Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего парня(близнецы)!?

Встречалась с близнецом год, были частые ссоры(могли не разговаривать неделями) в конечном итоге расстались
Прошел год как мы не видели и не слышали друг друга, у него другая, у меня другой
Спустя год, мы оба свободные, и снова нас свела судьба
Прожили 4 дня вместе, все было хорошо, неплохо проводили время, но вот прошла неделя как мы не видимся, да и в общении он совсем не заинтересован, всё что может написать это ,,доброе утро,,
Первое время писала сама, спрашивала какие у него дела, он отвечал, не игнорил, но сам спросить как я, написать первым, не может
Сегодня утром списались, пару слов проскочило и всё, я не пишу и он не пишет
Думаю пора помолчать, но не знаю что из этого выйдет

Хочу вернуть его обратно, люблю до сих пор, но не знаю как правильно себя повести в этой ситуации #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой близнецы это вообще такой непостоянный знак
У меня два друга по переписке близнецы - гуляют от жён как подонки. А жены даже не подозревают - у них много лиц, они могут быть хорошими любящими мужьями, любовниками, отцами, но это не мешает ему так просто сьибать в закат ото всех к новой Музе и гори все синим пламенем.
Могут любить нескольких женщин искренно и одновременно, настроение как перекати поле, язык гадкий но подвешенный.
Вывод: найдите более фундаментального мужчину.

#2
SeaDream

Ой близнецы это вообще такой непостоянный знак
У меня два друга по переписке близнецы - гуляют от жён как подонки. А жены даже не подозревают - у них много лиц, они могут быть хорошими любящими мужьями, любовниками, отцами, но это не мешает ему так просто сьибать в закат ото всех к новой Музе и гори все синим пламенем.
Могут любить нескольких женщин искренно и одновременно, настроение как перекати поле, язык гадкий но подвешенный.
Вывод: найдите более фундаментального мужчину.

Прекрасно знаю и понимаю что это за знак такой, все их поведение знаю
Но к своему сожалению, хочу именно вернуть, привлечь к себе, а не забить и найти другого

Гость
#3
SeaDream

Ой близнецы это вообще такой непостоянный знак
У меня два друга по переписке близнецы - гуляют от жён как подонки. А жены даже не подозревают - у них много лиц, они могут быть хорошими любящими мужьями, любовниками, отцами, но это не мешает ему так просто сьибать в закат ото всех к новой Музе и гори все синим пламенем.
Могут любить нескольких женщин искренно и одновременно, настроение как перекати поле, язык гадкий но подвешенный.
Вывод: найдите более фундаментального мужчину.

Общалась тоже с близнецами. Что могу сказать - все, что у них есть это тупые выеббоны без реальных достижений. Почитают/посмотрят второсортную фантастику - и пафос валит, «я такой крутой, недопонятый», посмотрит научную программу - все, он гений, физик-инженер. А из интересов у них по факту будет побухать перед теликом и в танчики порубиться. Потому что интеллект у близнецов обычно средне-массовый, серьезную литературу и кинематограф они не воспринимают, им что-то попроще надо. Зато тупые комедии и соловьиный помет хавают на ура.

#4
Гость

Общалась тоже с близнецами. Что могу сказать - все, что у них есть это тупые выеббоны без реальных достижений. Почитают/посмотрят второсортную фантастику - и пафос валит, «я такой крутой, недопонятый», посмотрит научную программу - все, он гений, физик-инженер. А из интересов у них по факту будет побухать перед теликом и в танчики порубиться. Потому что интеллект у близнецов обычно средне-массовый, серьезную литературу и кинематограф они не воспринимают, им что-то попроще надо. Зато тупые комедии и соловьиный помет хавают на ура.

Ооооочень тонко подмечено!
У меня муж близнюк, мной недооцененный гений, по его многочисленным жалобам.
Он же Гений, он же историк, он же литератор, а по факту обожает смотреть глупые русские комедии Аля наша раша где жирные тетки и все бухают и матерятся, юмор ниже пояса.

#5
Гость

Общалась тоже с близнецами. Что могу сказать - все, что у них есть это тупые выеббоны без реальных достижений. Почитают/посмотрят второсортную фантастику - и пафос валит, «я такой крутой, недопонятый», посмотрит научную программу - все, он гений, физик-инженер. А из интересов у них по факту будет побухать перед теликом и в танчики порубиться. Потому что интеллект у близнецов обычно средне-массовый, серьезную литературу и кинематограф они не воспринимают, им что-то попроще надо. Зато тупые комедии и соловьиный помет хавают на ура.

Очень глупо судить так о знаке, вы говорите об одном человеке, но вешаете его поведение на всех близнецов.
Вот например некоторые, парируйте, что у них нет достижений и кто вы сами?
Келиан Мёрфи, мерлин Монро, джони Депп, Трамп, си цзиньпин, Анджелина Джоли, Пётр 1

Гость
#6
Бабораб своей хозяйки

Очень глупо судить так о знаке, вы говорите об одном человеке, но вешаете его поведение на всех близнецов.
Вот например некоторые, парируйте, что у них нет достижений и кто вы сами?
Келиан Мёрфи, мерлин Монро, джони Депп, Трамп, си цзиньпин, Анджелина Джоли, Пётр 1

Трамп, Пётр 1, Си🤣

Гость
#7
Бабораб своей хозяйки

Очень глупо судить так о знаке, вы говорите об одном человеке, но вешаете его поведение на всех близнецов.
Вот например некоторые, парируйте, что у них нет достижений и кто вы сами?
Келиан Мёрфи, мерлин Монро, джони Депп, Трамп, си цзиньпин, Анджелина Джоли, Пётр 1

Еще Келиан Мерфи, КЕЛиан🤦

#8
Гость

Еще Келиан Мерфи, КЕЛиан🤦

А по существу ответ будет? Я могу и по смешнее написать имена, уверен)

Гость
#9

Ужасный знак зодиака, особенно мужчины, двуличные непорядочные создания.

#10
Бабораб своей хозяйки

Очень глупо судить так о знаке, вы говорите об одном человеке, но вешаете его поведение на всех близнецов.
Вот например некоторые, парируйте, что у них нет достижений и кто вы сами?
Келиан Мёрфи, мерлин Монро, джони Депп, Трамп, си цзиньпин, Анджелина Джоли, Пётр 1

Мэрилин Монро рак ♋️

#11

😂😂😂
В этом все близнецы 😂

#12
Гость

Ужасный знак зодиака, особенно мужчины, двуличные непорядочные создания.

Да!
Шлю хи

#13
SeaDream

Мэрилин Монро рак ♋️

попробуйте воспользоваться яндексом или любым удобным Вам поисковиком прежде чем что-то утверждать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: