Гость
Статьи
Общаюсь с ужасным …

Общаюсь с ужасным человеком

Что делать с человеком, который каждый день демонстрирует сильную привязанность, очень внимателен ко мне, говорит, что дороже меня у него никого нет, но когда приходят его друзья, с которыми он разговаривает раз в тысячелетие, он никак не реагирует, если они меня обсирают, или даже может встать на их сторону и оскорбить без особой на то причины, как будто я для него пустое место

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах его послать.

#2

Вы же не его прислуга? Да и раз терпите, значит зависимы от него?

Гость
#3
Панамка в горошек

Вы же не его прислуга? Да и раз терпите, значит зависимы от него?

Бюджет у нас раздельный, я завишу от него только в эмоциональном плане, а терплю потому что люблю

#4
Гость

Бюджет у нас раздельный, я завишу от него только в эмоциональном плане, а терплю потому что люблю

Это не любовь, а мазохизм.
Вам самой не противно? Если нет и да то, мазохизм😄

Гость
#5

Ещё больше он демонстрирует настоящее отношение к тебе и что за человек он сам

Гость
#6

Шел он куда подальше

#7
Гость

Бюджет у нас раздельный, я завишу от него только в эмоциональном плане, а терплю потому что люблю

Вам лет сколько?
Уважать себя надо, а не терпеть
Сегодня люблю, завтра нет

Гость
#8

Сливать его.

Гость
#9

Услышав это, просто молча собраться и уйти. Когда прибежит просить прощение - сказать, что если повториться еще раз уйдете навсегда. И реально уйти навсегда после повторения.

Игорек
#10
Панамка в горошек

Это не любовь, а мазохизм.
Вам самой не противно? Если нет и да то, мазохизм😄

правильно, у фемок любовь это мочить муждло и страпоном драть. да, фемло вонючее?

Гость
#11

вы и есть для него пустое место, а демонстрирует привязанность чтобы секс от вас получать, демонстрация привязанности ему же ни во что не обходится)

😝
#12

Так не общайся, совсем тупая что ли 😅

#13
Игорек

правильно, у фемок любовь это мочить муждло и страпоном драть. да, фемло вонючее?

Я замужем)
А общаться с человеком который ни во что не ставит это мазохизм. И не важно, женщина это или мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: