Гость
Статьи
Женщины 45+ и мужчины

Женщины 45+ и мужчины

Читаю темы и сплошные разговоры о мужчинах, где найти, как выйти замуж, секс после 50 и тд Женщины, вам реально это так надо? Мне вот вообще не интересно, это канитель, нервы, напряг. Всё это уже было и в лучшем виде, чем может быть сейчас. Есть столько интересного вокруг, что из-за этих вечных страстей проходило мимо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 35 и до климакса у женщин всплеск гормонов, а ровесники уже импотенты, поэтому часто ищут моложе

#2

Да, я тоже думаю в 45 мужики меня не бдут интересовать вообще, а секс тем более. Будет интересна дача, море, деньги, отдых все такое. Котики))

Гость
#3

Кто жирный и кому 40 лет + не живут а существуют , начинается возраст дожития, секс уже не нужен, надо пенсию платить на пиво чтобы хватило .

Гость
#4
Гость

После 35 и до климакса у женщин всплеск гормонов, а ровесники уже импотенты, поэтому часто ищут моложе

Почему импотенты?

Гость
#5

В 45 еще возраст бабы-ягодки, а то о чем вы пишете начинается в 50+

Гость
#6
Гость

После 35 и до климакса у женщин всплеск гормонов, а ровесники уже импотенты, поэтому часто ищут моложе

Да, это так. Мне 47 и как и раньше ещё хочу. Но мужика нет и искать никого не собираюсь. Действительно проблем больше.

Гость
#7

У меня такое отношение, что сам секс может и неплохо, но ведь чтоб он случился надо общаться, как-то флиртовать, таскаться на встречи и прочее, вот это все напрягает. Я понимаю те, кто замужем у них процесс налажен. Но искать чужого мужика, я даже брезгую наверное.

Гость
#8

Если Вам в свои 45+ там так "кайфово", то какого чёрта тогда тут тему строчите. Небось не всё у Вас там гладко. Был бы пофиг мужик, сюда бы с темой не завалились бы!

Гость
#9

А прикиньте как мужикам лениво в 45+ заходить на тысячный круг... Действие равно противодействию

А
#10

Мужчины, которые на слуху, дарят мне детей. Доверяют и ждут.

А
#11

Чубатые уже ополчились на меня. Времена поменяются, но мое отношение к себе не изменится.

Гость
#12
Гость

Если Вам в свои 45+ там так "кайфово", то какого чёрта тогда тут тему строчите. Небось не всё у Вас там гладко. Был бы пофиг мужик, сюда бы с темой не завалились бы!

Патамушт тупые до ужаса.

Гость
#13

Тетя ты никому не нужна в свои 45. Тобой может заинтересоваться мужчина за 50, или малолетка извращенец

Гость
#14

А я на этот форум не заходил уже много месяцев. Сегодня подумал, зайду, может чего новое появилось, раньше, бывало, интересные темы обсуждали. А тут всё по старому - бабы со своими хотелками. Я уже потерял всякий интерес к ним, вызывают одно отвращение, хотя мне еще нет 50.

#15
Гость

Тетя ты никому не нужна в свои 45. Тобой может заинтересоваться мужчина за 50, или малолетка извращенец

Не факт. Немало Женщин именно после 40ка расцветают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: