Гость
Статьи
Парень на мне …

Парень на мне экономит?

девочки, даже не знаю что думать, нужен ваш совет((
есть парень, встречаемся полтора года, живем душа в душу. у каждого свой бюджет, зарабатываем нормально, живем вместе, в общем все хорошо.
когда друг у друга дни рождения - не экономим на подарках, обычно спрашиваем друг у друга что хочется получить и это дарим.
без поводов подарков особо не дарим, как-то не принято у нас.
и тут он несколько раз проявляет инициативу и покупает мне шорты и комплект нижнего белья. мне, конечно, было безумно приятно, до момента как я получила эти вещи.
дело в том, что это - первые позиции в поиске маркетплейсов типа озона, и самые низкие по цене и качеству
про шорты я сказала что буду их носить дома, потому что они "не совсем" для выхода
по поводу нижнего белья - даже сказать нечего. там буквально нитки торчат и кривые швы
я на себе никогда не экономлю и для меня полный шок, что парень зная это делает такие странные подарки
что это может значить и как с ним это обсудить? боюсь его обидеть, но и меня это очень расстраивает #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Разъясняю - мужики ничего не понимают в этом. Впредь, на подарок берете деньги. И мужику головняка меньше, а к Вам отношение лучше. Лорик плохого не посоветует.

#2

Вы забываете что не все мужчины разбираются в женских вещах.
Не стоило выносить сор из избы.
Необходимо просто поговорить с ним, объяснить и показать что вы любите из белья, какие шорты и прочее.

Гость
#3
Лорик

Разъясняю - мужики ничего не понимают в этом. Впредь, на подарок берете деньги. И мужику головняка меньше, а к Вам отношение лучше. Лорик плохого не посоветует.

Согласна с вами, не понимают и не разбираются

Гость
#4

Плюсик за то, что вообще пытается что-то купить, а так направьте его, или общим походом в магазин, или скиньте сайт где хотите заказать

Гость
#5
Лорик

Разъясняю - мужики ничего не понимают в этом. Впредь, на подарок берете деньги. И мужику головняка меньше, а к Вам отношение лучше. Лорик плохого не посоветует.

И какой же это подарок? Это просто какой-то взнос на отношения. Что-то вроде налога.

#6
Гость

И какой же это подарок? Это просто какой-то взнос на отношения. Что-то вроде налога.

Кстати с мужской точки зрения, деньгами лучше и проще. Он только благодарен будет.

#7
Гость

Плюсик за то, что вообще пытается что-то купить, а так направьте его, или общим походом в магазин, или скиньте сайт где хотите заказать

Сайт он и так знает. Толку нет.

Гость
#8
Гость

Согласна с вами, не понимают и не разбираются

Раз у мужчин, по вашему мнению, нет навыка дарит подарки, значит оно и не предполагалось природой.

Это как с рождением. Мужчины не могут рожать, так как это не предполагалось природой. Так от них этого и не ждут.

Но почему подарки ждут?

#9

Мужики в белье не шарят! Вообще! Взял, что счел привлекательным.
Поговори с ним спокойно, объясни, что женское белье, если хорошее - почти всегда дорогое! Это не твой каприз, это данность. С одеждой на выход (раз это так важно!) - тоже нужно определяться отдельно. И все. Не устраивай трагедию.

Гость
#10
Лорик

Кстати с мужской точки зрения, деньгами лучше и проще. Он только благодарен будет.

С такой точки зрения вообще ничего не делать ещё лучше. И деньги не потрачены и действий никаких нужно. Они ещё балгодарнее будет.

Гость
#11

Пусть дарит деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: