мировой долларовой системы и конец гегкмонии сша как мирового жандарма, в этом году по прогнозу будет обвал финансовых рынков , к 25му году распад мира на самостоятелтные валютные зоны. А это значит что уровень жизни " иностранца" упадет в 2 раза. Вам это надо?Вы посмотрите что в Германии творится, кто там у власти и сколько там стоит газ и ээ. Изза дороговизны газа там скоро посыпется промышленность и люди потеряют работу. В Англии тоже назревает кризис, во Франции тоже. Скоро на западе вообще начнется то, что у нас было в 90е вплоть до пустых полок и инфляции. Старый мир рушится и никогда больше не вернётся.
Если уж искать иностранца, то только очень богатого, очень-очень, чтобы был из элиты общества.

100 %. Плюс большей своей частью они такие же Петьки, которые пьют и бьют, а иногда и убивают своих жён.

Пыся
#20

Проще выйти за русского, проживающего за рубежом. Русские парни обычно хотят русских жен

Гость
#21

ага, разбежалась

Одинокое Слово.
#22

Скольких таких из Турции интерпол вытащил и не счесть, а еще скольких не вытащили та как их на органы продали.

Гость
#23

Записывайтесь, кто хочет жить в de. Я русский из Питера, 43/178/75, своя комфортная кв. в Кёльне, работать нужды нет, всё есть для жизни, как раз поиске, но если быть честным, самому после 30 лет здесь хотелось бы свалить поскорее и подальше , вот только лень мне одному суетиться

#24
Гость

А какую страну надо ставить в анкете ? Их ?

Судя по такому вопросу, вам не стоит этим заниматься.

Акулина
#25
Гость

Записывайтесь, кто хочет жить в de. Я русский из Питера, 43/178/75, своя комфортная кв. в Кёльне, работать нужды нет, всё есть для жизни, как раз поиске, но если быть честным, самому после 30 лет здесь хотелось бы свалить поскорее и подальше , вот только лень мне одному суетиться

Везде одно и тоже. Некуда сваливать.

Пыся
#26
Акулина

Везде одно и тоже. Некуда сваливать.

Народ сваливает, а потом ищет русские комьюнити, русских любовников, русские магазины, подключает русские телеканалы, и т.п.
Валить нужно, только если готовы ассимилировать.

Акулина
#27

Послушайте на ютуб сказку о стиральной машине. Вот так жили люди в развитых странах. Теперь эта сказка заклнчилась и никогда больше не вернется. Что будет дальше еще не известно, поэтому вам нужна профессия, которая сможет вас кормить.

#28
СОЛИСТ

Езжай в Турцию,там 100% замуж выйдешь,они РашенНаташен любят)))

Они очень любят дрюкать Рашен-Наташен.
Жениться на них ислам не позволяет!

Гостья
#29
Акулина

Смотря из какой страны. Ео сейчас зачем это делать? Сейас кризис мировой долларовой системы и конец гегкмонии сша как мирового жандарма, в этом году по прогнозу будет обвал финансовых рынков , к 25му году распад мира на самостоятелтные валютные зоны. А это значит что уровень жизни " иностранца" упадет в 2 раза. Вам это надо?Вы посмотрите что в Германии творится, кто там у власти и сколько там стоит газ и ээ. Изза дороговизны газа там скоро посыпется промышленность и люди потеряют работу. В Англии тоже назревает кризис, во Франции тоже. Скоро на западе вообще начнется то, что у нас было в 90е вплоть до пустых полок и инфляции. Старый мир рушится и никогда больше не вернётся.
Если уж искать иностранца, то только очень богатого, очень-очень, чтобы был из элиты общества.

Ой нимагуууу :)))) Ну насмешили ! Да всё ОК в Европе , уверяю вас , сама оттуда . Если в Европе получил высшее образование , то средний класс тебе гарантирован . А европейский средний класс , которого большинство - это богатые люди по российским меркам .

Акулина
#30
Гостья

Ой нимагуууу :)))) Ну насмешили ! Да всё ОК в Европе , уверяю вас , сама оттуда . Если в Европе получил высшее образование , то средний класс тебе гарантирован . А европейский средний класс , которого большинство - это богатые люди по российским меркам .

Да хороша зеленая энергетика, не спорю.

#31

Спасибо всем, за реальные ответы и пожелания. Любая фантазия может стать реальностью, при желании.

#32

Спасибо всем, за реальные ответы и пожелания. Любая фантазия может стать реальностью, при желании. Живу в Израиле уже 21 год, муж местный, познакомились в Москве, на экскурсии. Наверное звезды сошлись, он искал жену, я мужа, мужчину. Все получилось, потому, что хотели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: