Гость
Статьи
Если женщине почти 35 …

Если женщине почти 35 и не замужем

Никогда не была замужем. Это странно? У всех складывается ощущение чтотмне не надо ,что я сама не общаюсь))) смешно .я столько навязываться сама общаться пробовала, ну не хочет он общаться,он хочет меня держать про запас ! Или в качестве секс удовольствия себе,но мне такое отношение ко мне не нужно поэтому я не соглашаюсь на такие отношения .с возрастом я понимаю, что терпелой быть не надо!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

#2

Хм😏 к 35 только дошло)) что это, ну уже рубеж

#3

Мужики - народ бессовестный. Не нужно переживать, что вы не замужем в 35. Было бы 50, тогда бы можно было понять вашу панику. Все будет нормально, если вы не сдадитесь. Удачи!

Гость
#4

Кому какое дело? Это не их дело. Хоть в 55. Но в 35 ещё человек молодой

Бабкины трусы
#5

Ну, я такая. Замуж и не собираюсь. Хочу родить, для этого штамп не нужен.

Первый оргазм получила, купив фалоимитатор. После этого открытия, я уж думала, что я фригидная, больше никакого интима с живыми мужчинами. А сколько раз я лечила ЗППП от этих домашних страдальцев, которые хотят семью и такие чистые ????? Меня смешит даже мысль интима с мужчиной. Не хочу тратить время. Никому мы не нужны. Всё игра. Главное для женщины - свой дом, свои дети. Всё есть у меня, не хватает детей. Лягу в постель с мужчиной только для зачатия. Нет? Значит, нет. Никого не держу возле себя.

Гость
#6
Бабкины трусы

Ну, я такая. Замуж и не собираюсь. Хочу родить, для этого штамп не нужен.

Первый оргазм получила, купив фалоимитатор. После этого открытия, я уж думала, что я фригидная, больше никакого интима с живыми мужчинами. А сколько раз я лечила ЗППП от этих домашних страдальцев, которые хотят семью и такие чистые ????? Меня смешит даже мысль интима с мужчиной. Не хочу тратить время. Никому мы не нужны. Всё игра. Главное для женщины - свой дом, свои дети. Всё есть у меня, не хватает детей. Лягу в постель с мужчиной только для зачатия. Нет? Значит, нет. Никого не держу возле себя.

Вы про рождение детей в каждому ответе пишите , почему на сделаете искусственное оплодотворение , если мужчина не нужен и секс тоже ?

Гость
#7

В 35 вы интересная девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема